ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

27 фев 2010 в 09:11

Единственное, что НЕ понравилось - балдахин в детской. Я вообще не понимаю, зачем этот пылесборник нужен? От комаров? Мы пытались детскую кроватку закрывать специальным же детским балдахином - ребёнку душно, комары всё равно проникают...

ОТВЕТИТЬ
тина
27 фев 2010 в 09:19

ШИКАРНО, ОТЛИЧНО, ВСЕ СЛОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ! Желаю ВСЕМ так жить! Дизайнеры супер!

sawasdee
27 фев 2010 в 10:32

Отлично! Супер! МОЁ однозначно :) Первый дизайн, который действительно понравился!!!

Ольга
27 фев 2010 в 10:50

Мы всей семьей голосуем за каждый кв см этого интерьера. СТИЛЬНО, КОЛОРИСТИЧЕСКИ ВЫДЕРЖАНО! Невозможно уже смотреть на персиковые и розовые стены и салатовые кухни. Все, кто считает, что темновато, хочу напомнить, что это компьютер, а в натуре ВСЕ детали интерьера наверняка будут ярче и света солнечного будет больше. ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Берем на вооружение.

елена
27 фев 2010 в 10:54

Здорово! Только светильник из-под полога детской кровати УБРАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!

27 фев 2010 в 11:09

Все неживое, такое впечатление, что это не реальная квартира, а виртуальная картинка .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 фев 2010 в 12:00

Одно слово - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Мне очень понравилось!!! Данный проект просто сразу выделяется из всего, что я видела здесь. Неужели это - настоящий интерьер??? МОЛОДЦЫ!!! Мне бы в такой квартирке понравилось :-)))

Настя
27 фев 2010 в 12:53

Самое лучше, что было в этом проекте!!!

белка
27 фев 2010 в 16:06

а можно к Вам обратиться с переделкой невсей квартиры, площадью 50 кв м?

ОТВЕТИТЬ
стрелка
1 мар 2010 в 12:15

в этом интерьере намешано слишком много разных фактур. получилась каша.... видимо решили впихнуть все что было под рукой...

Катечка
1 мар 2010 в 17:08

Ванна просто супер!!!!!!!!! проект очень понравился, кроме детской комнаты.

3 мар 2010 в 19:46

ванна замечательная, но единственный минус - темный кафель. в ванной на нем постоянно белые пятна от мыла и вообще от моющих средств. а уж с детьми - это вообще не вариант. если просто смотреть на картинке - красиво, но для жизни неприменимо абсолютно! детская не вписывается в общий стиль, особенно балдахин- вот уж совсем ни к чему. а так в целом на картинках очень хорошо получилось.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
4 мар 2010 в 12:02

Молодцы!Хочу такую спальню,ванную комнату и прихожую!

ольга
4 мар 2010 в 18:47

Прикольно! Сдержано, стильно, немного темновато, но это для кого как. Детская не понравилась, а ,в целом, единственный нормальный интерьер.

наталья
4 мар 2010 в 23:19

Очень понравилось! Стильно, прекрасное цветовое решение, все сгармонировано.Молодцы! Красиво.

alex
9 мар 2010 в 14:27

А интерьер реализованный? Опять Vray`евские картинки?! Спальня, на мой взгляд, очень темная. Сомнительные светильники их количество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2010 в 17:46

на данный момент из всех проектов - мне это больше всего нра

зритель
19 мар 2010 в 09:43

Прекрасный интерьер.
Несколько замечаний:1. кафельные ступеньки в ванной комнате-очень опасно!
2.первое впечатление-в детской балдахин это лишняя деталь.
3.квадраты на полу в спальне как-то напрягают, а это зона покоя и отдыха.
В целом-желаю удачи и победы в конкурсе!

21 мар 2010 в 22:59

Обалдение,это то что мне всегда хотелось.Молодцы!!!!!!!!!

да уж
26 мар 2010 в 10:47

слишком много замечаний, когда присмотришься. интересным показался только издалека. не дотянули.

2 апр 2010 в 17:03

у Вас ,господа Дизайнеры,была удивительная возможность открыть пространство. а Вы взяли и всё испортили кучей стен и перегородок.АБСОЛЮТНО НЕ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КВАРТИРА. ЖАЛЬ.....

ОТВЕТИТЬ
tookui
8 апр 2010 в 01:43

почему к девочкам всегда привязывают этот заюзанный розовый цвет? наверное пора уходить от стереотипов, но уж если заказчик так захотел-эх....приходится идти на поводу, а проект в целом хороший))молодцы

777
12 апр 2010 в 11:26

Очень приятное впечатление от этой работы, уютно и достойно без излишеств.

Ната
28 апр 2010 в 01:22

Скажу так, ремонт в стиле минимализм надоел ровно через полгода:! 1. скучно, неуютно, и уюта не создашь, ничего лишнего в такую квартиру не принесешь. 2.Ужасно не практично, венге и дуб, малейшую соринку и капельку все видно. Пол можно мыть хоть каждый день, зеркала тоже. Если есть дети и животные это вообще труба. Сейчас, построив дом, и начав отделку, вернулись к избитой классике с небольшими элементами современности.

777
18 мая 2010 в 20:44

очень здорово.....достаточно тепло и просторно смотрится...

19 мая 2010 в 07:23

Отлично! Молодцы!!!!!!! Вот этот дизайн мне оооочень понравился..! Все так продумано! Респект, как говориться!!!!!!