ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Для q ,я думаю если бы вы почитали статью, то поняли бы причем тут фото, с бананом на столе!! Для особо внимательных уточняю: этот стол, диван,делался своими руками, а помимо стандартного наклеивания обоев, изготовление мебели входило в наш ремонт!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрист
12 авг 2009 в 15:37

pol1982 выражается не лицеприятно и оскорбляет личность другого человека, без причин на это! Могу сказать,что с точки юриспруденции,можно легко подавать на него в суд!!!Сообщение сохроняются, а так как он зарегестрированный пользователь, то информацию о нем не составит труда выложить!!! Посетители сайта, будьте уважительны друг к другу, не опускайтесь до оскорбленний!!

почти мастер
12 авг 2009 в 16:53

хороший ремонт сууууудя по потолку мне нравится , а арка так понимаю уже была ее просто оформили красиво вместо дверного блока, фоток мало конечно но за месяц это круто

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2009 в 21:20

Анастасия Александровна
Юнная Вы наша девушка!
Я пять лет работаю в проектной области (закончил Ас факультет в 2004 по специальности ПГС) и горе перепланировок навидался.
А по факту: Надеюсь, Вы не будете отрицать факт долбления стены, пусть у Вас хоть супер "тонкий счетчик" на 15-20 см Вы заглубились, а это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. (Кстати, внимательно прочитайте Ваше произведение - >>Также в коридоре висел такой счетчик, на который можно вешать пакеты с продуктами. Он был просто огромный и выпирал сантиметров на 30-40. Нас не очень привлекал его вид, поэтому долбили стену и «утопляли» его за обычный белый лючок!>> И где про новый счетчик хоть слово?)
И может быть у Вас есть ОФИЦАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ на арочный проем?
К сведению - любые операции даже с НЕНЕСУЩИМИ стенами требуют разрешений!

Юрист!
А когда ВАШУ машину БЕЗПРИЧИННО начнет долбить какой-нибудь алкаш, Вы подойдете и вежливо попросите не ломать Вашу собственность? Так и многоквартирный дом - это совместная собственность НЕСКОЛЬКИХ собственников. И если один недалекий хозяин начинает ломать несущие стены (без соответствующих разрешений) - ПЛОХО будет Всем!

ПыСы: Анастасия!
Если Ваши ремонтные работы совершались при наличае всех СООТВЕТСТВУЮЩИХ разрешений - то я снимаю перед Вами шляпу и приношу свои извенения! Ну а если нет, то мой предыдущий пост остается в силе!

ПыСы2: 2All
Любые самовольные операции над несущей системой здания без соответствующих навыков и знаний череваты БОЛЬШИМИ проблемами и в лучшем случае начнут трещать(появляться трещины) конструкции, а в худшем обрушение с ЖЕРТВАМИ ВАШЕГО дома!

И если у Вас в подъезде начали перепланировку (а это видно сразу) не поленитесь и потребуйте предьявить разрешение на ЭТИ работы.

Всем Всего!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 авг 2009 в 13:25

Да сделать такой ремонт да и еще и в таком положении( хоть я и мужчина) просто мамашка героиня ,надо отдать должное. А тем более в наше время при таких ценах сделать все так красиво.Может стройматериялы не из натурального дерева, но выглядит все это очень даже достойно.Желаем вам победы и не слушайте злых языков- они вам завидуют.

Рыжая
13 авг 2009 в 22:48

А где можно заказать такую дверь как на фото?? У нас тоже сталинка и пока дверные проемы стоят без дверей((

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2009 в 14:19

Молодцы все просто здорово!Желаю вам доделать все до конца, дану куда подальше этот кризис.

Кристина
19 авг 2009 в 09:49

Настеночка я надеюсь вы выграите приз может это и не евро ремонт зато сделано своими руками и самое главное с душой. Какие ваши годы?! Сделаете и ванную комнату , а может повезет и вам дадут сертификат на полы и их доделаете! УДАЧИ!!!

нэт
20 авг 2009 в 18:38

Я трепетно отношусь к беременным женщинам, и считаю что участвовать в ремонте на послених месяцах - это подвиг, но ремонт мне не понравился, я бы отдала приз только за скорость. Во-первых, сталинки оличаются большими комнатами, коридорами, санузлами, иногда - кухнями, и высокими потолками. Поэтому есть здесь , где развернутся в плане ремонта. Во-вторых, арки - это даже не вчерашний. это поза-поза- позавчерашний день, это старомодно, это сужает пространство, от них давно все отказываются . Ну а дверь-гармошка - не эстетична и к тому же кривая. И ужасный оттенок синего в кухонном гарнитуре, он смотрится грязным. Мпе бы за таким столом кусок в горло не полез. За скорость - плюс, за ремонт -минус

ОТВЕТИТЬ
Молодая семья
26 авг 2009 в 10:29

Нам очень понравилось, если учитывать сколько сейчас все стоит и сколько надо на ребенка,сделать такой ремонт это подвиг!!Тем более своими руками!!Да и вообще все красиво и уютно, для молодой то семьи!! А НЭТИ хотелось бы сказать, что это не дверь кривая,а просто фото растянули в ширину вот и кажется так, я как фотограф вам говорю!!А если бы дверь была бы кривая ,она бы и не смогла выполнять своих функций!! НЕТ,АВТОРЫ ЭТОЙ ИСТОРИИ- ВЫ МОЛОДЦЫ!! Очень красиво,да и не легко Вам пришлось это делать своими руками, одни листы гипсокартона , тяжеленные,чтоб их держать на такой высоте, а я так понимаю,так как Вы беременная были, то кто-то либо муж,либо папа, держал,а кто-то работал шуруповертом!!А это не легко!!!МОЛОДЦЫ!!!