ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

15 апр 2010 в 08:56

Прикольный книжный шкафчик! А вообще-то всё понравилось. Светло, спокойно, ничего лишнего, но уютно.

Ольга
15 апр 2010 в 08:58

Здорово)Ощущение простора и воздушности. Некоторые идейки возьму на вооружение в своей квартире)Дизайнер молодец!

тася
15 апр 2010 в 09:03

Очень понравилось!!! Скажите а где такое кресло в ван. комнату можно преобрести?

Lili
15 апр 2010 в 10:05

Мне очень понравилось. Легко, свободно, много воздуха. Хочется там пожить...

Хочу такой же!!!!!
15 апр 2010 в 11:22

Как светло и позитивно!

Вероника
15 апр 2010 в 11:41

Очень жизнерадостный интерьер! Очень нравятся спальни, полные света!

15 апр 2010 в 17:42

Нам очень повезло встретить такого дизайнера как Светлана, в прошлом году по ее дизайн-проекту был выполнен ремонт в нашей новой квартире. У нас получился очень уютный, теплый и неповторимый дом. Спасибо тебе Света!!! Успехов тебе и новых проектов!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2010 в 17:48

Очень просто, неинтересно, обыденно. Книжная полка привносит хаос в любой интерьер. Представьте, что будет, когда они заполнятся разноразмерными и разноцветными книгами и журналами...Ужас.. Черный шнур со второго этажа от люстры - бррр... Отсутствуют полные представления многих помещений. В общем, ничего особенного, и очень настораживает такое единогласное восхищение в комментах.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Шадрин
15 апр 2010 в 22:30

Позитивный интерьер! Только зачем же так много карданов на кухне? Там будут делать операции?

О.В.
16 апр 2010 в 11:17

Понравилось все: цвет, настроение, простота проекта, теплота, кроме картинки в спорт.комнате - выбивается из общей и целостной картины квартиры. Эта квартира - для жизни, а не реализация "смелых" идей дизайнера. Все простенько, но с хорошим вкусом! Ценю.

ОТВЕТИТЬ
КотенокГав
16 апр 2010 в 11:47

Оч.оч.оч. интересные видения комнат!!!!есть чем заинтересоваться и не только, а еще и воплотить в жизнь. Некоторые нюансы продуманы до мелочей и с удобством и даже можно применить в наших нынешних постройках и планировках.

16 апр 2010 в 12:45

Красиво очень. так хочется пожить в таком доме!

Илья Борисович
16 апр 2010 в 18:51

Не полно представлена квартира. Очень мало картинок. Остальные неудачные?

ОТВЕТИТЬ
тина
16 апр 2010 в 19:18

В целом интерьер понравился своей легкостью, воздушностью, приятные цвета. На мой взгляд в этом доме должно быть солнечно, просторно. Достойный и функциональный интерьер. Что не понравилось. 1. Холодильник далеко от рабочего стола, хозяйке придется брать продукты нести их до острова, а потом уже в рабочую зону переносить;
2. Согласна с роджером, что две раковины в ванной комнате, это просто красиво , но не функционально. Ну не будет хозяйка этого дома сморкаться вместе с мужем (извините за такие подробности)
3. Светильники -шары на полу, тоже вызывают недоумение. Прикольно но не более того. Со временем хозяйка их уберет, так начнут о них запинаться. Лампы на прикроватных тумбочках тоже не в тему, рядом даже книжку не положить.
4.Стеклянная тумбочка в гостевой спальни, это небезопасно.
5.В тренажерном зале, картинка на стене не в тему, я вначале подумала, что назначение этого помещения другое, потом уж увидела тренажеры.
Поймала себя на мысли , что я наверное хотела бы жить в этом доме. Пусть хотя бы только в своих мечтах.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
17 апр 2010 в 10:51

Смотрю на планировку и на визуализацию и не могу понять где допущена ошибка. Явно видно, что размеры мебели и расстояния на плане и на визе не совпадают. Либо мебель на плане не в масштабе, либо на визе размер пространства нарушен. Посмотрите хотя бы на спальню. Какое огромное расстояние на кровати до телевизора на плане и какое на визе. Хотелось бы увидеть план, выполненный в масштабе, как это положено, и желательно с размерами. По тому плану, который выложен сейчас невозможно понять насколько функционально продумано помещение.

Ольга Голова
17 апр 2010 в 11:04

В данном проекте в рабочий кабинет отлично вписался нетрадиционный (для простого обывателя, который не часто листает модные журналы с интерьером) книжный шкаф. Он, на мой взгляд, является основной идей кабинета и, соответственно, его изюминкой!

Нелли
17 апр 2010 в 22:41

Не люблю ругать. люблю хвалить.
Это первый проект, который вызвал реальное ощущение уюта, гармонии и комфорта для проживания, даже не смотря на ужасное решение спортзала. Туда просто никого не пускать и впечатление от дома - восхитительное. Живу в доме, где весь дизайн выполнен в аналогичной цветовой гамме уже 7 лет и ни разу не пожалела

Брюзга
18 апр 2010 в 13:11

А мне не нравится, такое чувство что красок не хватило.

KiberGLASS
18 апр 2010 в 20:21

to Лопатина Светлана....... если не секрет.... сколько на данный проект вы истратили личного времени (в неделях счет тоже подойдет)???

ОТВЕТИТЬ
Артем
18 апр 2010 в 21:32

Всё бы ничего, если бы не книжный шкаф...это просто монстр. На картинке он так вообще сделан тяп-ляп. Что будет вживую?

ОТВЕТИТЬ
тип топ
18 апр 2010 в 23:32

как то так просто ват неного недотенули до гламура и смелее работать

ОЛЕГ МНУШКО
19 апр 2010 в 23:15

Шикарно,просто,свободно и дорого!!! Если кто-то пишет,что дешево,пусть внимательнее вглядится в картинки-лестница,кровати,шкафы ,ДИВАН,и нконец отделка.А гламур господа нынче не в модах:-).Сейчас в моде всегда актуальный классический минимализм.А гламу,он как мода-сег.красное,завтра желтое,сегодня италику подавай,завтра роко-бороко:-)).Если им увлекаться,то каждые пол года деньги на ветер выкидывать придется.Вспомните,не давно еще гламурные светящиеся подвесные многоярусные потолки и косые стенки из гвл,какими они смешными кажутся:-))!А вооот минимализм он как был и останется актуальным. А вообще мне нравится три проета:" Студия S.W.",Алексея Афанасьева и лучезарной Светланы Лопатиной.БРАВО РЕБЯТА!!!

ОТВЕТИТЬ
скромняга
20 апр 2010 в 22:02

Какая замечательная закономерность. - чем скромнее проект, тем больше отзывов..Вы план этого домика видели?! - Восхищайтесь дальше, господа - профессионалы..Не нужно забывать, что реализованный проект, это не только радость заказчика, но и критерий красоты для простых смертных. А ведь окружение -формирует сознание.. Вот только какое.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2010 в 15:52

Цвета чудесные. Молодец. Причем цвет продуман даже в мелочах. Настоящий дизайнер. В таком интерьере можно жить тольок счастливо.

Мурзя
17 мая 2010 в 15:04

Я в восторге. В удовольствие бы жила в таком интерьере.

24 мая 2010 в 21:31

Светик, молодец! очень уютно, стильно и целостно!

625
29 мая 2010 в 00:54

Какое прекрасное декоративное панно в кабинете, просто глаз не отвесть.
И оч понравилось решение с декоративкой на кухне, такой интересный, слегка искаженный (видимо нарочито) рисунок!

ОТВЕТИТЬ