Мой дом Лучший дизайн интерьера в октябре

Лучший дизайн интерьера в октябре

Стало известно имя счастливчика, который выиграл в конкурсе «Сезон ремонта» в октябре! Спонсор месяца, компания «Паркет-сервис», определила лучшую из четырех опубликованных работ. По решению компании «Паркет- сервис» победителем становится Ольга...

Стало известно имя счастливчика, который выиграл в конкурсе «Сезон ремонта» в октябре! Спонсор месяца, компания «Паркет-сервис», определила лучшую из четырех опубликованных работ. По решению компании «Паркет-сервис» победителем становится Ольга, автор работы «Комната для подростка: секреты трех цветов».

«Стильно и без особых денежных вложений, удачно и творчески хозяева обыграли небольшую комнату сына, – пояснили нам в «Паркет-сервисе». – Отлично придумано с зонированием пространства – разделением зон отдыха и труда. Смелый и очень креативный дизайн-проект для молодого человека».

Напомним, что истории читателей обновляются еженедельно. В октябре вы могли видеть четыре примера того, как можно обустроить свой дом, за что авторам опубликованных работ большое спасибо! Не сомневаемся, что варианты дизайна вдохновят и других на интересный ремонт!

От души поздравляем Ольгу и напоминаем, что победитель получает сертификат на 10 тысяч рублей на продукцию компании «Паркет-сервис». Ждем Ольгу в редакции сайта DomChel.ru для получения приза!

Спонсор конкурса в октябре – салон «

Паркет-сервис»
Присылайте вашу историю ремонта! Поделитесь своим опытом с другими и получите шанс выиграть приз!
Ждем ваших историй (lapteva@info74.ru).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления