Комментарии к публикации «Интерьер от дизайн-студии «АТИКА»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
16 фев 2010 в 21:06

Разные зоны в различных стилях - но конфликта нет. Это, наверное, и есть профессионализм. Молодцы! И (в отличие от предыдущих работ) конкурсные фотографии не хуже тех, что находятся в портфолио. Видимо, дизайнеры любую работу делают хорошо.

игорь
17 фев 2010 в 10:12

Зал напомнил вестибюль кинотеатра или ДК, санузел не зачет, порадовали спальни, особенно сына

ВОСТОРГ
17 фев 2010 в 11:04

Понравилось все, особенно цветочная спальня! Конечно, какие-то детали или цвета я сделала бы другими, но... это ведь индивидуальный проект под конкретного заказчика. Вы молодцы!

елена
17 фев 2010 в 11:36

слежу за конкурсом, ибо строю дом и всеми этими делами живо интересуюсь. На мой взгляд, колонны утяжелили пространство и очень сильно. А в санузлах сумятица из углов и плоскостей. Понравились спальни.

Ирина
17 фев 2010 в 12:41

Мне не понравилось-совсем не мое.Все прямоугольное и тяжелое.

rojer+barber
17 фев 2010 в 13:54

Фото в статье навевает воспоминания о ресторанах, особенно стена.
И я не понял, что там за выступающая треугольная призма на полу на фото с оранжевым умывальником.

игорь
17 фев 2010 в 14:44

В этом интерьере я вижу (пока) явного лидера конкурса.Чего то взрывного я не вижу,а в общем на 4+....Ремонт удался.

виктор
17 фев 2010 в 15:34

Не работал ли кто - нибудь из вас в студии Пространство дизайна?:-) Идею с сурой из Корана на декоративной штукатурке я видел у них несколько лет назад в реализованном проекте.Кажется, там была типовая квартира,что-то вроде 97 серии.:-)

Оля
17 фев 2010 в 21:27

А мне это напомнило какую-то выставку мебели

Андрей
18 фев 2010 в 13:33

Очень понравилось! Стильно и красиво, причем все подается ненавязчиво. По поводу функциональности можно долго спорить, но, по-моему, это в первую очередь решать заказчику. Интересно было бы узнать мнения заказчиков (это касается всех предложенных проектов), но это уже к организаторам конкурса. Молодцы, девчата!

Джейн Эйр
19 фев 2010 в 11:44

колонный зал дома союзов.... все хорошо... но колонны эти.. и еще такой тяжелый терракотовый цвет...

Юрий С
19 фев 2010 в 13:44

Очень сильная работа! Чувствуется индивидуальный вкус. На мой взгляд удачная планировка, много пространства, для себя сделал бы так же! Хочу лично познакомиться и поработать. Обязательно с вами свяжусь.

23 фев 2010 в 20:47

интерьер удачный, действительно увеличивает пространство, но не понравилось цветовое решение в ванной комнате можно было сделать и по приятней.

J Bond
24 фев 2010 в 18:55

Удивился, когда увидел план, результат поразил. Работа отличная, планировка лучшая. Не представлял, как можно сделать пространство круглым из квадратного, чтобы не потерять полезные метры. Хочется иметь такую же гостиную , где хватит места всем моим друзьям!

получилось
1 мар 2010 в 12:21

общественное заведение для тусовок, но не место для жизни и отдыха

Ромашка
3 мар 2010 в 17:39

По себе знаю: мне бы такой интерьер быстро надоел. Дома все должно располагать к уюту и отдыху. А здесь что? какие-то навороты, выпендреж неуместный.

ольга
4 мар 2010 в 18:17

Господа дизайнеры, это заказчики сподвигли вас на такое буйство форм и цвета? Сиреневая спальня - это сильно! А витражи вообще вне конкуренции в сочетании, вернее в несочетании цветов, с настенной росписью. Хочется видеть более тонкие по цвету и стилю работы, как-то все примитивно наворочено.

Светлана
15 мар 2010 в 16:44

А мне сиреневая спальня очень понравилась, очень уютно и спокойно

Оля
16 мар 2010 в 08:22

Цвет мебели в гостинной выбран неудачно.Как то давит эта рыжина.Не понрапвилось

Елена Выберг
23 мар 2010 в 10:47

Тяжеловат интерьер .Цветочный рисунок в спальне так себе примитивный и грубый. Хотя некоторые элементы заслуживают внимания. Очень понравилась спальня в сиренево- розовом цвете . Хотя это не мои любимые цвета.

Виолетта
5 апр 2010 в 16:27

Замечательно увидеть фотографии, а не компьютерные картинки. На мой взгляд ваш нтерьер целостный и вместе с тем много авторских деталей и ручной работы, что ценно уже само по себе. Особенно удались спальни по цветовой подаче и идейному решению. Жаль, что нет фото кухни, очень хочется увидеть её.

Татьяна
18 мая 2010 в 14:05

По моему красиво. И разнообразно. Не зациклились на одной теме. Спальни очень хороши , особенно сиреневая. Такая спокойная, приятная и очень стильная.

Андрей З.
20 мая 2010 в 11:25

Мне нравится всё

Элен