Мой дом Сайт DomChel.ru назовет лучших риелторов

Сайт DomChel.ru назовет лучших риелторов

Хотите знать, чье имя окажется в списке самых профессиональных и добросовестных риелторов? Сайт DomChel.ru проводит конкурс «Риелторская компания – 2009». Лучших определят бизнес-сообщество и посетители...

Хотите знать, чье имя окажется в списке самых профессиональных и добросовестных риелторов? Сайт DomChel.ru проводит конкурс «Риелторская компания – 2009». Лучших определят бизнес-сообщество и посетители сайта. Как стать участником конкурса и каким образом будут выбираться самые достойные из агентств недвижимости? Все предельно просто!

Конкурс «Риелторская компания – 2009» – это своего рода подарок к профессиональному празднику риелторов, который ежегодно отмечается 19 декабря. Мы решили сделать конкурс традиционным. Его условия просты: принять участие в конкурсе может любое агентство недвижимости Челябинска. Ограничение лишь одно – наличие интернет-сайта у компании, ведь Сеть уже давно стала важным и неотъемлемым инструментом в работе профессиональных риелторов.

Если ваша компания готова посостязаться за звание лучших в своей сфере, то смело заполняйте заявку и отправляйте ее нам. После этого вы попадаете в список участников и получаете одну анкету для голосования. В ней по ряду критериев можно будет оценить работу всех участвующих в конкурсе компаний, кроме собственной: голосовать за собственную компанию – нельзя.

Затем заполненные анкеты отправляются в оргкомитет конкурса, где и подсчитываются все голоса. Таким образом профессионалы рынка риелторских услуг сами определят надежных партнеров рынка. Набравшие максимальное количество баллов компании получат призы и подарки от сайта DomChel.ru в трех номинациях: «Риелторская компания – 2009» («в бронзе»), «Риелторская компания – 2009» («в серебре»), «Риелторская компания – 2009» («в золоте»).

Читатели сайта, которым довелось стать клиентом той или иной риелторской компании, тоже могут оценить работу специалистов и повлиять тем самым на вручение приза в дополнительной номинации – «Ключ доверия – 2009». С 7 по 14 декабря на сайте будет проводится онлайн-голосование, где каждый желающий сможет проголосовать за одно из агентств недвижимости. «Ключ доверия» – это «народная» номинация, за победу в которой сайт DomChel.ru вручит отдельный приз. Ну а итоги конкурса «Риелторская компания – 2009» мы огласим 16 декабря на Круглом столе, посвященном Дню риелтора. В неформальной обстановке вместе с теми, кто помогает нам решать важные вопросы по недвижимости, мы подведем итоги уходящего года и поздравим победителей.

Ждем ваших заявок!

Более подробно о конкурсе «Риелторская компания – 2009» можно узнать здесь.
Скачать анкету для участия в конкурсе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления