Комментарии к публикации «Интерьер от дизайн-студии «АРХидея»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

21 мар 2010 в 22:41

Очень красиво!

Георгин
22 мар 2010 в 01:47

блин, .... вычурно, витиевато и недолговечно. а денег нормально стоит. возможно,вычурность и витиеватость субъективны. но срок служба и стоимость проекта очень далеки от гармонии.

rojer+barber
22 мар 2010 в 07:41

Грамотно поступили, разместив часть картинок по проекту в портфолио.

Зритель
22 мар 2010 в 09:39

Очень скучно, не чувствуется того, что здесь работала бригада профессионалов-дизайнеров. Нет цветовых контрастов (кроме первых картинок), мебель какая-то вся маленькая, растворяющаяся, всё безлико, хотя и просторно и светло. Больше всего понравился проект Марины Богдановой - там и светло, и уютно, и тема природы раскрыта полностью.

Читатель
22 мар 2010 в 10:37

Ужасно скучно и т.д., нет изюминке, нет стержня. Такие проекты были актуальны как минимум лет 5 тому назад. Непонятно за что заплачены деньги. Очень обидно, что на Челябинском рынке присутствуют такие дизайнеры, которые не могут привить людям вкус и стиль.

ОТВЕТИТЬ
lena-74
22 мар 2010 в 10:46

Баскетболисты - супер! Спальня - скучновато, но это, видимо, выбор клиента. В целом понравилось. Жаль, что фото не живые.

Вредина
22 мар 2010 в 11:21

А мне понравились комнаты пацанов, прикольно. Все остальное - как-то непонятно, вроде светло и просторно - как раз то, что я люблю, но чего-то не хватает...

зритель
22 мар 2010 в 12:43

Мне кажется, надо осторожно использовать фотообои на стенах.Это напоминает уголки отдыха в санаториях советских времен. Суррогат природы.
Авто на стене уместен в автосалоне, это детская дпя мальчика-ну пусть будет, для пацана-клево! Диван явно не на месте. А вот тема баскетбола выглядит классно!
Общее впечатление: просторно, воздушно, гармонично.

Светлана
22 мар 2010 в 13:18

люди, вы не только фото смотрите, но и текст читайте, там же написано, что несколько фотографий в реалии этого незаконченного еще объекта размещены в портфолио. зашла-проверила, точно там есть штук 5 фотом, их даже подисали коттедж 240 метров, для таких как "тина" и "lena-74 ". так что советую заглянуть туда и убедиться, что очень даже похоже получается, а значит расхождения с проектом нет

краля
22 мар 2010 в 13:38

Как-то совсем по -европейски.Чтобы нам,азиатам,понравилось,надо общие зоны немного отгламурить.

rojer+barber
22 мар 2010 в 15:48

Конечно, о вкусах не спорят. Но при таких просторах - рабочее место под лестницей. Сразу напомнило Бубликова из "Служебного романа".

Ольга
22 мар 2010 в 17:36

Супер! Цветовое сочетание очень уютное. Очень понравилось!

Гость
22 мар 2010 в 18:40

Очаровательно! Мне очень нравится

22 мар 2010 в 22:37

Мне понравилось про Бубликова из "Служебного романа". На самом деле ,решение сделать рабочее место в этом укромном месте, дизайнеры принимали вместе с заказчиками проекта. Всё просто: рабочее место необходимо, но часто использовать не планировалось. Не было необходимости отнимать место от гостевой зоны в пользу отдельной комнаты-кабинета.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2010 в 23:45

Что касаемо картинок на стенах, уверяю Вас, к фотообоям это не имеет никакого отношения. Это принты. Print - очень модное направление в дизайне интерьера и не только. Актуально: яркие фотографии или графические картинки от пола до потолка на различные темы преувеличенных размеров. Принты могут быть не только на стенах. Завораживающе выглядят принты в текстиле: на одежде, на шторах, на постельном белье и пр.

ОТВЕТИТЬ
ольга
23 мар 2010 в 09:00

планировка дома странная.особенно 1 этажа-я правильно понимаю-от входной двери до ванной комнаты-проходишь через зал и кухню?

ОТВЕТИТЬ
интерес
23 мар 2010 в 09:42

Не плохо. Но сколько смотрю проектов, для себя ничего не нахожу. Хотелось бы увидеть хорошие проекты для обыкновеннных квартир. Легко придумывать что-то интересное на больших пространствах. А можно ли увидеть хороший проект для 100кв.м., да еще для семьи с двумя детьми?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2010 в 10:16

* интерес вряд ли вы уведите
квартиру для себя. Каждая квартира индивидуальна , Для себя нужно делать а не искать похожее . Что нравится одному второй там даже находится не сможет не то чтоб жить .

Инга Горина
23 мар 2010 в 11:08

Архидея-МОЛОДЕЦ!!! Мне понравилось. Эх такую бы квартирку. особенно мне по вкусу лично великолепные рисунки на стенах и оттделка стен под природный камень. Думаю, что руководитель весьма креативный и с тонким вкусом человечек! На самом деле я представляю, как трудно наверное сочетать и пристрастия заказчика и свой эстетический вкус. Успехов вам художники, выдумщики и и великие труженики!

23 мар 2010 в 12:11

Очень понравилось. Мне кажется что хороший дизайн квартиры или дома -это не шок-дизайн, а интерьер в котором хочется жить, где красиво, уютно и комфортно.
По сравнению с остальными этот,- № 1 без вариантов!!!!!!!!!

rojer+barber
23 мар 2010 в 12:14

Есть ли функциональное назначение у полосы телесного цвета в столовой? Цена у этой полосы кусается!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 мар 2010 в 13:43

Ужас, как неуютно!

nlv
23 мар 2010 в 14:43

Серо, скучно, не тронуло...

Егор.
23 мар 2010 в 15:00

Обычно я ворчал - почему не выложены фотографии, на 3D-макетах всегда всё красиво. Сейчас я хочу уже не ворчать, а кричать. Зачем вы портите впечатление, выкладывая в портфолио не то чтобы не профессиональные, но даже не резкие фотографии незаконченного объекта. А так очень понравилось. Возможно потому, что нахожу решения для своего дома. Есть сомнения только по гостиной. По-моему, получается не гостиная, а проходная комната.

Елена Выберг
23 мар 2010 в 16:33

NLV не соглашусь с вами очень светлый и живой интерьер . Реально интерьер для жизни . Дизайнеры оставили место для обживания пространства хозяевами. Я думаю хозяева наполнят его необходимыми им деталями. Уютно, светло, 4красиво. Нет дикости ведь красный потолок и зеленые стены это не показатель дизайнерского мастерства. Правда потолок навороченный ну думаю это прихоть хозяев

буду вашим заказчиком
23 мар 2010 в 16:48

Очень понравилось !!!!! Строим дом думаю что мы уже определились с дизайнерами! АРХидея вы молодцы!! И портфолио понравилось . Все проекты разные. Видно работайте для конкретного заказчика.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2010 в 23:05

Строили коттедж заказчику. Мансардный этаж оказался "лишним", а у вас как здорово обыграно пространство под скатной кровлей!

ФАЛЬКОВА
24 мар 2010 в 07:18

СЛУШАЙТЕ,ВЫ КТО,ТЕ,КОТОРЫЕ ЭТО ТАК ХВАЛЯТ?ОБЪЕКТИВНО ТРОЕЧНАЯ РАБОТА,СОВЕРШЕННО БЕЗ ТВОРЧЕСКИХ НАХОДОК,ДАЙ БОГ, СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА ВЫПОЛНИТ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО,НО КРЕАТИВА НЕТ....И ПРОСТРАНСТВО ОРГАНИЗОВАНО СЛАБЕНЬКО...СРЕДНЕНЬКИЙ ПРОЕКТ.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2010 в 09:37

как интересно ЖУРНАЛ "лучшие интерьеры" октябрь 2007(61) стр. 119

ОТВЕТИТЬ
Ахмед Пашаев
24 мар 2010 в 10:12

А мне световое оборудование не понравилось... не правильно подобрано!

Елена
24 мар 2010 в 15:24

Холл с телевизором и белым диваном напоминает приемную в элитной стоматологической клинике. Очень понравились детские. Правда, комнату с баскетболистом я уже видела в журнале 1-1,5 года назад, даже вырвала себе этот листочек в надежде, что соберусь на ремонт. Скажите, пожалуйста, это (баскетболист и машина) фотообои или рисунки? В целом - светло и функционально.

ООО"АРХидея"
24 мар 2010 в 22:25

Ну вы друзья даёте,в октябре,в "ИНТЕРЬЕРЕ".Вы бы названия фирм при этом читали.Это наша реклама была,имеем право свои работы ставить .

ОТВЕТИТЬ
О.В.
25 мар 2010 в 09:24

На третьем кадре: два проема с обеих сторон от телевизора безобразие, всё время придется цетроваться, чтобы не оцарапать разные части тела. Поторопился и "свез" уголками кирпичей половину бока. Ребенка в эти проемы вообще пускать нельзя. Плохое решение. Очень.

ОТВЕТИТЬ
не понравилось
26 мар 2010 в 10:41

сочетание камня (на стене) и зеркал...вообще как будто не из той оперы фактуры смешали. а фотообои мерседеса во всю стену вообще убийственны...

ОТВЕТИТЬ
Егор.
29 мар 2010 в 15:18

Периодически просматриваю прошлые работы. Эта пока нравится больше всех.

30 мар 2010 в 18:43

как-то все и сразу: и дом и баня, и современность, и 19 век, не понравилось. ужасны плакаты в детской. все стили в одной большой куче...

Елена
17 мая 2010 в 13:35

Очень красиво и уютно!

Созоненко Лариса
17 июл 2010 в 09:57

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Лариса.

Созоненко Лариса
17 июл 2010 в 09:58

Очень, очень красиво!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!