ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

10 сен 2009 в 11:25

Я тоже согласна с тем, что все, кто участвовал в конкурсе, МОЛОДЦЫ!!!
Ждать итогов конкурса осталось совсем недолго, так что народ прекращаем ругаться! ))).
И еще: не обижайте Кибергласса!
Лучше приходите в гости, тем более что и повод есть - нашему сыну завтра исполняется ровно год!!!!

ОТВЕТИТЬ
777
10 сен 2009 в 11:56

Там еще речь шла о ремонте своими силами и своими ручками...бесполезно уже на условия конкурса смотреть...у половины,если не у каждого второго условия нарушени изначально,а садик-реально что-то полезно- социальное,да не вписываеться,да не формат,да не квартира-но вызывает уважение,мало таких людей осталось...все только о себе...о себе...так что такой пример должен иметь место быть!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
10 сен 2009 в 16:05

Ну надеюсь все- таки хотя бы сертификаты получат достоинные работы!

все очевидно!
10 сен 2009 в 16:23

все проекты следующие за зайцами были обречены на провал! и это понимали и понимают ВСЕ, в том числе и кто устраивал этот конкурс! никто в трезвом уме и здравой памяти не проголосует против детей, не зависимо от того чужие они или свои!

наталья-natali
10 сен 2009 в 17:32

Ой,девочки-мальчики,шуму развели-то....Да мы все уже в плюсе-у нас ремонт в НАШИХ квартирах!!!А если наши подсказки кому-то помогут-вообще классно.

Завтра узнаем!!
10 сен 2009 в 19:47

Все верно приз зрительских симпатий(за голосования) и приз от сайта 74 ru детишкам!!!А вот сертифекаты надо бы подарить тем, кто делал ремонт своими руками,кто трудился по настоящему, а не просто наклеили одни обои или поставили гарнитур!!! Надо выбирать кто больше всего сделал сам!!!!

KiberGLASS
11 сен 2009 в 09:54

"...Надо выбирать кто больше всего сделал сам!.." "..жюри конкурса – его партнеры и сайт DomChel.ru – определят победителей «Сезона ремонта»."...кто скока сделал сам через адвоката и обвинителя..., а будет так ___кому че понравилось... и не важно скока процентов... базу подведут и наградят достойных ...

Дмитрий
11 сен 2009 в 11:02

А я соглашусь с некоторыми,что выбирать надо не у кого картинка красивее, а кто все сам!!!!Даже если у них и остаись какие-то не доделки, ведь не зря сертифекаты дарят!! Глядишь кому-то повезет и какую-то частицу доделают, благодаря этому конкурсу!! Так что ждем итогов, желаю всем удачи, победить должны достоиные!!!!

ОТВЕТИТЬ
Леди
11 сен 2009 в 11:05

Все все отмучались!!! Ждем результат!

???
11 сен 2009 в 16:06

когда будут результаты?

KiberGLASS
11 сен 2009 в 18:25

Для Леди.А Вы то чо "..все отмучались!!!" Вас в авторах ремонтов я не встречал ??? Или болельщик однако и за кого???

Женя
11 сен 2009 в 22:11

Елене, автору ремонта трешки "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей".
Будте добры, вышлите мне пожалуйста телефон мастера который занимается кухнями, заранее благодарна.(web_girl_01@mail.ru)
Женя.

KiberGLASS
12 сен 2009 в 23:17

Что же такое делается-то, АЯЯЯЯЙ, на календаре 12.09.09, а восторженных выкриков и поздравлений (с вручением сертификатов) чой-то не видать, позвольте угадаю 11- пятница " Окончательные итоги конкурса будут подведены 11 сентября." 12- суббота, 13-вскр, и наконец ура 14-понедельник, но опять же день тяжелый ... так что не раньше 15 -вторник... ждем вторника...

ОТВЕТИТЬ
KiberGLASS
13 сен 2009 в 10:15

ВАЙ ВАЙ ВАЙ совсем слепой...и дурной к тому же стал... Елена ...из города Коркино поздравляю !!!!! я за вас голосовал...

глаза раскрой!!!
13 сен 2009 в 10:29

уже давно всех выбрали и наградили.

25 ноя 2009 в 16:20

Как найти недорогого дезайнера квартиры