ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

13 апр 2010 в 14:39

Обалдеть! Т.е. администрация не хочет содержать вообще никакое жильё за свой счёт! Не уверена, что этому можно радоваться... Меньше года назад по Российскому ТВ был сюжет: выгорел подъезд в пятиэтажке (где - не помню, средняя полоса России). Муниципальной была только одна квартира, где и жил алкаш всех поджегший. Угадайте, какую квартиру ремонтировал город, а какие - за свой счёт собственники! Интересно, в каком состоянии общежития с койко-местами и кто теперь всё это будет содержать?

ОТВЕТИТЬ
Жилец общаги
13 апр 2010 в 15:32

Живу и прописан(постоянно с 1998г.) в общ на Социалистической 64. ЧМК не торопится отдавать жильцам площади. Кто в курсе? Что делать? Или с чего начать? Детки подрастают, хочется улучшить условия проживания. Без продажи блока это невозможно. Может есть адвокаты, которые возьмутся и помогут отстоять в суде наше "право". ОТЗОВИТЕСЬ!!! Дайте совет, мудрые люди, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
жильцы чмк
13 апр 2010 в 22:27

помогите работникам чмк с приватизаций а то говорят что это собственность комбината живем по 30 по20 лет с постоянной пропиской и еще руководство давит чтоб подписывали бумагу на 5 лет если в течение 5 лет уволишься с комбината то должна освободить комнату прожив в ней 20лет а больше жилья никакогонет жильцы общ xvr очень просят помочь в нашей трудной ситуации

нат
13 апр 2010 в 22:43

хочешь совет - КУПИ квартиру а не клянчи у государства

ОТВЕТИТЬ
александр
14 апр 2010 в 08:53

а у нас на железной дороге вообще бардак приватизация прошла успешно в пользу ржд и теперь с нас успешно стригут по 3000р, ежемесячно за 18кв,м свои же железнодорожные структуры да еще грозятся выселить

Саня
14 апр 2010 в 12:03

пишите, жалуйтесь, может услышат.

Елена
24 апр 2010 в 09:21

После того как МУП общежитий все развалил, приватизируйте развалюхи, так ещё и коммунальные услуги такие вам "забабахаем", что сами жить там не захотите.

ОТВЕТИТЬ
разиля
25 авг 2010 в 18:11

какие справки,документы нужны для приватизации койко места.это все делается через суд?