23 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Елена
12 окт 2009 в 16:49

Причина таких скучных ремонтов одна! Люди даже не пытаются узнать что то о новых материалах и разработках, а ведь буквально за ту же стоимость можно приобрести очень интересные вещи! Как писал АСТи, можно потолок покрасить очень необычно, а на стену нанести или фотообои или рисунок, сейчас это можно сделать потрясающего качества, мебель конечно индивидуальная лучше, но в Икее есть очень недорогая система стеллажей с дверками и без! А если продолжить на мебели тему фотообоев или рисунка,будет совершенно другой вид! Ну а напол в детской всетаки надо класть ковровое покрытие, это и комфортно и уютно и красиво и гигиенично!

ОТВЕТИТЬ
Некто
12 окт 2009 в 22:44

Дорогой KiberGLASS! А что у вас дома на потолке? Можно фото? Мне, как колхознику, хотелось бы получить консультацию такого опытного дизайнера.

ОТВЕТИТЬ
ПРУЖИНК@
10 окт 2009 в 14:32

Да уж читаю, смотрю на работы , а их всего 2!! И понимаю, что Сезон ремрнта2- получился ужасным, в первом каждый день почти новые работы были и было ,что по обсуждать! А здесь??? Даже смотреть не на что!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 окт 2009 в 01:03

А мне не понравилось. Обои старой коллекции (не просто так на них скидка была), цвет обоев грязновато-мрачноватый. Да, линолеум сюда ну никак не подходит. Мебель сливается с обоями. Вывод: ситуацию должен "исправить" текстиль, которого пока не видно.

ОТВЕТИТЬ
ПРУЖИНК@
8 окт 2009 в 13:31

Такой ремонт делает каждый второй, я имею ввиду который обходиться наклейкой обоев!! Что-нибудь бы интересное! Фото одной мебели-Вы ведь её не сами делали,бзачем тогда бесмысленные фото!! А почему на диване матраса нет-в каких целях?Или каждый день его сварачиваете? )))Да и как заметил Tesoro штор нет, как то все не законченно!! Мне не понравилось!!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2009 в 18:48

незачем про сумму на конкурсе, не за это оценивают

ОТВЕТИТЬ
Дизайнер в душЕ
9 окт 2009 в 11:23

KiberGLASSу - А если не секрет, что именно понравилось?

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 окт 2009 в 11:31

Мне кажется линолеум нужно было подбирать под темные вставки мебельного фасада....а в целом ремонт заурядный ..хуже не сделаеш ...

ОТВЕТИТЬ
Илья
9 окт 2009 в 14:10

Если честно, то не очень! Всё однообразно, скучно и блекло...

ОТВЕТИТЬ
ната
9 окт 2009 в 19:41

После того,как отказались от коврового покрытия в пользу ламината,я поняла,какой это ужас-это ковровое покрытие,это аккумулятор грязи,как не старайся его пылесосить и мыть невидимая грязь навечно вбивается в ворсины.Только моющееся покрытие,даже линолеум.А вот сверху уже можно положить небольшие ковры и коврики,которые можно постирать.

ОТВЕТИТЬ
ПРУЖИНК@
11 окт 2009 в 18:44

KiberGLASS мне кажется-это единственный положительный отзыв о работе, за " Сезона ремонта!!! Очень даже подазрительно!!! Вы прям отстаиваете, что этот ремонт- чуть ли не супер!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
блог
13 окт 2009 в 17:00

Мне комнату для дочки делали по дизайнерскому проекту, я все объяснила, что хочу, но это делали профессионалы и деньги там другие, а здесь люди делали САМИ, не дорого, с любовью к дочери , умеренными по стоимости материалами, комнату наполнят деталями по желанию дочки и все будет очень уютно. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2009 в 10:34

красяво. дочке судя по кроватке лет немного, этого компьютерного столика пока должно хватить.

8 окт 2009 в 10:40

Красиво,окуратно,светло,приятно!!!Но у меня лично только одно замечание- фасады(дверки и ящики)не для спальни,такие фасады ставят на кухонный гарнитур или на ванную мебель!!!Это моё личное мнение!!!А так очень приятно,уютно и неброско!У меня тоже дочка 2х лет!!! на будущие тоже вот сижу выбираю как и что!!!

Мама дочки
8 окт 2009 в 10:45

Наверно это стереотип, что девочки должны ходить в розовом и окружать их должно розовое. Но мне очень нравится моя дочь в розовом. и эта комната мне тоже нравится. Видно что еще текстиля нехватает, и кровать без матраса, но все это дело наживное. Жаль только то, что ламинированная мебель так прочно вошла в нашу жизнь из-за своей цены. Так хочется, чтобы ребенка окружало все натуральное.

Правда
8 окт 2009 в 11:23

Всё хорошо, но единственное, лично мне как девушке надо большое зеркало - а здесь на двери шкафа жаль не во весь рост оно(( все девочки ведь модницы))))

Гостья
8 окт 2009 в 11:36

Очень красиво! Я своей дочке сделала нечто подобное, только пока без стола...., так как в школу идём только в 2010г
Поэтому Отличная идея с угловым столом! Скажите, а угол стола какого размера???? Просто вот думаю, войдёт ли у меня?

8 окт 2009 в 11:40

Ничего особенного, обыкновенный чистенький ремонт...Стандартное сочетание цветов, токое ощущение, что все детали интерьера просто слились в один большой розовый фон. Но всетаки стоит отдать должное хозяевам, все подобрано просто и со вкусом.

Tesoro
8 окт 2009 в 12:21

сделано качественно и обои красивые. но вот почему все розовое? к чему такие стереотипы? и где шторы на окна?

ната
8 окт 2009 в 15:16

А мне кажется,что мы смотрим комнату,а комната-это все-светильники,двери,стены,мебель и т.д..Просто стены,даже полностью выровненые и обклеенные самостоятельно,никого не интересуют.Меня даже радует отсутствие на стенах и потолке всяких гипсокартоновых прибамбасов,так как с тех незапамятных времен,где-то в районе начала 90х,они смертельно надоели и кажутся полным анахронизмом.У меня следующее замечание-к таким совершенно "зефирным" стенам и мебели,по-моему,совершенно не подходит линолеум "под паркет"Сама уже давненько сталкивалась с такой проблемой, с трудом нашли хороший сиреневый с мелким рисунком линолеум,сейчас выбор гораздо больше.

ася
8 окт 2009 в 15:29

а по-моему очень мило,это же комната для девочки!
а еще бы добавляли сумму в которую обошелся ремонт,вот это было бы дело!

KiberGLASS
8 окт 2009 в 20:21

Можете кидать в меня палками, можете брызгать слюной...а мне понравилось... дочке показывал (9 лет) - нифига не катит...блин пойми эту молодежь..., так что я воздержусь от отрицательных коментов...P.S. линолеум на пол точно класть не буду...

Любитель ремонта
9 окт 2009 в 10:47

Чисто, просто, розово.

9 окт 2009 в 12:43

В целом, очень даже миленько, осталось добавить заключительный штришок в виде симпатичных штор, и комната будет долго радовать свою хозяйку.

Лена
9 окт 2009 в 18:41

Чистенько и аккуратно, оч. бюджетный вариант. Я бы стены покрасила, на стене сделала или фреску или апликацию детскую, одну стену обоями можно сделать,а на пол детское ковровое покрытие! На мой взгляд даже с данной мебелью было бы интереснее.А по деньгам также. Жалко, у моей младшенькой, пока комнаты своей нет, сейчас столько возможностей не дорого и красиво сделать комнату.

KiberGLASS
11 окт 2009 в 10:09

А если серьезно, то в комнате нет ничего лишнего, узкие места"над которыми можно...( пожжужать)" либо не показаны, либо отсутствуют (на мой взгляд). Видно, что комната не доделана в плане уюта - голые стены, голые окна, голый пол. В принципе показана средне бюджетная база стоимостью 35-45тыр...Фишка в совокупности - цвет, расстановка, предметы. Отрицательных эмоций комната не вызывает. ИЗ всего выше сказанного делаем вывод - ОДОБРЯМ!!!

елена
12 окт 2009 в 10:19

Я понимаю. что у людей разные материальные возможности. разный вкус и представления о красоте.Но то. что вы предлагаете, как объект для конкурса-просто очень и очень шаблонно. некрасиво....Детская комната-блекло-розовое невнятное пятно.

Скрупулез
12 окт 2009 в 13:26

для ПРУЖИНК@
за месяц 4 работы - у участников конкурса больший шанс выиграть приз ;)
1х4

АСТи
12 окт 2009 в 14:15

Не знаю... вроде не плохо, вобщем обычно все постандарту!...сейчас на рынке оч много современных материалов которые одинаковые по цене что и на фото! Например обои можно заменить на декоративную штукатурку... она практичнее и красивее. можно ее хоть каждый год перекрашивать в разные цвета. также сейчас место натяжных потолков, можно декоративно покрасить (эффект шелкографии) а цена такая же как и натяжной!!! (материалы +работа)...сейчас существуют фирмы и специалисты которые и делают подборку материалов, и советами помогают улучшить и уложиться в ту сумму которыми располагает заказчик....и ненадо фантазировать ...за тебя все сделают.

OLGA
13 окт 2009 в 18:00

Читаю каждый раз комменты, и диву даюсь.
Люди, откуда столько злости (зависти или еще чего) к чужим ремонтам, проектам, деньгам и т.д.
Ну порадуйтесь вы за ребенка, который в новой комнатке будет жить! Уж он то наверняка оценит родительский труд!
Родители написали честно, что сами даже откосы делали, чтобы сэкономить. А вы их так критикуете, как будто они миллионы на ветер выбросили, и картоном всю комнату застелили... и в кач-ве мебели его же наставили. Да сюда и сил и средств по их доходам немало вложено! Кому там обои не нравятся: темноватые, блин???? не заметили что фотографировали в темное время суток, уверена, что при дневном свете эти обои оч. мило и светленько смотрятся! на какой форум не зайдешь, так у нас одни профессионалы вокруг, все всё знают лучше, и ремонт лучше сделают, и ухо-горло-нос вылечат, и как страну из кризиса вытащить тоже лучше всех знают..

Родители молодцы - отличная комната для девчонки, стол шкаф кровать и кресло, что еще для ребенка нужно, все в норме...и главное - компьютер есть!)))

Ирина
13 окт 2009 в 20:31

Для Ольги-адвоката- не надо упрекать людей в злобе и зависти.Эти фото выставлены на конкурсе.Возможно было темно. возможно, родители девочки были на строгом бюджете. Но комната-неинтересная.И каждый имеет право на свое мнение.Ну давайте похвалим, на фиг. извините. тогда конкурс проводить.И при чем здесь наличие компьютера?

nata
14 окт 2009 в 07:19

По одному проекту в неделю-зто реально мало,становится совсем неинтересно всю неделю разглядывать в-общем-то скромные по размерам проекты.Даешь парочку за неделю!!

TO OLGA
14 окт 2009 в 09:21

При чем здесь стол, шкаф и кресло, мы ведь ремонт обсуждаем. а не минимальный необходимый набор мебели.А ремонт-так себе.Все сливается.Сочетание блекло-розового и рыжего(ламинат) вообще ужасно. Надеюсь, в натуре все гораздо лучше смотрится.Так делайте фото достойные.

14 окт 2009 в 10:26

А что больше историй не будет! Уже больше недели висит!Что ни кому паркет не надо!

лия
14 окт 2009 в 11:59

Почитаешь такие эмоционально-негативные высказывания и не захочешь писать свою историю.Критика должна быть тактичной, а не как под лестницей в курилке.

жук
15 окт 2009 в 08:53

Нормальный ремонт. Бюджетный вариант. От каждого по способностям- каждому по ремонту.

15 окт 2009 в 13:34

Мне кажется суть этого конкурса не в том чтобы выставить тут дорогущие навороченные ремонты, сделанные усилиями десяти дизайнеров , а в том , чтобы показать какие то изюминки, которые любой применить может. Этот конкурс судить нужно по количеству необычных решений обычных проблем. Мне например понравилось (не помню в каком ремонте) как прикрыть царапки на обоях от кошек ( у меня их 2).

16 окт 2009 в 23:42

Ремонт действительно бюджетный.... Суть возможностей ведь остаётся всё равно одна - вложенные деньги! Интересность проекта в нынешние времена начинается с бюджета в 6 тыс.р./м2, проверено!

Вера
23 окт 2009 в 17:37

В принципе нормально , оостается только "захламить" игрушками, яркие шторки на окна, на пол коврик просится...