ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

заархивируйте папку с несколькими фото и отправляйте. Я сегодня 13 штук отправила, надеюсь, дошли...

ОТВЕТИТЬ
Раиса
7 авг 2009 в 20:21

Подскажите пжл если я уже отправила свою историю с фотографией, но мне бы хотелось добавить еще пару фотографий как мне это сделать?

онвар
11 авг 2009 в 09:32

Скажите пожалуйста если историю отправили несколько недель назад и ее все еще нет, что это значит? она не подходит или что?

12 авг 2009 в 09:26

Мы тоже отправали свою историю 5 августа и ее до сих пор нет, почему????

13 авг 2009 в 13:49

У меня вопрос к организаторам конкурса по существу: есть ли ограничения по объему рассказа о ремонте?
У нас ремонт был настолько глобальный, что в двух словах не опишешь.
Села писать - что-то много получается.
Вот и думаю: ограничения есть?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2009 в 09:54

Уважаемые организаторы конкурса!! Давай те не будем забывать условия конкурса, зачем выставлять работы ,где просто красивое фото!!!Ведь в условиях написанно: Главное, чтобы они были выполнены вашими руками!
И напоминаю посетителям сайта, ведь не у Всех есть миллионы, кто-то делает не совсем современно, но зато СВОИМИ РУКАМИ,БЕЗ ПОМОЩИ ОСТАЛЬНЫХ!!!

Фото пользователя
20 авг 2009 в 18:29

Вами говорилось про равенство участников - однако новые истории вытеснили ссылки на ранее опубликованные. Доработайте свой сайт и верните ссылки.

Мария
25 авг 2009 в 13:05

Очень хочу поучавствовать в конкурсе, но немного не успеваем, можно ли продлить хотя б на 2 недельки?
Буду очень признательна, я думаю я не одна такая

Гость
26 авг 2009 в 13:26

Подскажите пжл из всех участников будут отбираться так называемые лучшие работы и им будут выдаваться сертификаты? Или достанутся одному? Или все получат какой либо приз???

хочу участвовать
28 авг 2009 в 11:59

Прошу ВАС продолите конкурс до конца сентября. Очень интересный проект и тоже хочется по-участвовать.

участник
28 авг 2009 в 15:48

а может завершим этот и начнем "Сезон ремонта-2"?

НЕЕЕТ
28 авг 2009 в 19:46

НИЧЕГО НЕ НАДО ПРОДЛЕВАТЬ И ТАК УЖЕ ЧУШЬ ПОШЛА, ИСТОРИИ ПОШЛИ КАК ВСЁ КУПИЛИ
,РАБОЧИХ НАНЯЛИ И СДЕЛАЛИ!!!

Брумгильда
30 авг 2009 в 14:02

считаю, что жюри должны оценить АВТОРСКИЕ работы, а не кошелёк жильцов, а то теряется сама идея конкурса

таня
31 авг 2009 в 12:57

почему я нажимаю отправить а письмо не отправляется

катя
31 авг 2009 в 13:53

скажите как быстро появляются фото после их отправки

epp2006
1 сен 2009 в 13:08

Вчера отправили письмо с фотографиями спальни можно узнать их разместят? или нет Жду ответа . Очень уж хотелось бы хотябы поучавствоваь в вашем проекте.

Фото пользователя
8 сен 2009 в 08:37

Уважаемые участники конкурса, кто мне подскажет, почему оценки за работу уменьшаются, а не увеличиваются???? :)))))))