Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск утепляющийся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
4 фев 2010 в 18:35

Ну насчёт экологии господин Юревич слукавил, или не в курсе. Роза ветров поменялась, и северо-восток попал в коридор между ЧТЗ,ТЭЦ 2 и ЧМЗ, ТЭЦ 3. По роду работы каждый день наблюдаю куда несёт выбросы с выше перечисленных предприятий, северо-востоку достаётся редко, а вот про якобы чистые районы этого не скажу.

5 фев 2010 в 00:03

Роза ветров не поменялась. Просто нынешней холодной зимой часто дул восточный и северо-восточный ветер и все несло на северок. Но это явление временное. В любом случае у нас преобладает северо-западный ветер. Все несет на северо-восток.

Чуше
5 фев 2010 в 17:07

На Комарова жил 10 лет, выбросы доходили, но уж не так часто как вы тут пишите. Видимо ваш дом в аномальной зоне

житель северо-востока
9 фев 2010 в 10:14

У нас хотя бы озеро развеевает весь этот смог и абсорбирует, а в центре или на северо-западе, когда там бываю, дышать нечем от выхлопных газов... Да вы хотя бы цвет снега сравните у нас на С/в с центром ... сразу ясно станет где чище район?

SEGA
4 фев 2010 в 16:58

«Перемычка, которая проходит через улицу Мамина, нуждалась в ремонте. Теперь необходимости в этом нет, поэтому мы сэкономили примерно 1 миллион рублей, который бы в ином слуаче пошел на ее восстановление» А что же вы поднимаете тарифы, а не пытаетесь грамотно (читай эффективно) работать?

Василий
5 фев 2010 в 23:52

МОЛОДЦЫ! Хороший проект и работа.

Домовой
9 фев 2010 в 13:51

Жителю с С/В- согласен с Вами на все 100 %, живу в центре, дышать невозможно из за выхлопных газов, в том числе из за любителей не глушить машину, стоя под окнами, особенно дизеля.

Борис
16 фев 2010 в 23:02

живу в центре - тепла в квартирах нет, еле теплые всю зиму, а она как назло холодная стоит. за что платим?

Домовой
17 фев 2010 в 10:11

Борису: Я живу в центре, проблем вроде нет. В квартире может быть холодно, по нескольким причинам: (1) Не утеплена квартира (окна. двери). (2) Слабые параметры теплоносителя. На узле управления установлены ограничительные шайбы или сопла ( может быть и то и другое) расчитаные, под параметры, соответствующие нормам. (3) Забиты приборы отопления. (4) Не отрегулирован узел управления теплоснабжения (ИТП). ( 5) Строительные дефекты.

Девочка
17 фев 2010 в 10:20

Народ,не поскупитесь во время ремонтов теплые полы сделать,стоит от 3500 за1,5м2. Не во всей квартире,у меня вот только в коридоре,но воздух нагревается хорошо. Когда был дубак,а отопление не справлялось,мне дома было уютно и тепло.К тому же одежду можно сушить быстро =)