Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от архитектурной студии «ЯНГ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Женщина
12 мар 2010 в 21:27

С первого взгляда понятно, что это мужской интерьер, и реакция девочек-мужененавистниц в комментариях тому подтверждение. А также одобрение мужчин.
Профессионализм, на мой взгляд, определяется умением делать проект под личность заказчика, а здесь его характер читается. Загляните в портфолио там есть и семейные и женские и детские варианты, и кстати пресловутые 97 и 121 серия тоже.
Планы помещений просты и логичны, декор - произведение искусства, а его во все времена толпа не понимала. Цветовые решения и стиль в каждом помещении индивидуальны, но при этом сохраняется общий характер. Проект масштабный и уместить его в 15 фото предусмотренными правилами конкурса просто не возможно.
Думаю у кого возникнет желание смогут обратится к авторам и посмотреть все фото и планы, задать вопросы и рассмотреть детали.
Если стоит вопрос выбора дизайнера - рекомендация одна - встречаться со всеми, чьи работы понравились, только при личном знакомстве поймёте ваш это дизайнер или нет.

Женщина
12 мар 2010 в 22:11

С первого взгляда понятно, что это мужской интерьер, и реакция девочек-мужененавистниц в комментариях тому подтверждение. А также одобрение мужчин.
Профессионализм, на мой взгляд, определяется умением делать проект под личность заказчика, а здесь его характер читается. Загляните в портфолио там есть и семейные и женские и детские варианты, и кстати пресловутые 97 и 121 серия тоже.
Планы помещений просты и логичны, декор - произведение искусства, а его во все времена толпа не понимала. Цветовые решения и стиль в каждом помещении индивидуальны, но при этом сохраняется общий характер. Проект масштабный и уместить его в 15 фото предусмотренными правилами конкурса просто не возможно.
Думаю, у кого возникнет желание, смогут обратиться к авторам и посмотреть все фото и планы, задать вопросы и рассмотреть детали.
Если стоит вопрос выбора дизайнера - рекомендация одна - встречаться со всеми, чьи работы понравились, только при личном знакомстве поймёте, ваш это дизайнер или нет.

все понравилось
12 мар 2010 в 22:21

Очень красиво все, понравилось. Только вот на такой кухне как-то макароны себе варить неудобно будет ))) наверное, есть домохозяйка ))) И при съемке хозяина явно не было - он бы не дал так положить свои кии на бильярдный стол, настоящему игроку глаза режет!

Егор.
13 мар 2010 в 08:53

Обычно я легко читаю поэтажные планы здания, но тут я чего-то не понимаю. Приложенные поэтажные планы не могу привязать к первым двум рисункам (внешний вид дома). Можете пояснить?

Кирилл
13 мар 2010 в 10:17

Самый интересный проект из всех представленных на сайте. Просмотрев другие проекты, можно перепутать - настолько некоторые похожи. Вы победители.

Гоша
13 мар 2010 в 15:07

Я тоже хочу такой интерьер. Только вместо льва - скорпа.

13 мар 2010 в 18:39

Вы в серьез говорите что это фото??? Это ведь рисунки!

13 мар 2010 в 22:36

Очень понравился вид из окна в помещении бассейна. и само соотвественно помещение. просто супер.

Яша
13 мар 2010 в 23:26

А почему никто не смотрит ПОРТФОЛИО? Кликните на слово "Портфолио" над фотографиями.

13 мар 2010 в 23:55

Респект Кубинцу!!!! А то я ухахатываюсь!!!! Это ж рисунки!!!!

ПОСТАВЩИК
14 мар 2010 в 02:34

Яна - отлчный проект!!!!!!
Удачи, у вас все шансы!!!!!!!!!!!!!!

14 мар 2010 в 13:59

Отсутствие вкуса заменяется аляповатыми картинками...

ЯНГ
14 мар 2010 в 15:07

Дом-это живой организм! Сначала нашей студии заказали интерьер. Затем было несколько реконструкций-дополнений. Коттедж осваивался постепенно. На сегодняшний момент, нашей студией выполнен эскиз-проект экстерьера дома. Первые две картинки, действительно визуалка! Думаю, профи это сразу поняли. Остальные кадры фотографии.

Иринка
14 мар 2010 в 18:45

Очень понравилось: стильно, ярко и чувствуется индивидуальность проекта под заказчика. Такое точно не часто встретишь. Удачи дизайнеру!

16 мар 2010 в 13:20

Красная ванна - жуть.

Элина.
17 мар 2010 в 23:12

У ЯНГ очень яркий, самобытный, новаторский проект. Я за ЯНГ и их творчество двумя руками!

Евгения
18 мар 2010 в 13:04

Архитектурная студия "ЯНГ" - вы лучшие!
Знаю этот проект, и команду тоже знаю, поэтому хочу написать всем, навроде Максима Шлемова и "специалистов" не отличающих фотографии от визуализации: не тратьте время и место на поверхностные и бессмысленные комментарии, потратьте лучше на размышления о том сколько времени, сил, таланта и профессионализма нужно на то, чтобы РЕАЛИЗОВАТЬ проект, реализовать его так, чтобы его печатали, о нем говорили.
Уважаю позицию показать реальный проект, не поддаться на соблазн участия в конкурсе "картинок".
Еще раз направляю мой голос в поддержку архитектурной студии "ЯНГ" Верьте в себя, Удачи и интересных Вам проектов!

18 мар 2010 в 14:46

в целом здорово, единственно ванна очень яркая, мне кажется это место для отдыха. релаксации, здесь должны присутствовать пастельные тона, а так удачи вам в дальнейшем.........

18 мар 2010 в 18:33

Моё мнение: в конкурсе должны оцениваться реальные проекты, а не картинки!!! Один из немногих проектов, где выложены фото после реализации проекта!!! Респект!!

ЯНГ
18 мар 2010 в 18:36

Уважаемая, лика lev! вновь и вновь убеждаемся в правильности выбора именно этого проекта. Все отмечают наш красный санузел, и только единицы, бежевую ванную комнату( ее фото через кадр от красной).
Так же для особо впечатлительных, хотим отметить, что в доме ЧЕТЫРЕ ЭТАЖА и три из них бежево-коричневые (монохромные), с небольшими цветными вкроплениями. Красный сан.узел на первом этаже действительно яркий, но окружает его спокойный по цвету интерьер

Артур
18 мар 2010 в 21:47

В портфолио очень понравилась детская на 13 фото. Приятное сочетание цвета. Ощущение тепла, уюта. И вообще портфолио интересное.

Ирина Шевчук
19 мар 2010 в 13:54

ЯНГ, вы просто молодцы!!! Мне нравится все! А по поводу красного санузла, могу добавить,что архитектор этого проекта и хозяин этого дома очень смелые, яркие и творческие люди, так как красный - цвет амбициозных людей! Есть люди, которые даже в своем гардеробе не могут позволить себе таких насыщенных тонов. Так держать!!!!!!!!!!!!!!! Да, хочу добавить, что в студии ЯНГ подобран замечательный коллектив, с которыми всегда приятно работать.

Ирина Шевчук
19 мар 2010 в 15:26

Просмотрела всех участников проекта. Скучно и однообразно!!!!!!!! Яна ваш проект - самый лучший! Думаю и так все ясно, конкурс можно прекращать! ЯНГ - одна из лучших студий нашего города.

Екатерина
19 мар 2010 в 21:40

Не торопитесь прекращать

smart
23 мар 2010 в 01:08

Посмотрев мельком один раз - подумал "картинки". Прочитав позже, что это фото, был приятно удивлен - РЕАЛЬНЫЕ ФОТО РЕАЛЬНОГО ЖИЛОГО ПРОСТРАНСТВА! ..А мне красный санузел понравился! И лева подстать! Насколько я понял - акцентировалось внимание именно на эти броские детали... А ведь в целом проект - просто супер! Идея и стиль выдержаны - и есть несколько ярких деталей для спора - а почему бы и нет! Смело, и это в 2005!

tookui
8 апр 2010 в 01:28

ох...ну...привязались прямо-таки к этой красной ванне....товарищи, или вы забыли что такое страсть (особенно если рядом с комнатой родителей) или вы просто напросто пуритане. Весь проект в тему, одно поддерживает другое))))радуемся вспышкам цвета

Кэт
28 апр 2010 в 13:00

Простите, а это что за Бонифаций в гостинной ? Ужасно смортится. По поводу функциональности готова поспорить.

Василий
19 мая 2010 в 22:10

Я за ЯНГ!

Наталья
25 авг 2010 в 22:06

Проект шикарный, яркий, всё изысканно и продуманно.

Наталья
25 авг 2010 в 22:08

Дизайн - творческий!