Комментарии к публикации «Дизайн для «ленинградки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
15 окт 2009 в 23:24

Очень понравилось. Уважаю людей, умеющих следовать стилю :) А проголосовать уже можно?

Аня
16 окт 2009 в 10:31

подскажите что за фирме где Вы заказывали диван?

16 окт 2009 в 11:16

А мне безумно понравилось. Чувствуется, что сделано с душой, находится там наверняка очень уютно, тепло и радостно.

Анастасия
16 окт 2009 в 11:25

Вижу только две фото, как посмотреть остальные? Помогите :)

Марина
16 окт 2009 в 11:45

Из всех ремонтов, которые были размещены, этот на мой взляд лучший. У людей есть вкус и чуство меры, молодцы! А для будущей детской, комната в морском стиле очень подойдет, особенно если будет мальчик...

Алексей
16 окт 2009 в 13:20

Так, клево, очень понравилось. А у меня такой сарай дома :(

16 окт 2009 в 13:31

Жанна, суперский ремонт. А скажите, у вас на кухне только барная стойка или есть еще столик для обедов семейных?

ася
16 окт 2009 в 14:35

а мне оч оч оч понравился зал..просто офигенно..хочу себе что-то такое же...
тепло..как то..душевно))))
немного не поняла про барную стойку..а когда много гостей?ну или хотя бы человека 4 то их куда??а вообще все просто суперскиииии!!!!!!!МОЛОДЦЫ!

шляп
16 окт 2009 в 15:19

всё хорошо, только всё самое дешевое и китайское, особенно такие мелочи как лампочки (точки) круг-часы на стене, стол под комп и т.д. дешево( и это видно

ПРУЖИНК@
16 окт 2009 в 16:17

Очень красиво ничего не скажешь, но вот только если Вы живете в двоем это не говорит о том ,что гости к Вам не ходят, а на кухне за барной стоичкой всем не попить чайку, да и банкеток всего 2!!Так же мне не понравилось,что объеденили туалет и ванну, мне кажется от этого наоборот все бегут!!!! Да и вообще читая Ваш рассказ о ремонте, выходит ,что сами Вы делали только ванну с туалетом

Жанна
16 окт 2009 в 17:28

Аня, диван покупали в мебельном центре на Чичерина, второй этаж, точно фирму не помню:)))
Antuanetta Ann, ася стола на кухне нет, только барная стойка, но места для стола предостаточно, если появится необходимость в столе, есть куда поставить:) Гостей мы обычно усаживаем в зал и выдвигаем маленький столик:)

шляп, электричество - это не то на чем стоит экономить:) Возможно качество фотографий подтолкнуло вас на ложное суждение о светильниках. Стол наш, Российский, Челябинский!:)
ПРУЖИНК@ ванна описана подробнее потому что с ней пришлось изрядно помучаться,...
Мы не дизайнеры и даже близко к этому не относимся, главное, что делали ремонт с душой:)

16 окт 2009 в 23:25

Если оценивать интерьер с точки зрения труда над ним обычного человека - то похвально! Но если с точки зрения специалиста - приметивная посредственность приравненная к гостинечному номеру в *** . Речь ведь идёт о ДИЗАЙНЕ для "ленинградки".

пробегая мимо
17 окт 2009 в 12:12

Сложилось впечатление, когда смотрел фотографии гостинной, что это не реальные фото, а проект дизайнеров, сделанный в графической программе. Как то нереально светят те же светильники и все как будто нарисованное.

17 окт 2009 в 23:47

Что-то оригинальное, необычное, свежее - ДА!
К представленной отделке помещений, на мой взгляд, это не относится.
По ощущениям - уныло, сверх сдержанно, добротно-практично.
Скорее подойдет для пары в возрасте.

домушник
18 окт 2009 в 09:40

классная тема ребята, просьба публиковать и фотографии входных дверей....и про сигнализацию то же хоть немного написать...

ната
19 окт 2009 в 09:59

Кто очем,а я как всегда-о цвете....Как хочется чего-то нарядного,светлого,не пыльного....Согласна с Ольгой.

снова Ната
19 окт 2009 в 11:05

Несогласна с Ольгой в другом-мы с мужем,как вы назвали,пара в возрасте,но тем не менее,опять повторю.хочется цвета и света.Просто обожаю сиреневый,яблочный,лимонно-желтый, оранжевый,золотистые тона.Подружка недавно,девушка за 50,сделала комнаты-персиковую,сиреневую,коридор-коралловый-красота бешеная!

19 окт 2009 в 21:10

Очень красиво получилось! Молодцы!

Татьяна Батьковна
20 окт 2009 в 10:52

Сам по себе любой ремонт - это круто! Все чисто, сияет, много места, привыкаешь к новому, вообщем - клево! Мне очень понравилось! Молодцы! Ну а по поводу высказывай в адрес того, что на кухне всего два табурета за барной стойкой - попробуйте, дорогие товарищи, разместить там более! Гостей можно на чаепитие и в зале рассадить, большие тусы пусть в ресторанах собираются! Вод.

Марина
20 окт 2009 в 11:39

Совершенно неудобная кухня - все загромождено, сидя за барной стойкой можно получить ящиком или дверкой шкафа по уху

АСТи
20 окт 2009 в 14:55

обычно...обычный ремонт...и нииикакого дизайна я здесь не наблюдаааю.....и здесь не все фото, а есть просто визаулизация....непонятно!.....

20 окт 2009 в 19:43

Молодец тебе нравится а это главное

ната
21 окт 2009 в 13:04

Не совсем в тему-посмотрите какой прекрасный нарядный паркет на рекламе снизу комментов,хочется,чтобы и все квартиры целиком были бы такими красивыми,ассортимент сейчас просто широчайший,давайте уходить от унылого совка.И я категорично спорю с теми,кто говорит,что надо много денег.Вкус и фантазия-вот в чем глубокий дефицит у нас,воспитанных " быть как все"

Елена
21 окт 2009 в 17:44

Очень понравилось! Молодцы!

БРИГАДИР
21 окт 2009 в 18:36

скучнооооооооо!!!

Любитель ремонта
21 окт 2009 в 22:05

Бригадиру. А что скучно, хороший ремонт. Развеселите своим ремонтом, а то все только говорить

Вера
23 окт 2009 в 17:20

ремонт в плане отделки стен, полов, окон и т.п конечно нормальный, но сам интерьер какой-то скучный и пустой, как будто там вообще не живут

28 окт 2009 в 17:10

Ремонт очень классный! Оригинальный интерьер, вся квартира в одном стиле расслабляющем и умиротворяющем! Очень хотелось квартиру оформленную подбныйм образом! А по поводу критиков, так мне кажется, что это просто зависть в людях говорит! А квартира на самом деле ЛУЧШАЯ! МОЛОДЦЫ!!!

Иришка
31 окт 2009 в 10:50

А мне жалко, что победили не вы (( болела за Вас

Не профессионал:)
30 ноя 2009 в 19:08

Ой, мне тоже больше всего эта квартира понравилась! по-моему, здесь как ни где сделали всё компактно, расслабляюще и в одном стиле.:) Здорово!

тоже живем в ленинградке
24 дек 2009 в 00:14

молодцы!! отличные идеи для странной планировки квартир ленинградского проекта. Мои соседи переделывали ленинградскую трешку - перекроили все многочисленные коридоры и получили плюсом еще несколько метров жилой площади. Ремонт - супер!!

евгеша
31 мая 2010 в 15:46

а не маловато на кухне посадочных мест??ванная оч понравилась,кухня вообще слов нет))