Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дисконт на Новосинеглазово»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Vasya
25 мар 2009 в 15:32

Я бы взял участок на краснопольской под ИЖС, но 1200000 р. за 18 соток - что-то многовато, учитывая, что коммуникаций нет.

25 мар 2009 в 18:54

Подожду до августа, когда цена на участки будет еще на 20-30% ниже, а там в зависимости от ситуации в стране...

25 мар 2009 в 19:24

О каком доступном жилье государство может вести речь, если оно, при продаже земельного участка, уже закладывает в стоимость м2 10-12 тыс. руб.

Vasya
25 мар 2009 в 19:39

Цены на землю падают. Цены на землю - такой же пузырь, как и цены на недвижимость. Конечно это ненормально, когда стоимость участка в пригороде сравнима со стоимостью дома. Жду осени (как для покупки квартиры, так и для покупки земли).

25 мар 2009 в 21:16

Место не самое лучшее, но цена нормальная при площади дома 100м2 получается 2000р на м2 или 10% от стоимости дома.

Мандрыгин
26 мар 2009 в 06:43

Александр! Реализация любого строительного проекта требует времени и денег. Миллиардный проект профинансировать непросто, особенно когда речь идёт о привлечении многочисленных частных инвесторов. Любая остановка строительства, вызванная недостаточным финансированием, или другими обстоятельствами, чревата для всех инвесторов замораживанием инвестиций на неопределённое время, действительно на сотни миллионов рублей. Такое развитие событий должно учитываться любым инвестором в момент вхождения в проект. Это нормальный коммерческий риск. Он учитывается в цене вхождения в проект, и в нормальных условиях случается достаточно редко. Сегодня ситуация ненормальная, простых и быстрых решений по возврату инвестиций не найти. Вытащить деньги из бетона невозможно, продать долю тоже нереально. Самое разумное – переждать. Вполне вероятно, что сегодняшняя дороговизна денег завтра обернётся резким падением их стоимости. Посмотрим.

Мандрыгин
26 мар 2009 в 09:09

п.6: извиняюсь, не к этой статье

Алексей
26 мар 2009 в 11:25

Вы бы ещё предложили земельный участок где нибудь в Кунашаке! Почему то в районе Родничка вы не предлагаете участки! Или "Такая коровка нам и самим в хозяйстве сгодится!"

Прораб
26 мар 2009 в 13:53

Аукционы.... Если хотите приобрести участок в месте которое бы вас устраивало, надо не сидеть на ж..., а ездить и смотреть участки самому и договариваться с владельцами земли напрямую. Координаты хозяев земли не трудно узнать у соседей или в местной администрации. Телефоны собственников земли очень часто висят на самих участках. А Новосинеглазово, кстати, не самый плохой вариант.

26 мар 2009 в 14:40

9. Прораб сегодня 13:53

а с чего я должна покупать землю у владельцев земли?
участки должны выделяться на строительство, а ели человек ничего не строит, то почему у него земля в собственности?

26 мар 2009 в 15:52

Еще и здесь продублирую:
Уважаемые риэлторы (те, которые берут деньги за продажу квартиры по максимально возможной стоимости) надо продать 2к квартиру на "среднем" с/з. Срочность - 3-4 мес. Квартира новая, никто не жил. Ремонт от Артель-С. Свид-во о регистрации имеется.

Ваши координаты прошу в "личку".

ххх
26 мар 2009 в 16:47

то 11. Dmitry__ сегодня 15:52

думаю на северке 60кв мна северке думаю 1,900тыс можно будит попытаться вам продать.....

Прораб
26 мар 2009 в 16:45

На п. 10 А с того, что у него у него участок в собственности, что он его раньше вас купил или ему дом с участком по наследству достался или... причин может быть много. Главное проверить право устанавливающие документы. Хотя, не хотите - не берите. На аукционы, к стати, земля может попасть именно от таких собственников, только ещё с накруткой за услуги аукциона.

&&&
26 мар 2009 в 17:41

13 мало не менее 33тыс.руб. за метр уйдет в течении 3 месяцев

ххх
26 мар 2009 в 18:10

то 14-му &&& сегодня 17:41

33тыс на 60 м = 1,980млн. и то если щас продать..........ч/з 3 мес 1,500 будит и то хорошо....

ЯЯЯ
27 мар 2009 в 09:33

то ХХХ
совершенно с вами согласен ч/з месяца и 1,500 млн будит очень хорошая цена

27 мар 2009 в 10:46

2 15 и 16
Судя по одинаковым грамматическим ошибкам, ЯЯЯ и ххх беседует сам с собой. ))))

сер77
27 мар 2009 в 11:48

то Макар
и не говори - поржал от души

Олег
27 мар 2009 в 11:54

17мкр Саловат Юлаева 2-ка.. 60кв м -1,880т.р. Это предел?

&&&
27 мар 2009 в 14:49

19 я уже писал за 1980 тыс.руб. можешь новую продать. Сам в 17 микрорайоне только что продал по такой цене.

сер77
27 мар 2009 в 21:34

то 20
молодец, вовремя слил.
теперь всем совет - не сидите в деньгах - никаких - если не хотите потерять, уходите в реальный товар, не переоцененный. Деньги все рухнут, просто вопрос времени.

пацаНчик))
28 мар 2009 в 00:05

то.ХХХ ЯЯЯ Олег &&&.....товарищи рЕЭлторы да вы тут хоть по 10 млн друг другу продавайте...народ ждет цены по 10тыров за квадрат .ИМХО