17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Струна
4 янв 2010 в 23:41

Гриф, жму руку, целую в щечку. Мое мнение точно же такое.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2010 в 16:08

Грифу и струне: у вас просто чувство юмора 80ых годов осталось, смейтесь над кривым зеркалом. Юмор развивается и эволюционирует, как и люди, но видимо не все.

ОТВЕТИТЬ
Марфутюэль
30 дек 2009 в 12:53

Нда, этот поезд всегда в огне )))) и нам не на что больше жать)))

улыбнуло
30 дек 2009 в 13:25

Молодец, Ольга! Единственная здравая статья за последнее время! Наверно, только персонажам не до смеха. Надоели все эти статейки с "экспертами"- то просто медиа-бизнес. А вот это настоящая журналистика. 100 баллов!!!

30 дек 2009 в 14:38

Молодецц-ц-ц-ц, Оля!!! Ролик - прикол полный!!!! Я бы ещё оснастил жильё в Ватон-с-с-с крошкособирателями и репочесателями.

РИЭЛТОР
30 дек 2009 в 15:40

Да уж, ролик пять с плюсом, причём с большим.

Ворчун
30 дек 2009 в 17:42

В целом журнилист "ухватил" сформировавшееся мнение и почти верно обрисовал состояние дел в Челябинске на конец 2009 г. Скажем так- грамотно суммировал все пожелания форумчан... Видео смешное, причем была использована фраза одного из персонажей форума (1 в 1). Еще раз хочу поздравить с наступающим Новым Годом всех Домчеловцев!

30 дек 2009 в 17:50

Какую фигню пишут.Не смешно ничуть. Такое впечатление,что у журналистов этого сайта каникулы начались не как у всех с числа так 29-30.12., а на неделю раньше.

Вахтанг
30 дек 2009 в 19:40

Смешно.

Житель
30 дек 2009 в 21:58

Комментарии излишни. Всех с праздником! Всем самого наилучшего!

Гость
31 дек 2009 в 11:44

вроде и не первое апреля...

31 дек 2009 в 18:52

Хрень полная! Детсад какой-то...

Гриф
1 янв 2010 в 14:43

Как всегда мнения разделились. Будучи студентом, в 80-х, смотрел КВН с удовольствием. А сейчас 9 из 10 шуток считаю в КВН плоскими, а часть вооще как шутки не воспринимаю. Вот и тут - как-то по-детски. Видимо, на свою аудиторию. Взрослым строителям и Застройщикам не унывать в Новом Году. Будет еще праздник, мэр ведь пообещал)))

Колок
5 янв 2010 в 14:17

Грифу и Струне. Обещал - не значит женился.

Гриф
5 янв 2010 в 20:16

С эволюцией согласен. С развитием юмора- непонятно, что это. Мои кумиры 80-х -УПи, так они и сейчас востребованы. Марфин ( популярный деятель КВН,москвич) постоянно в жюри,супруги Шац-профи. Только мне эти бои не очень, как и КАмеди.Есть шутки тонкие ,но чтоб их дождаться, пошлятины насмотришься.Юмор в моем понимании это не пошлость. А то что сейчас больше востребован именно пошлый юмор, это как раз результат эволюционного развития нашей страны.Кривое зеркало и Петросян это тоже не мое. А вам я полагаю Даёшь молодежь- в радость. Не возражаю , у каждого свой вкус.