Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квартира на миллион»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
16 сен 2009 в 13:10

"Ольга" и "Вопрос" - сами с собой разговариваете?
«А в дальнейшем дефицит «первички» может ощутимо взвинтить цены на жилье."
Сегодня этот тезис расширили и углубили. Теперь это звучит так: у строителей квартиры не покупают, поэтому у них (строителей) нет денег на строительство новых объектов, а если нет новых домов, то нечего покупать, и возникнет дефицит, а из-за дефицита цены на «новострой» скоро резко поднимутся. Новая экономическая формула, господа! Отсутствие спроса на товар и избыток его предложения порождает дефицит и рост цены на невостребованный товар!

ССС
17 сен 2009 в 13:48

Ничего себе пишут что один миллион реально накопить для среднего россиянина..... для моей семьи это не реально накопить и для многих жителей, интересно какие зарплаты имеются в виду для накопление данного капитала????????????????????????????? Не писали бы хоть такое... не позорились

18 сен 2009 в 09:47

Есть продавец (не я). Мебельный поселок, трешка, 80 м2, цена 1900.
Объявление ищите в ЖЖ-сообществе uralochka.

solomon
18 сен 2009 в 11:19

а мне интересно-поцему уважаемые мною россияне думют что квартиры могут или должны быть доступными а??? или сказок начитались про чудо заграничную жизнь а? смею заметить,что квартиры в любой стране мира являются далекой и недоступной мечтой(если не считать горе-обшаги для репатриантов в израил или германии) так что спуститсь на землю дорогие челябинцы и копите деньги....

21 сен 2009 в 00:36

Куплю срочно 1,5-ку в Копейске, до 750 тыс. срочно ,за наличку

2222
23 сен 2009 в 20:06

Конечно не реально накопить средне статистическому, если з\п 5-8 т.руб., даже ипотеку не раельно, а кто накопил, тот покупает 1,5 для того чтобы сдать и дальше жить спок-о. продавала свою 1,5 почти год и покупатели были не с налом, а свое продавали и добивали кредитом. Про малолитражки в 25 м.кв, это просто ужас, сами жили в 32 м.кв. и "добрым" словом поминали кто этокую выдумал

Ирина
27 сен 2009 в 18:09

Реально подруга с мужем накопили на двушку за два года, купили два месяца назад в довольно неплохую. Только вот муж у нее зарабатывал по 80-100 тыс в месяц, так его доходы складывали под процент, а жили на подружкину зарплату что-то около 10 тыс. Тут повезло, что кризис и взяли двушку. А вот если бы не кризис-успевали бы доходы за ростом зарплаты? А теперь скажите уважаемые сограждане кто реально сейчас может каждый месяц зарабатывать по 80-100 тыс? В малом бизнесе хоть кто-то сейчас в месяц такой доход имеет? А в найме?

15 окт 2009 в 00:22

Я вот думаю - когда цена достигнет дна, с какой скоростью она начнет взлетать? Мне кажется, значительно быстрее, чем падала...

rojer+barber
3 ноя 2009 в 15:32

Будет длительный период стагнации.

24 ноя 2009 в 06:23

Да вот еще можно купить квартиру в строящемся доме у застройщика и тоже 1 комн. выходит примерно за 1миллион, но где гарантия, что не обманут?