Комментарии к публикации «Дом. Улица. Фонарь…»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ199
10 дек 2009 в 13:16

Очень понравилось!

Анастасия
10 дек 2009 в 14:53

Очень оригинальная идея, Максим молодец, интересно посмотреть все это вживую, если уж от фоток такой восторг, я представляю какие будут эмоции, когда увидишь это все своими глазами!

ольга
10 дек 2009 в 14:54

наконец то хоть что то интересное!!!! оригинально и необычно во первых,во вторых тактически интересное решение проблемы узкого коридора(это понравилось больше всего). Максим, однозначное 5!!! хотелось бы увидеть другие Ваши работы.может быть двери до идеи не дотягивают,но чуть-чуть.

Ольга
10 дек 2009 в 15:07

нормально, но где вешалка? куда вешать куртки? там вроде одни фонари, даже нет никаких вешал.....

ольга
10 дек 2009 в 15:15

заглянула на квартирный вопрос-miasskit выше писала. там выложена вся двушка,текст тот же в более полном варианте. Максим,что то я не пойму теперь-почему там все, а здесь только коридор?? ?? для нашей аудитории этого хватит? развейте мое недоумение, пожалуйста.

10 дек 2009 в 15:54

как бы и моей квартире от ваших работящих рук "пострадать", а то коридор простаивает)))) отличная идея! жаль, что он (коридор) у меня 1,5 на 2 метра((

инна
10 дек 2009 в 16:26

Максим, здорово! Я бы еще на входную дверь добавила небольшое-30-50см-что-то кованое. Теперь знаю., как оформлю вход на даче.

Дизайнер в душЕ
10 дек 2009 в 16:42

А дайте ссылку на работу Максима в квартирном вопросе, плиииз!?))

123
10 дек 2009 в 16:48

Знаю одного доктора - Максима Сергеевича. Теперь вот озадачилась вопросом, а не он ли автор этого проекта? Идея- шикарная!!!! Стоит взять на заметку

Есть подозрение
10 дек 2009 в 17:55

что у организаторов нет претендентов на конкурс и работа скопированна с "квартирного вопроса" ...хм...Хозяин. откликнитесь, развейте сомнения! Там точно такая же квартира, с таким же названием...

лилия
10 дек 2009 в 17:56

Супер ! оригинально, радует то что наши стандартные комнатушки стали более индивидуальнее, и мы не боимся эксперементировать! Так держать!!!

иван
10 дек 2009 в 18:09

Нужны идеи по оформлению туалета и ванной

леха
10 дек 2009 в 19:04

мужик хотел сначала приз за коридор получить, потом за комнату и так далее. А вы захотели увидеть весь ремонт сразу, к хорошему нужно привыкать постепенно. А если честно там смотреть больше нечего.

Знаю
10 дек 2009 в 19:08

отличного врача Новикова Максима Александровича в больнице ЧМЗ. Если это его ремонт-мое восхищение.

Гость
10 дек 2009 в 20:08

Классно очень красиво и не обычно.

Варенье
10 дек 2009 в 20:29

ссылка на весь ремонт http://www.peredelka.tv/myperedelkaopen/m2xuh2f66ysi5.html

KiberGLASS
10 дек 2009 в 21:22

Для тех кому интересно http://www.peredelka.tv/myperedelkaopen/m2xuh2f66ysi5.html Для Максим Новиков, врач-стоматолог к чему весь этот фарс типа... Талант, наверное… Если сам все делал от и до - это 5 , а по тексту читаешь понтов много... Готика для меня не катит, не понравилось решение ...пришли че нить посовременнее..... у тебя же их много(переделок)...

бесбашенная
10 дек 2009 в 22:00

почитала коменты по поводу плагиата и квартирного вопроса. зашла на сайт телепередачи и нашла с первого раза эту историю. Вот ссылка http://www.peredelka.tv/myperedelkaopen/m2xuh2f66ysi5.html Прочитала текст, узнала фамилию автора, точь в точь та, про которую пишет автор "знаю". В конце подписано г.Челябинск. Вот тут меня обуяла гордость за земляка. Думаю, что на сайт квартирного вопроса шлют множество историй и, скорее всего, не все размещают. А эту историю ремонта разместили ))) Молодец, Максим ))) Вопрос: за то размещение Вам дали приз? там, кстати, весь ремонт показан в этой квартире. Есть несколько интересных моментов, но в целом самое лучшее - это прихожая. Вот поэтому Максим и отправил на наш суд именно эту комнату. Домчел на верном пути, местный сайт и работы местных людей + призы ))) все здорово )))

Поклонник
10 дек 2009 в 23:02

Очень-очень понравилось, хотелось бы увидеть остальную квартиру.

Гость
11 дек 2009 в 00:00

Вот этот ремонт - это просто супер!!!!! Остальные отдыхают )))) А может хозяин подсказать где печатал фото и с какого качества фото?

Ирина
11 дек 2009 в 09:34

КЛАССНО, КЛАССНО!!! Я давно мечтала сделать нечто подобное, но не хватала фантазии. Мне очень понравилось, Вы молодцы!!!

UnNamed
11 дек 2009 в 09:41

здорово! немного кафе напоминает :)

ценитель красоты:-)
11 дек 2009 в 09:45

Ремонт 6 баллов из 5!!! Супер!!! Тоже было бы интересно где фотообои покупали!!!

ксения
11 дек 2009 в 11:26

Да,действительно,коридор сделали хорошо,со вкусом,а все остальное так себе,ничего особенного(на переделке смотрела)

nick
11 дек 2009 в 13:21

немного не понятно, вы ремонт сами делали, или от вас только идеи, а нанимали бригаду для воплощения?

ЯНА
11 дек 2009 в 13:34

ВСЕ ПРОСТО СУПЕР, ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО !! МОЛОДЕЦ!!

Елена
11 дек 2009 в 13:47

Посмотрела весь ремонт по ссылке.Здорово.

11 дек 2009 в 13:57

Идея замечательная.... 5 баллов! кто бы что тут не говорил... И, уважаемые комментаторы, читайте внимательно сам рассказ. Там и про обои написано и про вешалку в коридоре.

ЛИСИЦА
11 дек 2009 в 13:58

ТАЛАНТИЩЕ!!!

И я туда же
11 дек 2009 в 16:06

Точно хочу такой потолок как на кухне. Фонарь и обои из прихожки, жалюзи для водонагревателя. Все вкусно и со вкусом!

Puha
13 дек 2009 в 01:44

Очень понравилось воплощение Вашей задумки, очень стильное решение. Подскажите где заказывали фотообои?

MNB
14 дек 2009 в 11:40

Молодец какой! здорово. красиво. и надеюсь функционально.

14 дек 2009 в 13:11

Что-то на хозяина ремонта столько нападок, а он отмалчивается. Уж ответте людям на вопросы, хотят ведь все знать. Насчет ремонта, первое впечатление было, типа, здорово, необычно, отлично от всех, но потом.... Представила, как с утра выходишь такая сонная, в пижаме, а может, без нее и.....СРАЗУ ВСЕ ХОЗЯЙСТВО оказывается на серой улице, под прицелом окон, уличная лавка, подумать можно спросонья: "может перенесли пока спала на улицу"? Ну, стресс ,друзья, да и только. Как же врач мог такое допустить...

14 дек 2009 в 13:29

отличный ремонт

ольга
14 дек 2009 в 14:23

Интересно, об эту скамейку в коридоре много народу синяков наставило? Засмотришся на эти обои и раз....

14 дек 2009 в 23:46

Большое всем спасибо за Ваши отзывы и комментарии. Извиняюсь за задержку, но сегодня постарался подробно ответить на каждое Ваше замечание. Жду новых советов и конструктивной критики. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает... С уважением к Вам, Максим Новиков.

бесбашенная
15 дек 2009 в 09:13

Прочла ответы автора ремонта. ЛЮДИ ПОУЧИТИСЬ У МАКСИМА: врач с золотыми руками, буйной фантазией и вежливым языком. Ведь почти на все коменты оставил ответ, на критику, нормальная реакция. Даже от одного подобного человека МИР становится лучше ))) Спасибо Вам Максим. Жду Ваших переделок!

!!!
15 дек 2009 в 11:47

очень хороший любительский ремонт!

15 дек 2009 в 11:53

Прекрасный, нестандартный и творческий подход. Вы умница! Успехов Вам во всем!

Nejdanno - Negadanno
15 дек 2009 в 12:21

Потрясающе! Идея и ее реализация заслуживают оваций! Браво! Я бы с огромным удовольствием возвращалась в "такой Свой дом") Стоит только представить ... Открываешь дверь ...и! Оказываешься на просторной чистой улице... В этом коридоре уютно! Т.к. Я девушка, добавила бы... зеркало! Обыграла интересно) И все! Мой молодой человек никогда бы меня не дождался))) Мои минуты опоздания увеличились бы))) М-ммм... присутствует дух "старины"... это не Россия) И оттенки! Все гармонично! Такое ощущение, что "слышны" в далике голоса прохожих... смех ... Здорово! Прекрасный мир внутри дома! Хозяева "уличного коридора" - творческие личности! Умницы! Грейте чай!)) Скоро будут гости!))) много гостей!!!))

Дружбан!
15 дек 2009 в 14:15

Классное зрелище! Максим Сергеевич может в гости пригласите,хочется руками все потрогать!!!

15 дек 2009 в 14:39

Спасибо, Максим, за ответы, вы действительно необычны в наше время. Ну, чувствуется тяга к лучшему во всем. А критики ,скорее всего, будет мало в сторону вашего ремонта, т.к. наш человек сейчас более-менее сыт, а вот зрелищ не хватает. Вы в этом народу помогли. Утолили голод эстетический, так сказать. Народ, в свою очередь, вам бальзамчика на душу подлил. Вообщем, красота не даст миру погибнуть. Веет ваш ремонт позитивом, прям сдувает. Молодец!

Мышь
15 дек 2009 в 16:27

Шедевр! Просто... гениально просто и со вкусом!!! Очень здорово обыгран узкий коридор! Действительно расширено пространство и очень гармонично вписано в уже существующий интерьер, а это не всегда удается! Тема старой Праги - безошибочный вариант! Как будто действительно попадаешь на это улочки, где воедино смешивается очарование старого города, уют дома, радушие и аромат кофе! Автор ремонта - большой молодец! Светлая голова и золотые руки! Искренне желаю Вам победы в конкурсе и просто удачи!!!

Свет
15 дек 2009 в 18:02

Замечательно!!! Я и не сразу поняла что это и есть мленький коридор! Очень уютно, просторно... Притягивает и манит, как и вся сказочная архитектура Праги!!! Великолепно!!!

15 дек 2009 в 23:23

Шикарно!!!

мама двух дочек
15 дек 2009 в 23:57

Какие у Вас золотые руки, по комментарием - и душа тоже! Мы с мужем делаем ремонт, смотрели много переделок, но Ваши переделки мне добавили фантазии и идей для нашей обычной панельной квартиры! В вашей победе мы не сомневаемся, удачи и счастья в Новом году!

OL*KA
16 дек 2009 в 01:03

Максим, очень интересное решение... Фото обои словно передвигаются, ощущение, что в них можно зайти... и прогуляться по теплым и беззаботным улицам Праги... Мне очень понравилось...

Татьяна
16 дек 2009 в 08:42

Впечатляет!!!

Банан
16 дек 2009 в 10:34

Ваще круто!!!

Светлана
16 дек 2009 в 10:37

Максим, не очень понравилась - а можно к вам обратиться за помощью, допустим я вам вышлю фото - а вы мне подскажете решение?

16 дек 2009 в 14:53

Шикарно! Этот интерьер вызывает бурю положительных эмоций. Возникает ощущение тепла и уюта. Идея превращения длинного коридора в Пражскую улицу гениальна. Хочется быть в этой атмосфере и возвращаться в нее вновь и вновь! Максим, ты молодец!!! Не сомневаюсь в твоей победе!!!