Мой дом Внимание! Сайт DomChel.ru открывает «Сезон ремонта»!

Внимание! Сайт DomChel.ru открывает «Сезон ремонта»!

Говорят, что ремонт нельзя завершить – его можно только прекратить. Как только человек берет в руки мастерок или кисточку, он обречен: ремонт будет отнимать массу времени и сил. Сайт DomChel.ru решил помочь всем своим читателям и превратить квартирную пер

" width=

Говорят, что ремонт нельзя завершить – его можно только прекратить. Как только человек берет в руки мастерок или кисточку, он обречен: ремонт будет отнимать массу времени и сил. Сайт DomChel.ru решил помочь всем своим читателям и превратить квартирную переделку из необходимости в интересный и прибыльный процесс! Мы объявляем конкурс «Сезон ремонта на DomChel.ru»! Расскажите, как вы преобразили свой интерьер, поделитесь ценным опытом, предостерегите других от ошибок! Все истории будут опубликованы на нашем сайте, а авторы самых интересных историй получат отличные призы от партнеров сайта.

Ремонт – дело тонкое и, как правило, весьма дорогостоящее. Можно, конечно, нанять профессионального дизайнера с бригадой отделочников и ждать, когда объект сдадут в готовом виде. Но, во-первых, в наше время каждая копейка на счету, и челябинцы экономят на всем. А во-вторых, всегда приятно создавать что-то новое и необычное собственными руками.

Итак, что нужно для того, чтобы стать участником конкурса «Сезон ремонта на сайте DomChel.ru»?

Пришлите в редакцию свою историю о том, как вы делали ремонт. Возможно, вы самостоятельно изменили облик одной из комнат от и до, а может, вы нашли простой и эффективный вариант экономии на строительных материалах. Вы своими руками укладывали кафель в ванной комнате и теперь знаете, какие тонкости нужно соблюдать при этом? Прекрасно! Вы придумали, как с помощью двух рулонов обоев кардинально изменить облик детской? Замечательно! Вы решили поэкспериментировать с цветом коврового покрытия, но затея не удалась? Расскажите об этом другим! Ваши интерьерные находки, позитивный и печальный опыт, пробы и ошибки обязательно появятся на сайте, особенно если они сопровождаются фотографиями.

Не важно, сделали вы ремонт совсем недавно или год назад. Также не играет роли сумма, затраченная на ремонт. Мы примем рассказы о любых квартирных переделках. Главное, чтобы они были выполнены вашими руками! В сентябре экспертная комиссия подведет итоги конкурса и наградит участников и победителей ценными призами. А каждый читатель сайта DomChel.ru сможет не только поделиться своим опытом ремонта, но и посмотреть, как его сделали другие.

Мы ждем ваших историй!

Фото: Фото с сайта Move.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления