Комментарии к публикации «Интерьер от дизайн-студии Michelangelo»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
21 мар 2010 в 22:47

А не надоест одна и та же световая гамма?

Руководитель DomChel.ru
22 мар 2010 в 13:53

Татьяна, поздравляю Вас с призовым местом в конкурсе журнала "Архитектура и дизайн"! Желаю Вам смелых нестандартных решений всегда! И новых побед!

Елена Выберг
23 мар 2010 в 10:58

Одна из не многих выставленных работ! Которая реально впечатлила .Дизайнер молодец!!!!!!!!

DomChel.ru
25 мар 2010 в 11:52

Уважаемая Кузнецова Людмила, мне кажется не совсем объективно и корректно по отношеню к другим участиникам конкурса, Вами, как руководителем проекта, акцентировать внимание на одном из участников! Опять же и Вам всего хорошего!

25 мар 2010 в 13:45

для DomChel.ru. Поздравление с победой в конкурсе журнала (к конкурсу "Дизайн в квадрате" никакого отношения не имеющего) и пожелания дальнейших побед не стоит расценивать как особое отношение к участнику. Если внимательно просмотрите отзывы у конкурсной работы от "Пространство дизайна. Дизайн пространств" то непременно найдете мое поздравление с победой. Оценивать работы конкурсантов будут члены жюри. Приз зрительских симпатий определится путем он-лайн голосования.

DomChel.ru
26 мар 2010 в 10:23

для Людмилы Владимировны Кузнецовой. Поверьте, на мой взгляд, Ваше поздравление выглядит именно как акцент на определённые достижения данного конкурсанта (ни в коей мере не хочу уменьшать достаинства авторов проекта). Думаю, что у каждого из участников есть чем гордиться и показать звания и регалии, коих они достигли на данном поприще. Данный форум, по моему субъективному мнению, должен касаться именно выставленных конкурсных работ и их обсуждению. С уважением.

26 мар 2010 в 17:48

Смотрел картинки и подумалось, что играю в Doom.
Счас из всех щелей полезут монстры, а я их крошить начну.

Жить в такой квартире? Увольте. Уж шибко неуютно, недомашне.
Стильно, современно ... Это пустое всё.
Дома должно быть уютно, тепло.

Гость
29 мар 2010 в 08:42

камин это круто,и спальня мне оч понравилась, кухня тоже отлично, вот только надпись LOVE поменял бы на что нибудь другое, хотя это наверно условность

Валерия
31 мар 2010 в 17:35

даже не читая коментариев и описания квартиры, переходя сразу к фотографиям, я поняла, что здесь должен жить холостяк, эффект достигнут, понравилось. Но немного мрачновато, темновато.

писатель
1 апр 2010 в 23:54

все смешалось в доме .......

Fokina AV
2 апр 2010 в 11:33

Похоже на ночной клуб.. для дома холостяка пойдет..Но олень в спальне))) это немного комично.. В целом ,хочется больше пространства и света..темновато..

Гость
2 апр 2010 в 15:15

Все круто, есть концепция и это главное, заказчик наверняка будет доволен на 100%, если полностью реализует.

Мнушко Олег
3 апр 2010 в 11:00

Проект сделан для меня. все сделано как и задумывалось

ОЛЕГ МНУШКО
5 апр 2010 в 20:45

Ну надо же:-)).Уже моим именем подписываться стали.:-)
Приятно конечно,но я заказал дизайн-проект у Сергея Савчука-очень известного дизайнера.О чем ни разу еще не пожалел.

Laura
7 апр 2010 в 22:31

Олегу Мнушко.
Олег, очень хочется посмотреть дизайн проект сделаный для Вас компанией Стальное вымя. Может выставите работу на всеобщее обозрение, если не стесняетесь, хотя глядя на рекламу по всему городу, Вы не из застенчивых. А пирожные у Вас действительно очень вкусные и красивые)))

tookui
8 апр 2010 в 01:32

темновато, но хорошо)))для холостяка само то

Laura
13 апр 2010 в 13:40

Спасибо Олег за ответ.
Буду ждать фото - мой e-mail okulina-75@mail.ru
Заранее благодарю.

Ева
26 апр 2010 в 16:53

У меня вопрос по поводу сан.узла черно-красного.....какое стекло можно на полу разместить- какое-то закалённое???? а где такие буквы взять? они металлические??? Расскажите поподробнее пожалуйста!!!=)

31 мая 2010 в 18:49

Татьяна, поздравляю! Достойный интерьер премиум класса для ценителей! Да, согласна, не для толпы... Для гурманов. И для молодого человека, и для современной семейной пары данный интерьер будет уютным гнёздышком.