Комментарии к публикации «Данил Абдулин, директор Торгового дома «Ладья»: «Даже через десять лет натяжные потолки будут выглядеть современно и красиво»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
петрушка
19 июн 2009 в 17:18

ребята, ну представьте себе натяжные потолки в большинстве наших и так очень невысоких квартирах. ничего не имею против этой фирмы! ну сделали мы в одной комнате натяжной потолок! еще сантиметров десять потеряли. вонища от этого потолка месяц стояла, грязи, гари - немеряно. в остальных комнатах вызвали мастера, молодая женщина за два дня сделала потолок как зеркало! соседи ходили смотрели и те которые сомневались какой потолок предпочесть, воочию убедились! только мастера надо профессионала. а по деньгам тоже самое выходит. и никто меня сейчас не убедит что натяжной лучше, потому что оба есть в моей квартире. есть что сравнивать!

natali
20 июн 2009 в 17:27

А мне кажется, что у наших стандартных квартир настолько отвратительная вентиляция (у многих ли правильная с встроенными воздуховодами по всем комнатам?), что речи нет о пластиковых потолках - многие уже намучились от сырости с пластиковыми окнами. У самой при пластиковых окнах и подвесном потолке - все углы и откосы окон плесень проела. В новой квартире сделала все максимально природное. По-моему, даже гипсокартон лучше!!!

natali
20 июн 2009 в 17:31

Да, вспомнила, друзья месяц как после ремонта жаловались, что напрасно заказали натяжные потолки, душно с ними.

20 июн 2009 в 19:47

1. Александру: спасибо за отзыв о качестве материала, а если есть претензии по качеству работы, мы всегда выезжаем на претензию, и если она обоснована, то исправляем дефекты. По срокам выполнения - график достаточно четкий, срывов не было давно, если и бывают форс-мажорные ситуации, то очень редко. Если у Вас остались вопросы - звоните.
2. Евгении Анатольевна, замер у нас бесплатный звоните по тел.: 796-67-30, 223-88-99
3. Алесею: спасибо за отзыв!

natali
20 июн 2009 в 23:15

Но, тем не менее, нельзя не признать, что в общественных помещениях развлекательного характера натяжные потолки незаменимы, как и в мокрых зонах в квартирах, но при условии хорошей вентиляции.

21 июн 2009 в 00:32

Отзыву 4.
Надежда, стоимость самого простого потолка на Вашу площадь 6-6,5т.р. В зависимости от доп. работ (обход труб отопления, установка светильников, и т.д.) стоимость соответственно увеличивается. Звоните по тел. 796-67-30, 223-88-99, Вас подробно проконсультируют.

21 июн 2009 в 02:39

Отзыву 6,7,9
Natali, натяжные потолки не могут быть первопричиной сырости, они не выделяют влагу, и Вы сами же говорите о сырости в первую очередь от пластиковых окон.
А после ремонта, когда поставлены пластиковые окна, наклеены виниловые обои и постелен линолеум обвинять в сырости натяжной потолок не совсем правильно. Элементы вентиляция в натяжные потолки встраивать можно и даже нужно, кроме того, сейчас часто заказывают потолки с нишей под потолочную гардину - в этом случае натяжной потолок воздухообмену через бетонный потолок вообще не мешает. Вот только "дышит" ли бетонный потолок? Это вопрос очень спорный.
Если кому-то (у кого нет натяжных потолков) необходимо проветрить помещение, разве он скажет
"не будем открывать окно, подождем немного, сейчас нам потолок все проветрит"?

21 июн 2009 в 02:41

А у ГКЛ есть и плюсы и минусы, как и у любого другого материала. Установка ГКЛ дольше, грязнее, и дороже, чем натяжного потолка, если дом даст усадку - ГКЛ будет трескаться, если будет залив, ГКЛ влагу не удержит, а при этом разбухнет и потеряет внешний вид, если необходимо менять трубы отопления, ГКЛ нужно тоже менять и т.д.
В любом случае кому-то нравится одно, кому-то другое.

22 июн 2009 в 14:28

А я в своей квартире сделаю везде натяжные потолки. У меня нет желания каждый раз при ремонте вваливать деньги за качественное выравнивание потолка и его побелку (а время в любом случае даст о себе знать в виде трещин, пыли и грязи). У меня друг сделал по всей квартире - не нарадуется.

Марина Александровна
22 июн 2009 в 19:05

натяжные потолки от торгового дома Ладья самые лучшее. Сделали потолки в новом доме. очень сильно переживали что дом будет давать усадку и потолки "поплывут" . Ничего подобного. прошло уже более 5 лет а потолки как новые. Всем советую)))

Владимир
14 мар 2011 в 23:39

В чем различие производителей Франция,Россия,Китай и ка их можно различить?