Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от дизайн-студии «АТИКА»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
KiberGLASS
15 фев 2010 в 16:35

Дизайн-студия «АТИКА»...фотка комната сына... раздвижка 4 секции??? направляющие сверху и снизу???дверцы стекло??? кто выполнял можно телефон...заранее спасибо... KiberGLASS@mail.ru

Ася
15 фев 2010 в 14:03

Акустика хорошо расположена. В стандартной квартире такие колонки бы заняли слишком много места...А тут встроили в колонны, а центральный канал в стену. Звук должен быть идеальным.
Дизайн понравился...лаконично и функционально.

Ольга
16 фев 2010 в 11:22

Очень интересно и красиво,а вот скажите "Атика" вы можете что нибудь предложить в однокомнатной квартире,чтоб ребенка на время сна как то отгородить ?Кроме конеч но ширмы.

Natali
14 фев 2010 в 22:31

Ну очень много гипсокартона!!!!

14 фев 2010 в 18:48

Дизайн-студия «АТИКА» молодцы. Хорошие интерьеры!!

наталья
14 фев 2010 в 22:15

Ой какая красота!!! Вот прямо все нравится!! Только скажите, сколько здесь квадратов

Гость
15 фев 2010 в 09:26

на последней фото - как и из чего выполнена отделка стены и вставка? можно, пожалуйста, информацию на адрес ek74@yandex.ru

САша
15 фев 2010 в 17:35

Интересно.... понравилось не понравилось, не та плоскость общения, задачи ставит заказчик, искусство дизайнера, в том чтобы любые задачи перевести на художественный уровень, но не в ущерб функционалу....молодцы девчонки....

МТВ
15 фев 2010 в 19:15

Ну, наконец-то, появились стильные и красивые интерьеры, интересные решения! Все просто, удобно, функционально, а главное очень красиво. Оформление стен - супер! "Атика" - вы лучшие!!!

тина
16 фев 2010 в 13:06

В целом, не плохо. Интересные витражи, роспись на стене. Гостинная большая, просторная, но какая-то пустая, не создается ощущения уюта. Кухня не произвела впечатления, стол обеденный кажется втиснутым, там неверно не очень комфортно обедать. Отделка помещений очень понравилась, особенно коридор, прихожая. Спальня фиолетовая очень хороша собой, так и хочется прилечь, отдохнуть. С колоннами на мой взгляд перебор и с подсветкой. Какой стиль у интерьера так и не смогла определить. Эклектика одним словом. Одно главное преимущество этого интерьера - это нестандартность планировки, архитектурных элементов, отделки. Насчет функциональности, незнаю, это вопрос. Но мне показалось - не функциональный интерьер. Дизайнерам удачи и успехов, возьму Вас на заметку.

Ляля
16 фев 2010 в 13:58

Что написано на стене в санузле?

Лена
16 фев 2010 в 15:58

А мне так понравилось! Поразила сиреневая спальня - не люблю вообще оттенки фиолетового, а тут так приятно, спокойно, прохладно. Вторая спальня, чесс слово, не очень, как-то пестрит. А из чего сделано панно в комнате сына?

виктор
17 фев 2010 в 15:34

Не работал ли кто - нибудь из вас в студии Пространство дизайна?:-) Идею с сурой из Корана на декоративной штукатурке я видел у них несколько лет назад в реализованном проекте.Кажется, там была типовая квартира,что-то вроде 97 серии.:-)

получилось
1 мар 2010 в 12:21

общественное заведение для тусовок, но не место для жизни и отдыха

Руслан и Катя
14 фев 2010 в 21:09

Молодцы! Так держать!

Константин
14 фев 2010 в 21:25

Дизайн-студия "Атика" создает очень интересные, персонофицированные и удобные интерьеры. Педставленный интерьер тому дкдзательство.Такдержать...

Негодяй
14 фев 2010 в 21:31

Хорошо... даже придраться не к чему

Наташа
14 фев 2010 в 21:53

А где дизайнерские решения? Профессионалы, вы где? Что - то не понятно! Здорово, но не для дизайнеров! Конкурс, ведь!

Гульнара
14 фев 2010 в 22:26

Всё дествительно стильно и лаконично. Нехватает живых цветом, но я думаю, что владельцы добавят это самостоятельно. Очень понравилась идея оформирования "комнаты сына" . Всё лаконично и просто и сложно.

Ирина
15 фев 2010 в 08:26

Эклектика. Неинтересно обсуждать.

KiberGLASS
15 фев 2010 в 08:31

в парадной зоне заменить оранжевое на желтое (более стильно цвет императора) и убрать цветные лампочки (а то как в цирке)...А остальное катит..

15 фев 2010 в 09:26

Прикольно...но я бы для своего проживания выбрала другой интерьер, особенно та часть где гостиная - слишком уж как-то не по-домашнему, что ли...Ванные комнаты вообще не понравились...не мои цвета...Хотя...вкусы и предпочтения у всех разные, всем не угодишь. Скорее всего если сюда выдожить идеальный, с моей точки зрения, интерьер, обязательно найдутся те, кому он вообще не понравится. Главное все-таки не наше мнение, а тех, кому в этой квартире жить. Так что Атика - молодец, так держать!

15 фев 2010 в 10:27

Мне показалось все очень красивым и стильным. Только вот эти интерьеры больше подходят для оформления гостиниц. А вообще - все очень профессионально. Супер!

15 фев 2010 в 10:46

Ванные комнаты мне тоже не понравились, но в целом из того, что здесь было это наверное лучший интерьер. Молодцы, очень лаконнично, емко и целостно. Отлично!!!!

Елена
15 фев 2010 в 11:04

Очень понравилось! Было бы еще побольше фото кухни и обеденной зоны например. Цвета очень мои. Два санузла - это уже просто необходимость и выполнены отлично! Хозяевам квартиры завидую белой завистью. Атика-как всегда необычно, сложно и разнообразно по стилю. За смелость и талант-оценка "Отлично"!

Любава
15 фев 2010 в 11:56

Понравилось. Вот только красные светильники на колоннах убрать или заменить на более спокойный цвет.

15 фев 2010 в 15:17

Когда смотрю "Квартирный вопрос", то хочу такой же ремонт. А смотрю эти дизайны-не хочу жить в таких помещениях, как -то все выглядит офисно и гостинично.Обжито-не обжито здесь не причем. Не понимаю в чем причина. Но смотрю с большим удовольствием.

miasskit
15 фев 2010 в 15:19

С точки зрения удобства пространства, зонирования помещений и дизайна-этот проект пока наилучший. Не без недоработок и не без спорных моментов-но ведь это все дело вкуса заказчика, да и совершенству нет предела. Я пока голосую за этот проект.

Ольга Ожигина
15 фев 2010 в 19:07

Студия "Атика" стала настоящим профессионалом в области дизайна интерьеров! Побольше вам интересных идей и их реализаций! Молодцы!

15 фев 2010 в 21:23

Ничего сверхестественного не увидел.Все очень обычно и обыденно.

15 фев 2010 в 21:31

Очень интересно. Молодцы, в таких стенах хочется творить.

LR ( Lюбительница Rемонтов)
15 фев 2010 в 22:27

Интерьер хорош, особенно понравились цветочная спальня и уголок в гостиной на фоне спирали. Оригинальна цепочка колонн с объединяющим их фризом, но создаётся ощущение нехватки высоты в помещении, так и хочется приподнять основной потолок и увеличить высоту колонн. Уверена - хозяева довольны!

ольга
16 фев 2010 в 09:07

и здесь и в портфолио-стены и светильники,стены и светильники..в зале все по отдельности -столовая зона, зона телевизора,пол-смотрятся интересно,а вместе вызывают ощущение явного перебора. колонны не понравились вообще.фиолетовая спальня смотриться хорошо.

яяя
16 фев 2010 в 12:33

Всё классно... Но надо как-то разделить конкурсы ремонтов:
-в обычных квартирах и
-элитных дизайн-проектов от профессионалов на огромных площадях и в коттеджах
И то и другое имеет место на существование, но сравнивать их нет никакого смысла...

16 фев 2010 в 21:06

Разные зоны в различных стилях - но конфликта нет. Это, наверное, и есть профессионализм. Молодцы! И (в отличие от предыдущих работ) конкурсные фотографии не хуже тех, что находятся в портфолио. Видимо, дизайнеры любую работу делают хорошо.

игорь
17 фев 2010 в 10:12

Зал напомнил вестибюль кинотеатра или ДК, санузел не зачет, порадовали спальни, особенно сына

ВОСТОРГ
17 фев 2010 в 11:04

Понравилось все, особенно цветочная спальня! Конечно, какие-то детали или цвета я сделала бы другими, но... это ведь индивидуальный проект под конкретного заказчика. Вы молодцы!

елена
17 фев 2010 в 11:36

слежу за конкурсом, ибо строю дом и всеми этими делами живо интересуюсь. На мой взгляд, колонны утяжелили пространство и очень сильно. А в санузлах сумятица из углов и плоскостей. Понравились спальни.

Ирина
17 фев 2010 в 12:41

Мне не понравилось-совсем не мое.Все прямоугольное и тяжелое.

rojer+barber
17 фев 2010 в 13:54

Фото в статье навевает воспоминания о ресторанах, особенно стена.
И я не понял, что там за выступающая треугольная призма на полу на фото с оранжевым умывальником.

игорь
17 фев 2010 в 14:44

В этом интерьере я вижу (пока) явного лидера конкурса.Чего то взрывного я не вижу,а в общем на 4+....Ремонт удался.

Оля
17 фев 2010 в 21:27

А мне это напомнило какую-то выставку мебели

Андрей
18 фев 2010 в 13:33

Очень понравилось! Стильно и красиво, причем все подается ненавязчиво. По поводу функциональности можно долго спорить, но, по-моему, это в первую очередь решать заказчику. Интересно было бы узнать мнения заказчиков (это касается всех предложенных проектов), но это уже к организаторам конкурса. Молодцы, девчата!

Джейн Эйр
19 фев 2010 в 11:44

колонный зал дома союзов.... все хорошо... но колонны эти.. и еще такой тяжелый терракотовый цвет...

Юрий С
19 фев 2010 в 13:44

Очень сильная работа! Чувствуется индивидуальный вкус. На мой взгляд удачная планировка, много пространства, для себя сделал бы так же! Хочу лично познакомиться и поработать. Обязательно с вами свяжусь.

23 фев 2010 в 20:47

интерьер удачный, действительно увеличивает пространство, но не понравилось цветовое решение в ванной комнате можно было сделать и по приятней.

J Bond
24 фев 2010 в 18:55

Удивился, когда увидел план, результат поразил. Работа отличная, планировка лучшая. Не представлял, как можно сделать пространство круглым из квадратного, чтобы не потерять полезные метры. Хочется иметь такую же гостиную , где хватит места всем моим друзьям!

Ромашка
3 мар 2010 в 17:39

По себе знаю: мне бы такой интерьер быстро надоел. Дома все должно располагать к уюту и отдыху. А здесь что? какие-то навороты, выпендреж неуместный.

ольга
4 мар 2010 в 18:17

Господа дизайнеры, это заказчики сподвигли вас на такое буйство форм и цвета? Сиреневая спальня - это сильно! А витражи вообще вне конкуренции в сочетании, вернее в несочетании цветов, с настенной росписью. Хочется видеть более тонкие по цвету и стилю работы, как-то все примитивно наворочено.

Светлана
15 мар 2010 в 16:44

А мне сиреневая спальня очень понравилась, очень уютно и спокойно

Оля
16 мар 2010 в 08:22

Цвет мебели в гостинной выбран неудачно.Как то давит эта рыжина.Не понрапвилось

Елена Выберг
23 мар 2010 в 10:47

Тяжеловат интерьер .Цветочный рисунок в спальне так себе примитивный и грубый. Хотя некоторые элементы заслуживают внимания. Очень понравилась спальня в сиренево- розовом цвете . Хотя это не мои любимые цвета.

Виолетта
5 апр 2010 в 16:27

Замечательно увидеть фотографии, а не компьютерные картинки. На мой взгляд ваш нтерьер целостный и вместе с тем много авторских деталей и ручной работы, что ценно уже само по себе. Особенно удались спальни по цветовой подаче и идейному решению. Жаль, что нет фото кухни, очень хочется увидеть её.

Татьяна
18 мая 2010 в 14:05

По моему красиво. И разнообразно. Не зациклились на одной теме. Спальни очень хороши , особенно сиреневая. Такая спокойная, приятная и очень стильная.

Андрей З.
20 мая 2010 в 11:25

Мне нравится всё

Элен