ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

25 фев 2010 в 21:31

Так этот дизайн существует только в электронном виде?
Это разве считается?

LR (Lюбительница Rемонтов)
25 фев 2010 в 21:52

Коричневый и все его оттенки - цвет тоски. Девочке повезло чуть больше. Надеюсь, хозяева и их частые гости смогут внести в интерьер яркие радостные элементы.

LR (в догонку)
25 фев 2010 в 22:13

Посмотрела портфолио. Всё проекты. А реальные-то объекты есть? Много повторений. Ну а данный интерьер выполнен очень жёстко, по-гостинничному.

Егор.
25 фев 2010 в 22:32

Мне кажется, на конкурс надо выставлять фотографии. 3D-модели всегда красиво смотрятся.

ОТВЕТИТЬ
Аська
25 фев 2010 в 22:40

Мне ванная понравилась и комнатка с круглыми зеркалами ,но в таких ванных с подиумом меня всегда занимает вопрос: а если подскользнешься на этих ступеньках? ни поручней, ни держателей, ничего для поддержки, об такие ступени "приложиться" любой частью тела - мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2010 в 01:17

ОХО! Нормально, по сравнению с предыдущими "работами" эта просто ультра-кул!!! я - ЗА) , давайте еще простые нормальные дизайны, тошнит уже от "восточных" квартир, цветочков-кружочков, страз, несочетаемых цветовых гамм.
плохо только то, что в зд мах. Покажите в реале!
п.с. и вот спальня откровенно плохая, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Lili
26 фев 2010 в 08:42

Что не понравилось: 1. Кабинет: столик журнальный не на месте стоит, шкаф за дверью не практичен, дверцы открываются нетак.... 2. Детская: балдахин +люстра это бред полный.... 3. Столовая вообще не понравилась. 4. Гостиная: торшер или лампа на ножке тоже не очеь. А в остальном хорошо.

26 фев 2010 в 09:00

Люблю уют, а здесь его нет. И правда напоминает гостиничные номера. Но на вскус и цвет....как известно.....

Наталья Сергеевна
26 фев 2010 в 09:46

Совершенно безлико.

Руководитель DomChel.ru
26 фев 2010 в 09:56

Уважаемые, господа форумисты, прошу обратить ваше внимание на красную мигающую ссылку под логотипами партнеров конкурса: "Условия конкурса "Дизайн в квадрате". Жюри. Награды" . В положение о конкурсе вы прочтете, что дизайнер имеет право выкладывать в конкурсной работе как фотографии так и визуализацию (компьютерные картинки 3Д). Дизайнеры выбираеют сами, с каким проектом они будут участвовать в конкурсе, т.к. в мае будут известны результаты профессиональной оценки всех работ. Главное чтобы проект был для жилой недвижимости.

Все кто просит дизайнеров показать проекты для небольших по метрожу квартир, встречайтесь с ними в их офисах, уверена что дизайнерам будет что вам показать. Следите за конкурсом, впереди много интересного!

Кукуруза Арбузова
26 фев 2010 в 09:56

Детская просто мечта, это лучшая детская из всех представленых на конкурсе!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2010 в 11:07

отличный, стильный интерьер, хочу такой.

Елена
26 фев 2010 в 11:09

Великолепный дизайн!!!!!!!! Те, кому не хватает цветочков, рюшечек и пейзажей на стенках-обращаться к предыдущим конкурсантам. АРХИТОН, я обязательно приду к вам посоветоваться по дизайну загородного дома и участка. Молодцы!!!!!

Инна
26 фев 2010 в 11:25

Прекрасный продуманный дизайн. Все цвета немного блеклые, но это и понятно-3D. Если все это воплотить-будет просто роскошная стильная квартира. В восторге от спальни, ванной и коридора.

ОТВЕТИТЬ
ЯНА
26 фев 2010 в 12:05

Стильно ? Да, стильно. Но как то неуютно, тона мрачные. По моему в такой квартире со временем депресняк замучает...Всё-таки нам ближе персиковые, розовые,желтые,салатные тона....Хотя на вкус и цвет...

Теория vs практика
26 фев 2010 в 12:10

Посмотрела картинки и увидела...свою квартиру. Что это значит? Или я супер-пупер гениальный дизайнер-самоучка, или мозги у нас всех зашорены этими коричневыми, бежевыми, inox-овыми горизонтальными линиями, регулярными квадратными плафончиками и отсутствием индивидуальных деталей. Как сравнительно недавний воплотитель подобного в жизнь могу сказать: расположение санузлов географически неудобное (проведите мысленно маршруты из жилых комнат. ага!?) Маленького ребенка в такой ванной искупать ОЧЕНЬ сложно. Вытяжка на кухне - выдвижная, 85см+60см=145 см. При выдвигании упрется вам в лоб или ниже: нужно или жертвовать красотой сплошной линии верха, или поднимать его весь, но нарушатся пропорции. Пол темный с фаской не для семьи с маленькими детьми, поверьте мне, как практику. Светильник с балдахином очень спорный вопрос: будете караулить детку, чтобы не прыгала на кровати, иначе рраз! и....
ЗЫ: это я не ругаюсь, это я вам как доктор говорю...

Виктори
26 фев 2010 в 13:17

Все очень сдержанно, демократично, без лишних изысков. Я бы с удовольствием жила в такой квартире

Маруся
26 фев 2010 в 13:28

Очень понравилась гостинная!!! и планировка, и пушистый ковер, и уголок с камином, и торшер!!!

ольга
26 фев 2010 в 13:31

квартира сделана в едином стиле-это плюс. перепланировка удачная на мой взгляд.некоторые функциональные недочеты есть,о чем писали выше. понравилась детская комната-согласна,лучшая из тех что была на проекте.скажите пожалуйста,мебель сделана на заказ?

ОТВЕТИТЬ
О.В.
26 фев 2010 в 13:41

Жить в этой квартире можно только в солнечном свете, мы же в квартиру приходим отдохнуть вечером в потемках. Тяжело смотрится проект, уныло, без эмоций, нет "отправной точки" : прямые углы, много коричневого, отсутствуют акценты.

Вредина
26 фев 2010 в 13:48

Вот очередной раз убеждаюсь - сколько людей, столько и мнений. Мне вот спальня и ванная комната не понравились, остальное - респект.

26 фев 2010 в 14:02

В 2006 делал ремонт по их дизайн-проекту. До сих пор доволен результатом. Вахтина молодец!
Один только косячок: во втором санузле не предусмотрели вентиляцию, теперь влажно. Стоит больше внимания уделять инженерным системам - наверное, это всех дизайнеров да и заказчиков касается.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2010 в 14:28

стильный, лаконичный интерьер, без пафоса, без излишеств. не могу согласиться, что не уютно, мне близок такой стиль, однозначно голосую "за".

26 фев 2010 в 14:54

Мне понравилось! Очень близко к моему настроению.

Негодяй
26 фев 2010 в 18:02

Современный интерьер, идёт в ногу со временем, понравилось!

Luky
26 фев 2010 в 18:23

В квартире с такой расцветкой всегда светло(у меня зал выполнен в подобном цвете), и глаз отдыхает. А яркие акценты лучше делать за счет аксессуаров(проверено). Что не понравилось - наличие мрамора в отделке -у меня ассоциации с "казенным" домом. Ванну лучше сделать в более жизнерадостом ключе, иначе смортится уныло, про неудобства лестницы уже написано выше. Больше всего понравилась гостинная. В целом - хороший проект.

Елена
26 фев 2010 в 21:25

Хороший продуманный интерьер в квартире с большой площадью.А вы попробуйте в маленькой двушке такое сделать, я думаю ума не хватит, а в больших квартирах что не сделаешь!

27 фев 2010 в 09:11

Единственное, что НЕ понравилось - балдахин в детской. Я вообще не понимаю, зачем этот пылесборник нужен? От комаров? Мы пытались детскую кроватку закрывать специальным же детским балдахином - ребёнку душно, комары всё равно проникают...

ОТВЕТИТЬ
тина
27 фев 2010 в 09:19

ШИКАРНО, ОТЛИЧНО, ВСЕ СЛОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ! Желаю ВСЕМ так жить! Дизайнеры супер!

sawasdee
27 фев 2010 в 10:32

Отлично! Супер! МОЁ однозначно :) Первый дизайн, который действительно понравился!!!

Ольга
27 фев 2010 в 10:50

Мы всей семьей голосуем за каждый кв см этого интерьера. СТИЛЬНО, КОЛОРИСТИЧЕСКИ ВЫДЕРЖАНО! Невозможно уже смотреть на персиковые и розовые стены и салатовые кухни. Все, кто считает, что темновато, хочу напомнить, что это компьютер, а в натуре ВСЕ детали интерьера наверняка будут ярче и света солнечного будет больше. ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Берем на вооружение.

елена
27 фев 2010 в 10:54

Здорово! Только светильник из-под полога детской кровати УБРАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!

27 фев 2010 в 11:09

Все неживое, такое впечатление, что это не реальная квартира, а виртуальная картинка .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 фев 2010 в 12:00

Одно слово - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Мне очень понравилось!!! Данный проект просто сразу выделяется из всего, что я видела здесь. Неужели это - настоящий интерьер??? МОЛОДЦЫ!!! Мне бы в такой квартирке понравилось :-)))

Настя
27 фев 2010 в 12:53

Самое лучше, что было в этом проекте!!!

белка
27 фев 2010 в 16:06

а можно к Вам обратиться с переделкой невсей квартиры, площадью 50 кв м?

ОТВЕТИТЬ
стрелка
1 мар 2010 в 12:15

в этом интерьере намешано слишком много разных фактур. получилась каша.... видимо решили впихнуть все что было под рукой...

Катечка
1 мар 2010 в 17:08

Ванна просто супер!!!!!!!!! проект очень понравился, кроме детской комнаты.

3 мар 2010 в 19:46

ванна замечательная, но единственный минус - темный кафель. в ванной на нем постоянно белые пятна от мыла и вообще от моющих средств. а уж с детьми - это вообще не вариант. если просто смотреть на картинке - красиво, но для жизни неприменимо абсолютно! детская не вписывается в общий стиль, особенно балдахин- вот уж совсем ни к чему. а так в целом на картинках очень хорошо получилось.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
4 мар 2010 в 12:02

Молодцы!Хочу такую спальню,ванную комнату и прихожую!

ольга
4 мар 2010 в 18:47

Прикольно! Сдержано, стильно, немного темновато, но это для кого как. Детская не понравилась, а ,в целом, единственный нормальный интерьер.

наталья
4 мар 2010 в 23:19

Очень понравилось! Стильно, прекрасное цветовое решение, все сгармонировано.Молодцы! Красиво.

alex
9 мар 2010 в 14:27

А интерьер реализованный? Опять Vray`евские картинки?! Спальня, на мой взгляд, очень темная. Сомнительные светильники их количество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2010 в 17:46

на данный момент из всех проектов - мне это больше всего нра

зритель
19 мар 2010 в 09:43

Прекрасный интерьер.
Несколько замечаний:1. кафельные ступеньки в ванной комнате-очень опасно!
2.первое впечатление-в детской балдахин это лишняя деталь.
3.квадраты на полу в спальне как-то напрягают, а это зона покоя и отдыха.
В целом-желаю удачи и победы в конкурсе!

21 мар 2010 в 22:59

Обалдение,это то что мне всегда хотелось.Молодцы!!!!!!!!!

да уж
26 мар 2010 в 10:47

слишком много замечаний, когда присмотришься. интересным показался только издалека. не дотянули.

2 апр 2010 в 17:03

у Вас ,господа Дизайнеры,была удивительная возможность открыть пространство. а Вы взяли и всё испортили кучей стен и перегородок.АБСОЛЮТНО НЕ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КВАРТИРА. ЖАЛЬ.....

ОТВЕТИТЬ
tookui
8 апр 2010 в 01:43

почему к девочкам всегда привязывают этот заюзанный розовый цвет? наверное пора уходить от стереотипов, но уж если заказчик так захотел-эх....приходится идти на поводу, а проект в целом хороший))молодцы

777
12 апр 2010 в 11:26

Очень приятное впечатление от этой работы, уютно и достойно без излишеств.

Ната
28 апр 2010 в 01:22

Скажу так, ремонт в стиле минимализм надоел ровно через полгода:! 1. скучно, неуютно, и уюта не создашь, ничего лишнего в такую квартиру не принесешь. 2.Ужасно не практично, венге и дуб, малейшую соринку и капельку все видно. Пол можно мыть хоть каждый день, зеркала тоже. Если есть дети и животные это вообще труба. Сейчас, построив дом, и начав отделку, вернулись к избитой классике с небольшими элементами современности.