Комментарии к публикации «Квадратный метр: новая «потеря в весе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
3 мая 2009 в 15:56

Вот еще один отряд с барабанами строится в ряды «вольных» пахарей .
Не отвлекайтесь ПАШИТЕ, а мы по пеневски будем Вам лапшу через ЗАМБОТВна уши вешать: Вижу! Панель растет в цене, двери золотыеи вокруг парковки, парковки …..».
Блажен, кто верует! И не надо врать, что Ленин с книгой «Империализм как высшая стадия капитализъма» Вами тоже изучена. А англосакс Чавес и еврей Кастро вместе с их шпионом Мао за чьим компьютером вы набираете (русские буковки) заставили нас строить панель которую никто не берет. Это Маркс подсказал взять на вооружение америкосовскую модель ипотеки? По Вашему в наших банках сядят всюду шпионы Моссад и ЦРУ? Да наверное сидят, такие грабительские проценты родные банкиры никогда бы не дали учителю, военному или крестьянину. Враги продают кока-колу и пиво по всем каналам рекламируют, а недобитые якудза продают нам свои авто и подрывают наш автопром. А Вы пашите, на кого? На Вас? Вы т так зарабатываете по 200% прибыли! Вам мало?

3 мая 2009 в 17:44

Darrel,
я не люблю дисскутировать с людьми которые часто додумывают и мыслят предположениями.
Потому что бесполезно что то им объснять.
Отсель, досвидос.

SVIN
3 мая 2009 в 20:35

Ребятушки,нельзя так много "чесать сеть"-мозги просядут быстрей,чем от ТV.Вы посмотрите,как статья называлась.Похоже не метр теряет в весе,а МОЗГ у некоторых.
Ну и + весенние дела для некоторых особей(c DS).
"Домчел"-забросте ещё раз про риелторов,чтобы уже до конца определиться с несовсем здоровыми посетителями...

Хирург
4 мая 2009 в 07:57

Шпионы, Моссад, ЦРУ...Якудза авто продает...Вот это, крыша едет основательно...
Да вам голубчик, помощь нужна, да причем врачебная и притом скорая

Гость
4 мая 2009 в 09:34

Действительно когда серьезные вопросы цен на недвижимость и "переформатирования " строительного рынка забалтываются, а акцент переносится на личности начинаешь осознавать никто ничего менять не хочет и не будет. Так что хирур,г жить тебе в панели с драконовской ипотекой!

Гость
4 мая 2009 в 09:40

Маркса и Ленина Вам не осилить ,
прочтите на досуге эти материалы и комменты к ним
http://chel.ru/news/192133.html#
http://chel.ru/news/183866.html
http://chelyabinsk.ru/news/187806.html
приятного прочтения!

Оба
4 мая 2009 в 11:14

Вот интересно, это что сговор какой-то? На других сайтах те же квартиры на 50-100 т.р. дешевле чем на Domchel... И к тому же на Domchel количество объявлений стало уменьшаться... Риэлторы что байкот объявили? Или стараются так повлиять на статистику цен, ведь только здесь есть аналитика по изменению цен на недвижимость...
Если да, то это зря, все равно Domchel самый популярный и известный сайт с объявлениями о продаже недвижимости, а рынок не обманешь...

Хирург
4 мая 2009 в 16:34

Скажу, как хирург-хирургу, стоимость ипотеки в процентном выражении, прямо пропорциональна, ставке рефинансирования ЦБ, а ставка зависит от уровня инфляции, и т.д. так что как бы вы не брюзжали слюной сидя за ноутбуком, Вам не изменить ЕЕ (ставку) "И ХОЧЕШЬ ТЫ -НЕ ХОЧЕШЬ"...не получится, если конечно, Вы не министр ( в чем я сильно сомневаюсь), а иначе это воду в ступе толочь. А т.к. тема была поднята, о стоимости кв. метра то разговоры о Масонах, Моссаде, Ленине, рейдерских захватах и т.д. считаю словесным поносом (уж простите за диагноз), и достойна отдельной темы разговора,на других ветках

rojer+barber
5 мая 2009 в 08:37

На № 118.
Хирург о поносе? Свежо...

Гость
5 мая 2009 в 11:07

2 хиру К сожалению мы говорим о разных вещах. Я о принципах построения ипотечной системы и экономики в целом. Вы о частностях. Я о том, что стратегия выбрана отвратительная и крайне ошибочная. Сейчас нужны меры по оживлению спроса у населения. Вы же ничего не предлагаете. Вы просто говорите: Ничего делать нельзя, а дилетанты от экономики вверху передают друг другу деньги. Строителям не хватило. Эти строители не НУЖНЫ! Для медиков- Вы понимаете как организован организм человека? Если не работать плечевой сустав то и рука не будет работать. Кстати Маркс и Ленин писали об ОСНОВАХ, даже простые российские рабочие в 1915 году прочитав "Капитал" поняли больше, чем современные бизнисьмены. Стратегия есть, но она крайне ошибочна. Есть новые пути, но нет желания принять новые предложения.

SVIN
5 мая 2009 в 12:22

на п.120.1
На форумах ведь ничего не изменишь?
Я тоже хочу перемен,нормальных перемен.Мне кажется,что время упущено и восстанавливать всё придётся годами,начиная с подрастающих.А именно этого и нет.С Днём Победы!!!!

Гость
6 мая 2009 в 11:09

2 SVIN Опишите подробнее Ваше желание.
Если можете то и хоть 3 предложения действия.
Начинать желательно так: Я хочу,,,,, и для этого Я делаю....".
Глядишь народ и потянется.

SVIN
6 мая 2009 в 12:40

"1"ты видимо очень молод(или молода).
Мне не нравится СУЩЕСТВУЮЩАЯ система.
А я,жил и живу по православным правилам.Симпатизирую Исламу(у них .больше регламента).
Люди,в большинстве своём,"ведутся" на СМИ.

"1",я надеюсь,ты понял(а) меня?