20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

"Проект"
26 окт 2009 в 10:12

В будние дни с 9 до18 работает офис. А на замер вы можете пригласить спецалиста по многоканальному телефону 729-83-30( позвонить вы сможете в любое удобное для вас время) с 10 утра до 20 вечера в будни и в субботу с 10 до 17ч.

ОТВЕТИТЬ
Заказчик
26 окт 2009 в 11:56

Здравствуйте! Интересует вот такой вопрос. Мне нужно остекление лоджии с выносом (121 серия, стандартная трешка) желательно из Фаворита или Саламанде. Хотел узнать сколько будет стоить такая конструкция с 1-камерным и 2-х камерным стеклопакетом (ориентировочные цены). И какой максимальной ширины можете сделать вынос. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
wolf74
27 окт 2009 в 14:03

Год назад застеклил лоджию, через три месяца сломался замок, позвонил в фирму, назвал проблему, приехали сделали за 5-минут по гарантии.
Решил в этом году обшить пластиком лоджию, сделать камод и пенал. Заказал в данной фирме и материалы и работу. Для внутреннего каркаса камода и пенала использовали бруски такие, что пришлось после них перед покраской еще неделю шкурить. В трех местах во время монтажа повредили пластик. Так как все было собрано и разбирать пришлось бы еще дольше, замазали силиконом. Повреждения все равно видны. Торопились так,что установили пенал с нарушением геометрии (винтом). Выводы такие:
раньше друзьям советовал обращатся в данную фирму (и цены были низкими и качество удовлетворительное) сейчас (после отделки лоджии) не рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
I_Vas63@.ru
17 дек 2009 в 10:50

Не помню какая компания, осуществляла остекление дома в г. Снежинске по ул. Комсомольская 2б, но такие окна я думаю в своих квартирах они бы не поставили: зима показала, что в местах примыкания створок окон к оконному блоку образуется наледь, ветер гуляет. Я понимаю зказчик в лице СМС нашего города решил сэкономить, окна большого размера, пластика , т.е. профиля идет меньше, а цену за такие окна в стоимость квартиры заложили какза окна так называемые"сибирские" или "русские" т.е. с номального профиля, а зтот профиль ведет от морозов. Вообщем, видимо, кто-то с кем -то поделился хорошо или еще какие причины, но можно было заказать окна в своем городе и обслуживать проще, ну у нас все как обычно делается не государство, а страна!

Надежда-компас Земной
19 мая 2010 в 16:16

день добрый. купили квартиру без балкона на горького 9. возможно ли его сделать? какая стоимость? какие документы для этого нужны? спасибо

анна антонова
23 июн 2011 в 10:29

Уважаемые потребители, когда будете заказывать в этой фирме что-либо, требуйте от замерщика копию чертежей с размерами и деталями, которые вы заказали и расписались за них на чертеже, а то "изготовят" вам за ночь стеклопакет такой как им удобно и будут уверять, что так заказано, а у вас на руках ни одного подтверждающего вашу правоту документа. Если вас что-то не устраивает НЕ ПЛАТИТЕ сразу деньги. Оплату проведите только после устранения их "косяков". Заплатите сразу - фирма забудет, как вас зовут.

Лучникова
13 окт 2011 в 14:06

В июле застеклила балкон. После дождей на полу лужа. Несколько раз звонила в цех металлических балконов - ноль эффекта, одни обещания и отговорки. До сих пор ни ответа ни привета. Из хорошей-то фирмы сами бы позвонили, поинтересовались, нет ли брака. А тут - деньги взяли, а "после нас хоть потоп", причем в прямом смысле. Может быть, кто-нибудь из руководства фирмой увидит мое сообщение и постарается исправить брак? Иначе на следующей неделе вынуждена буду действовать по другим каналам и не просьбами, а другими способами.

Загрузка...