Комментарии к публикации «Ремонт – не задача!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
17 авг 2009 в 14:15

Мне понравилось красиво, уютно и не чего лишнего.

777
17 авг 2009 в 17:10

Темно и жутко не уютно,темная мебель- дизайн ретро,розовые стены...ну не формат,что же все так плохо то,ребятки??? мне было бы страшно в такой комнатке жить,не хватает света,и жизни...брррр...

загадка
17 авг 2009 в 17:17

а мне не понравилось,уютом и не пахнет

Разгадка
17 авг 2009 в 17:52

Кому не понравилось - фото своих квартир в студию! Для примера - как надо... В комнате 12 метров для троих необходимо и детский уголок организовать и гостей (ровесников) принять, и вещи куда-то деть - кто в таких помещениях не жил - не поймёт! Вся мебель своими руками сделана, на стенах, потолках каждый сантиметр пальцами вылеплен... Конечно, "Новыму пространству для маленькой квартиры" ремонт уступает, но в своём первом семейном гнезде ребята постарались создать уют. Молодцы, начало есть, желаю быстрее обзавестись собственной квартирой!

ЯНА
17 авг 2009 в 18:59

Молодцы! Красиво получилось! Главное - своими руками!

KiberGLASS
17 авг 2009 в 22:41

потолок с люстрочкой прикольный хорошо получилось, шкаф купе с комодом миленько, остальное так себе, ну ежели енто ваш первый опыт, то следующая штука будет круче. так што молодцы, так держать

17 авг 2009 в 23:25

ну, если своими руками, то неплохо

Гость
18 авг 2009 в 09:22

ужас, темная мебель, нелепые обои и цвета не в тему, бе-е-е

Для 777
18 авг 2009 в 10:56

Вы наверное мадам упиваетесь собственным остроумием, только читать Вас тошно, честное слово

Ирэн
18 авг 2009 в 11:37

Была в этой комнате в гостях! Уютно и светло!!! Мебель изготовлена своими руками, аккуратно и что самое главное надёжно. Потолок, освещение всё сами молоццы! В комнате находится всё самое необходимое для молодой семьи, ни чего лишнего.

111
18 авг 2009 в 13:51

Молодцы видно что постарались, а самое главное своими руками сделали!!! Приз обязательно этой семье!!!))

18 авг 2009 в 14:06

Молодцы!!! Я вот приобрела первое свое отдельное жилье в "сталинке" комната 18,1 кв.м., сын в 5 кл. перешел, вот не знаю, как все сделать так, чтобы и у сына был свой угол (он ведь уже большой!) и вообще, чтобы было уютно.

Пришёл в гости - сними обувь!
18 авг 2009 в 14:56

Понятно, что ремонты оценивают посетители Домчела по-разному, но некоторые ведут себя по-свински. Их хозяева к себе в гости пускают, рассказывают, что сделали и как постарались, а они блеют по-козлиному да хрюкают. Зто касается не только данной статьи, но и остальных. Не думаю, что за бестактностью некоторых кроется изысканный вкус и собственные благородные интерьеры. Конкурс народный, люди ремонтируют обычные квартиры: хрущёвки, серийки... В любой статье можно найти хотя бы одну деталь себе на заметку.

18 авг 2009 в 15:44

для №15. Пришёл в гости - сними обувь!

Золотые слова! Золотой Вы Человек! Спасибо!

Любительница
18 авг 2009 в 16:03

Правильно, все мы можем критиковать, прикрываясь выдуманными именами, а вот поди да сделай что- нибудь своими руками да с душой. За одно только старание всем участникам проекта можно поставить по "пятерке" и пожелать им не обращать внимание на язвительные, порой даже оскорбительные комментарии про их ремонт!

Наталья
18 авг 2009 в 16:35

Согласна с п. 15. Что-то сильно много критики! Нельзя так, друзья, ведь люди старались, делали. Будьте тактичны в своих высказываниях.

Ольга Викторовна
18 авг 2009 в 16:48

15. Пришёл в гости - сними обувь!
Полностью с Вами согласна ! Противно читать злобные коментарии.

Леночка
18 авг 2009 в 16:55

Попрошу фото жилья, в котором живет 777 и все подобные в студию!!!! Очень хочу заценить!!! Если люди так хорошо разбираются в дизайне и стиле и так тонко чувствую прекрасное, думаю, им не составит труда создать свои неповторимый интерьер. Вот и хочу увидеть своими глазами. Или кишка тонка????

Пришёл в гости-возьми обувь!
18 авг 2009 в 19:06

Мне, по большему счёту, не столь важно, кто получит приз. Мне очень интересны придумки конкурсантов, отзывы посетителей: "а я так сделал..." Отдельные идеи хочу претворить в своей квартире, ведь не столько важны цвет обоев и кафеля в квартирах конкурсантов, сколько их отдельные придумки и воплощённые фантазии. Повторяю, большинство горожан живёт в обычных сталинках, брежневках и серийках. Гламурные телеремонты с бравыми ребятками-строителями не всем доступны, поэтому спасибо всем, кто делится своими идеями в своих обычных квартирах.

777
18 авг 2009 в 21:19

Нечего мне сфотографировать, в сарае я живу...

Семеркам
18 авг 2009 в 21:34

У меня одна комната есть, в ней 12 метров, так я с трудом туда стол компьютерный да гладильную доску поставил, а здесь очень даже остроумно всё ребята сделали. Мебель нормальная - у меня в зале аналогичная.

Юлия
19 авг 2009 в 11:55

А я вот живу в 32 квадратах (эт маленькая квартирка 97 серия) может кто посоветует как сделать ремонт и увеличить пространство! (Кстати я не одна живу со мной еще муж и дочка 5 лет).

вы не угодали
20 авг 2009 в 10:08

вы не угодали 777 это не мадам а мужчина. вот так.

наталья-natali
20 авг 2009 в 11:09

На 25 Ничего не понимаю-три семерки-777-это вермут такой(в простонародье Вермихална)А вы-мужчина,мужчина....

mazda
20 авг 2009 в 16:00

не ну точно русский народ!!!!!!! только мы можем в конкурсе про лучший ремонт обсуждать что такое 777!!!!!!!!!! кому какая разница?????....каждый, что хочет, то и пишет....ну критикует, ну и что в этом такого???? между прочим критика-это хорошой стимул для дальнейшей успешной работы....а вы тут нюни разводите....вермут, не вермут....все такие специалисты, блин, прям все знают как вермут в простонародье называется(особенно наталья-natali видимо в этом очень хороший специалист)....ну я как раз и заметил, что одно простонародье и пишет всякую охинею......хотя спасибо!!!! теперь буду знать как вермут у простолюдин называется!!!!!!!))))))))

наталья-natali
20 авг 2009 в 21:00

Для 27.
Дорогой Mazda! Вам что, русский народ не нравится???!!! ДА, прикалываемся, отдыхаем, общаемся, а вы не мешайте!!! А вы для общего образования попроситесь со знакомым врачем в приемном отделении ночь, особенно праздничную, подежурить - много нового от контингента узнаете про русскую хизнь!!!

Любитель ремонта
24 авг 2009 в 19:09

Молодцы, потолок красивый, тюль красивая, конечно немножко ДСП темноватый, но в общем смотрится очень хорошо

KiberGLASS
27 авг 2009 в 10:28

Для читательница сайта Кристина, приславшая свою историю на конкурс подскажите пжлста как заделать торцовую кромку на ламинированном ДСП

Наталья
27 авг 2009 в 15:42

Если все это сделано своими руками - то молодцы, конечно. особенно мебель.
как, интересно, в домашних условиях можно сделать так аккуратно? даже не верится.
пробовали пилить мебельную ДСП лобзиком - криво все получается, на мой взгляд, нереально в домашних условиях такое сотворить.
Было бы лучше, мне кажется, если бы она была светлее.
Потолок сделан очень аккуратно, люстрочка простовата, правда.
Ну и если там будет жить ребенок, мало условий для развития, ребенку надо много ярких элементов, а здесь ощущение спальни только.
Для первого опыта очень даже ничего. Свежо, чистенько.

lenaed
27 авг 2009 в 17:44

Сделано аккуратно, чистенько. Ваши папа и муж просто молодцы! Добавьте более интересные и яркие предметы на полки, и комнатка будет еще уютней. Здоровье вашему малышу и будьте счастливы!

fes
31 авг 2009 в 01:05

качмар

Юлька
31 авг 2009 в 14:18

Я считаю таким молодым семьям надо отдавать должное, а может и чем то помогать! Молодцы ведь все же своими руками сделано, мой голос за вас!!!

Stura
31 авг 2009 в 20:01

Считаю, что получилось очень красиво и уютно!!!! Кто делал ремонт САМ знает как это было не легко!! Один потолок чего стоит, а он получился очень клевым, так же как и мебель!!! Да и соблюдаете вы все критерии конкурса!!!

Наталья Бульдина
1 сен 2009 в 17:24

Мне очень понравилась эта комната.. очень уютно - этор самое важное в любом доме))

Гость
5 сен 2009 в 16:26

Конечно - это не тот ремонт в котором можно сказать, я тоже так хочу, но так бывает, когда обновить очень хочется, а финансы не позволяют. Молодцы! Голосую.