Мой дом Комиссионный отдел штор: экономное обновление от «Леди-прима»

Комиссионный отдел штор: экономное обновление от «Леди-прима»

Ваши шторы вас уже не радуют, а затраты на пошив новых в семейном бюджете не предусмотрены – такая ситуация наверняка знакома многим хозяйкам. Шторы, как правило, долго сохраняют хороший вид, поэтому особенно досадно...

" src=

Ваши шторы вас уже не радуют, а затраты на пошив новых в семейном бюджете не предусмотрены – такая ситуация наверняка знакома многим хозяйкам. Шторы, как правило, долго сохраняют хороший вид, поэтому особенно досадно, когда приходится их снимать с окон и отправлять еще добротную вещь в шкаф. Но в компании «Леди-прима» поняли, как помочь людям в такой ситуации. В середине марта начал свою работу первый в Челябинске комиссионный отдел штор.

Отдел расположился в цокольном этаже Текстильного Центра «Премьера». Теперь каждый может не только приобрести здесь шторы по доступной цене, но и выставить на продажу свои портьеры, поэтому обновить интерьер за доступную цену стало гораздо проще.

«Создание нашей комиссионки началось с кризиса: мы начали думать, чем можем порадовать клиентов в это непростое время, – рассказывает генеральный директор Торгово-промышленной корпорации «Леди-прима» Светлана Силина. – Для меня очень радостно, что появилась такая комиссионка. Шторы ведь тоже могут надоесть или просто не вписаться в новый интерьер. Поэтому у нас можно как выставить свои портьеры на продажу, так и приобрести комиссионный домашний текстиль с хорошей скидкой. Для меня было неким знаком, что первыми были проданы мои шторы. Очень надеюсь, что проект будет развиваться, и нашим посетителям комиссионка подарит много позитивных моментов!».

В комиссионном отделе всех гостей встречает внимательный и отзывчивый продавец-консультант, который расскажет обо всех новых поступлениях и поможет подобрать шторы под любой интерьер. Здесь найдутся шторы для спален, гостиных, кухонь, детских. Если вы сомневаетесь, подойдут ли понравившиеся портьеры к вашему интерьеру, то их можно взять домой на примерку. Здесь же можно подшить или надставить портьеры под размер окна.

" src=

В комиссионном отделе текстильного центра «Премьера» примут, оценят и выгодно продадут шторы всех типов и расцветок. По условиям договора комиссионные шторы выставляются на продажу на 30 дней, и если за этот срок они не обретут нового владельца, то товар дополнительно уценяется. Так что с помощью комиссионки горожане смогут чаще менять декор окна и обновлять домашнюю обстановку без лишних затрат!

И еще один приятный момент для тех, кто заказывает пошив новых штор: с 1 апреля по 31 июня в салонах-магазинах «Леди-прима» новая акция! При пошиве штор, ламбрекенов, покрывал, столового текстиля – в подарок бесплатное изготовление дополнительных элементов. При заказе комплекта штор с ламбрекеном – бесплатная обработка боковых швов!

Таким образом, компания «Леди-прима» как ведущее предприятие текстильного рынка Челябинска в очередной раз проявляет заботу, отзывчивость и внимательность к своим покупателям. Здесь делают все, чтобы в непростой экономической ситуации помочь покупателям более экономно поддерживать красоту и уют в доме.

Приобрести шторы по доступным ценам или сдать подержанные портьеры на продажу можно по адресу: ул. Кирова 23/а, Текстильный центр «Премьера», цокольный этаж.

Тел: 796-65-95
Ladyprima.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления