ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

28 фев 2010 в 23:32

В чем ценность картинок?
На этом сайте http://www.4eversimfantasy.net/bedroom2.htm можно таких сотню найти.
А это объекты для компьютерной игры. :-D

ОТВЕТИТЬ
просто вова
1 мар 2010 в 00:04

А мне ОЧЕНЬ понравилось. Сделал бы у себя также. МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
1 мар 2010 в 00:57

предыдущий дизайн от 25/02 лучше, здесь ощущение, что все на скорую руку переделано с инета.
а также резьба, полоски, Love, Love, A, G и проч. зачем??

ОТВЕТИТЬ
123
1 мар 2010 в 02:02

Шторы как заплатка, кухонный гарнитур из серии " я тебя слепила из того что было.." ( глянцевый верх , матовый низ , ну и фартук что завалялся , надо же куда то пристроить..))) диван загромождающий всю комнату с "удобной" низкой спинкой, ну и сыну так, что нибудь "накидать", чтоб хоть что-то было для вида.. счастлив заказчик, дизайнер доволен))

Luky
1 мар 2010 в 08:47

Мне оочень понравился интерьер!
Что смущает - кажется недоделанной комната подростка, и не люблю обрезанные зеркала - как в холле, например.
А все остальное - супер!

1 мар 2010 в 09:00

Гостиницу напоминает...

натурал
1 мар 2010 в 10:23

Если весь коричневый - это настоящее, натуральное дерево, то... Господа-форумисты, приетые шоколадом, Вы, пардон, ошибаетесь. Дерево выглядит всегда оч.богато, воздух приятный распростроняют и служат веками. Вопрос к компаии Интегро, шоколадное - это дерево, если да, то какой пароды?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2010 в 10:24

Жуть полная. Чувство, что помещение для роботов.

ОТВЕТИТЬ
Нипонял
1 мар 2010 в 10:55

В портфолио зачем на одной из визуализаций раковина напротив окна? непрактично же.

Гость
1 мар 2010 в 12:07

стильно, индивидуально, дорого.
идеальное цветосочетание.
как раз нравится то, что нет навязчивой лепнины, которая очень отяжеляет другие интерьеры и очень сильно делает на себя акценты.
в этом интерьере сразу будет видно человека, а не завитушки на стенах.

посмотрела
1 мар 2010 в 12:59

белые стены, белые диваниы, белая мебель... квартира для берега океана, а не для промышленного Челябинска, где в воздухе копоть летает...

Гость
1 мар 2010 в 13:17

Человека здесь, как раз, и не видно. Стерильный компьюторный проект. СКУЧНО. Нет индивидуальности в проекте.

Таис
1 мар 2010 в 13:30

Готовый проект для кафе "Шоколадница".

гость
1 мар 2010 в 13:40

мне понравилось, конкурирует с архитоном

!!!
1 мар 2010 в 13:43

Очень даже неплохой проект! Лучше почти всех предыдущих. Фартук на кухне - отличный, поддерживает шоколадный цвет и смотрится очень красиво. Кухня - супер. Ванная комната тоже понравилась. Показалось, что спальня сына несбалансирована по расположению мебели. Гостиная на картинке смотрится несколько перегруженной мебелью. Зеркала на шкафах смотрятся законченно, не разделяю мнение тех, кому они не понравились. В целом очень приятный и мягкий интерьер, довольно простой, но не скучный.

1 мар 2010 в 14:02

"Жуть полная. Чувство, что помещение для роботов...." Абсолютно согласна с вышевысказанным мнением ! Неуютно...

Ляля
1 мар 2010 в 14:09

Ну что за любовь к коричневому цвету? Тоска прямо...

inversia
1 мар 2010 в 15:13

А мне очень понравилось! Со вкусом, стильно, без дурацких наворотов. Я б не отказалась от такого интерьера, и от площади квартиры :-)

Дизайнер
1 мар 2010 в 16:08

В целом - симпатично, монохром многим нравится. Эту гамму заказчику легко адаптировать "под себя". И все же - не дотянуто. Пропорция беж-коричневый - почти 50:50, за счет этого возникает ощущение некоторой дробности композиции. Работая с таким колоритом необходим фактурный контраст (стекло-хром-мех-кожа-дерево), либо цветовые акценты (либо снабжаете интерьерную композицию долей "сумасшедшинки"). Тогда будет и глазу за что зацепиться.

ОТВЕТИТЬ
Дюша
1 мар 2010 в 16:48

Очень понравился интерьер квартиры. Чувствуется стиль и вкус. Молодцы! Сочетание цветов очень приятное для глаз и хорошего настроения.

Gorozhanka
1 мар 2010 в 16:58

Что этот, что предыдущий интерьер совершенно одинаковые. Даже сразу не поняла что это уже новенькое. Где-то читала, что неимоверное количество прямоугольных углов вызавыет то ли агрессию, то ли депрессию. Не помню что именно, но что-то негативное. Да и скучно.

ОТВЕТИТЬ
ОЛЕ-ЛУКОЙЕ
1 мар 2010 в 17:45

Очень понравилось, чувствуется рука "МАСТЕРА". Все продумано!!!!! Стильно!!!!!! материалы современные, очевидно дизайнер посещает разные выставки и знакомится с современными материалами. Панели на вставках я знаю это производство Англия - КРУТО!!!!!!!

Гость
1 мар 2010 в 17:52

СУПЕР!!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! Все хорошо, чувствуется рука - МАСТЕРА.

Женька
1 мар 2010 в 18:02

Вау,супер!Особенно понравилась кухня.Но многовато белого,в общем это чепуха, все отлично!)

Олька
1 мар 2010 в 19:30

Да действительно, кроме замечательной шоколадной плитки, ничего интересного. Все равномерно одинаковое.Хочется ярких акцентов!

ОТВЕТИТЬ
ребята
1 мар 2010 в 21:17

акценты будут делать хозяева интерьера!
очень понравилось, хочу такой себе!
в нашей челябинской серости светлый интерьер - отдушина!

Оля
1 мар 2010 в 21:37

Невозможно оценивать интерьер квартиры по компьютерным наброскам. В "живую" все будет смотреться иначе...проект перестал быть интересным, на компе можно хоть фонтан посреди зала разбить, а вот сделать это на самом деле...
хоть бы графика хорошего качества была...

зануда
2 мар 2010 в 07:47

Красиво, но однообразно, пока расматривала картинки , уже надоело.

ОТВЕТИТЬ
Вредина
2 мар 2010 в 09:37

Если рассматривать каждое помещение в отдельности - понравилось. Но для себя всю квартиру делать одинаковой я бы не хотела. Все таки ванная комната - это одно, а гостиная - совсем другое. и хочется, чтобы они отличались друг от друга...

а мне
2 мар 2010 в 13:01

понравилось!!! явно намного лучше тех, что были представлены ранее... все в меру, со вкусом!

МАРА
2 мар 2010 в 13:45

Правильное композиционное решение!!!! Мне очень понравилось!!!!!
Интерьер интересный. Нет ощущения что у соседей также. Есть ощущение современного дома и ощущение "родового гнезда". И конечно это картинки куда интереснее это будет в реальности.

to MAPA
2 мар 2010 в 18:18

полностью разделяю ваше мнение. и присоединяюсь!

Таня
2 мар 2010 в 19:17

Наконец-то хоть что-то ПРИЛИЧНОЕ!!! Не сомневаюсь, что реализация будет успешной! Хотелось бы посмотреть фото по окончании ремонта!!! Просто, стильно, добротно=гармонично!!!ОТЛИЧНО!!!

2 мар 2010 в 20:06

согласен с теми кому понравилось!!! Касиво смотрится! Я вобще не думаю что стоит тут оставлять какие-либо комментарии... на вкус и цвет товарищей нет. Интерьер явно делался не для посетителей портала, а для зказчика...для человека желающего жить в подобном интерьере...а раз заказчик доволен, значит дизайн-студия выполнила свою работу на отлично!

2 мар 2010 в 21:24

В целом - не плохо, работа студента-"хорошиста". Одно не понятно, зачем книги в зале? Заказчики-высокообразованные увлекающиеся литературой личности? Тогда почему все книги одного цвета?Получается литература для них - предмет интерьера.Сами понимаете, какая-то несуразица получается. В остальном- всё ровно, без явных ляпов, но и без "искры божьей". Работа на четвёрочку.

ОТВЕТИТЬ
сугробов знает что говорит ))
3 мар 2010 в 01:07

если это тот самый, который сугробов-дизайнер! мне его интерьеры тоже нравятся, как и интерьер от Интегро!

теория vs практика 2
3 мар 2010 в 08:40

Мне кажется (IMHO), что дизайнеры упустили один нюанс и пошли по самому простому пути. Плитка эта ценна своей идеей "я не то, что кажется". Когда вещи притворяются чем-то совсем другим: кафельная плитка - шоколадом, светильник - чайником, из этого можно было, при наличии у авторов тонкого вкуса и чувства юмора, сделать ах, как здорово.
И еще очередная мааленькая ложка дегтя: двухдверный холодильник на кухне до конца не откроется - ручка справа упирается в стенку, вытащить внутренние боксы, чтобы помыть, оччень сложно. Тоже, как практик говорю...

теория vs практика 2
3 мар 2010 в 08:43

про ручку - миль пардон, это не вам! Хотя здесь тоже с правой стороны между стенкой и холодильником должен быть зазор 3...5 см. Коллеги на практике сталкивались.

ОТВЕТИТЬ
Индивидум сластена
3 мар 2010 в 09:21

я отношусь к тем людям, котороые сначала смотрят картинки, а при возникшем интересе начинают читать. Итак... смотрю: прихожая, кухня (возникает ассациация шоколада горького, мною любимого), потолок цвета сгущенки и как-будто 2 конфеты (люстры). И тут я себя поймал на мысли, что у меня потекли слюньки... мне очень понравилась кухня с гостинной, в кухне потрясающий фартук, задающий ритм, и обои в полоску все тот же ритм поддерживают. и ванна мне понравилась очень. спальня для дамы, к которой хочется забраться в окно при лунном свете. в такой опочевальне точно почуствуешь себя Дон Жуаном. комната сына и коридор выдержаны, вот и правильно. Зачем парню воздушности. стал читать текст и даже подивился, как правильно у меня сложились ассоциации (шоколада, взбитых сливок, молока). Вернее как правильно все сделано, чтобы правильные ассоциации возникали, т.е. я про то, что не надо читать длинной анотации к картине "Черный квадрат Малевича", чтобы понять о чем этот интерьер! Авторы, МОЛОДЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 мар 2010 в 11:15

предложение к организаторам: Господа, а почему на равных выставляется 3D и готовые проекты? Нарисовать можно что угодно, а как с экрана это в жизнь перенесется - непонятно. Картинка. пусть и красивая - это рисунок на фантике, дайте конфетку!!! Воплощенные проекты однозначно должны быть отдельно!! Там уже и идеи, и РЕАЛЬНЫЙ труд дизайнеров виден, а так... Я вам тоже нарисую что-нибудь - дайте мне приз!!! Бред. согласитесь? А вот когда готовая работа будет - тогда только можно говорить про дизайн интерьера. Хочу реального труда и реальных интерьеров!

ОТВЕТИТЬ
макс
3 мар 2010 в 12:32

классная работа,, интересно, свежо, над спальней я бы подумал, слижком женственная. А в целом - отлично, мне нравиться, молодцы.

ИМХО
3 мар 2010 в 13:49

Очень холодно и неуютно!!!! Весь день мотаешься, работаешь, а приходишь домой, опять какой то офис!!!

ЖЕКА
3 мар 2010 в 15:42

А мне нравиться, был бы у меня такой "офис", так я на работе и жил .. классная работа ребята..

MANGO
3 мар 2010 в 17:56

Лично мне- НРАВИТСЯ!!!!! И я считаю- сколько людей- столько и мнений! Согласен с одним из аппонентов- если заказчик доволен- значит работа выполнена на ОТЛИЧНО!!! Вообще не понимаю возражений по поводу белой мебели и задымленного Челябинска....Значит надо делать все серым и черным? Уйдите от стереотипов...

Потенциальный заказчик
3 мар 2010 в 18:15

Класс!!!! Супер!!! Очень аппетитно!!! Никого не слушайте- Вы ЛУЧШИЕ!!!!

ремонтирую квартиру в 3-ий раз
3 мар 2010 в 21:02

Когда делал первый ремонт сменил четырех дизайнеров, все хотел воплотить свои идеи в жизнь. Теперь уже присматриваюсь, что мне будет психологически совместимо и комфортно, с чем я смогу прожить лет 5 развивая и дополняя. Идея шоколада мне понравилась. Его интересно будет развивать, менять вкус, цвет, упаковку, дополнять " наполнители " ( то бишь какие-нибудь интерьерные штучки и аксессуары ). Подход интересный, оригинальный. У меня скоро будут " сдаваться " четыре небольших квартиры, так что сможем посотрудничать. Дерзайте, творите и удачи! P.S. Да, совсем забыл, С 8 Марта Милые Дамы!

кто это написал
3 мар 2010 в 23:53

холодно и неуютно?? наоборот - тепло, да еще и сладко! красота!!!

Дмитрий
4 мар 2010 в 15:09

Уютно и свежо.Много света,как-будто комнаты светяться изнутри.
Мне очень понравилось.

ольга
4 мар 2010 в 18:55

Так, ничего себе, студенческая работа. Вроде бы минималистично, но есть ощущение перебора в сладком. Хотелось бы чего-то более утонченного.

все бы
4 мар 2010 в 20:23

студенты такие работы делали, мы бы давно были ценителями интерьеров...
а пока что судя по работам, выставленными до этой, приходится "хавать что дают" - кашу из всего что попадается "дизайнерам" под руку.
у Интегро пока единственный самый сбалансированный и гармоничный интерьер. Браво!

АНДРЕЙ
4 мар 2010 в 21:39

Интересно, в этом есть изюминка, правда есть над чем подумать,(лично мое мнение), но в целом очень даже ничего...