Я тоже согласна с тем, что все, кто участвовал в конкурсе, МОЛОДЦЫ!!!
Ждать итогов конкурса осталось совсем недолго, так что народ прекращаем ругаться! ))).
И еще: не обижайте Кибергласса!
Лучше приходите в гости, тем более что и повод есть - нашему сыну завтра исполняется ровно год!!!!
С сыном поздравляю, у мня тоже скоро дочка появится," а провода все таки с пола надо убрать.." га га га... у некоторых просто чувство юмора отсутствует, а у некоторых присутствует...
С сыном поздравляю, у мня тоже скоро дочка появится," а провода все таки с пола надо убрать.." га га га... у некоторых просто чувство юмора отсутствует, а у некоторых присутствует...
Кибергласс, я же знаю, что ты хороший... ))) И не со зла. А мною был немножко поставлен этакий социальный эксперимент... не совсем удачный... Ну не удержалась ))
Там еще речь шла о ремонте своими силами и своими ручками...бесполезно уже на условия конкурса смотреть...у половины,если не у каждого второго условия нарушени изначально,а садик-реально что-то полезно- социальное,да не вписываеться,да не формат,да не квартира-но вызывает уважение,мало таких людей осталось...все только о себе...о себе...так что такой пример должен иметь место быть!
все проекты следующие за зайцами были обречены на провал! и это понимали и понимают ВСЕ, в том числе и кто устраивал этот конкурс! никто в трезвом уме и здравой памяти не проголосует против детей, не зависимо от того чужие они или свои!
Все верно приз зрительских симпатий(за голосования) и приз от сайта 74 ru детишкам!!!А вот сертифекаты надо бы подарить тем, кто делал ремонт своими руками,кто трудился по настоящему, а не просто наклеили одни обои или поставили гарнитур!!! Надо выбирать кто больше всего сделал сам!!!!
"...Надо выбирать кто больше всего сделал сам!.." "..жюри конкурса – его партнеры и сайт DomChel.ru – определят победителей «Сезона ремонта»."...кто скока сделал сам через адвоката и обвинителя..., а будет так ___кому че понравилось... и не важно скока процентов... базу подведут и наградят достойных ...
А я соглашусь с некоторыми,что выбирать надо не у кого картинка красивее, а кто все сам!!!!Даже если у них и остаись какие-то не доделки, ведь не зря сертифекаты дарят!! Глядишь кому-то повезет и какую-то частицу доделают, благодаря этому конкурсу!! Так что ждем итогов, желаю всем удачи, победить должны достоиные!!!!
Елене, автору ремонта трешки "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей".
Будте добры, вышлите мне пожалуйста телефон мастера который занимается кухнями, заранее благодарна.(web_girl_01@mail.ru)
Женя.
Что же такое делается-то, АЯЯЯЯЙ, на календаре 12.09.09, а восторженных выкриков и поздравлений (с вручением сертификатов) чой-то не видать, позвольте угадаю 11- пятница " Окончательные итоги конкурса будут подведены 11 сентября." 12- суббота, 13-вскр, и наконец ура 14-понедельник, но опять же день тяжелый ... так что не раньше 15 -вторник... ждем вторника...
Ну надеюсь все- таки хотя бы сертификаты получат достоинные работы!
все проекты следующие за зайцами были обречены на провал! и это понимали и понимают ВСЕ, в том числе и кто устраивал этот конкурс! никто в трезвом уме и здравой памяти не проголосует против детей, не зависимо от того чужие они или свои!
Ой,девочки-мальчики,шуму развели-то....Да мы все уже в плюсе-у нас ремонт в НАШИХ квартирах!!!А если наши подсказки кому-то помогут-вообще классно.
Все все отмучались!!! Ждем результат!
когда будут результаты?
Для Леди.А Вы то чо "..все отмучались!!!" Вас в авторах ремонтов я не встречал ??? Или болельщик однако и за кого???
ВАЙ ВАЙ ВАЙ совсем слепой...и дурной к тому же стал... Елена ...из города Коркино поздравляю !!!!! я за вас голосовал...
уже давно всех выбрали и наградили.
Как найти недорогого дезайнера квартиры