ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
20 апр 2010 в 23:55

Уважаю за то, что выложили реальные фото. :-)

Богааато
21 апр 2010 в 09:05

Ага, тема дерева не раскрыта. Листву хорошенько продолжить в трех измерениях, заранее выводы для пары икеевских детских светильников (жуки и цветочки, все видели). Можно пару-тройку незаметных крючков на стену и в листву чегонить "навесить" - вот вам и чудо-дерево по Чуковскому! А по поводу "детскости" идей скажу, как мама двух шустрых девочек: минимум через пять лет ремонт снова делать придется. ...или сразу нужно пол асфальтировать и игрушки из профнастила... (пы сы: у старшей дочери суперпрочный ламинат, купленный по неслабой цене - паркет даже не рассматривался - пробит(!) в трех (!!!) местах!).
Буду сама и предлагаю всем: голосовать только за живые проекты. Все остальное обман!!! Это я вам как практик говорю.

Елена
21 апр 2010 в 12:50

Вот все ругают этот проект, а мне понравился! Во-первых, живое воплощение (к качеству фото вопрос отдельный не имеющий значения). Во-вторых, хорошая перепланировка (у каждого есть свой "угол". В-третьих, приспособлено к жизни, нет ощущения, что ты находишься в музее или на странице каталога по выбору мебели. Смутил дизайн ванной комнаты в ромбах, но если хозяева так захотели... какое право мы имеем хаять их вкус. Я бы так не сделала, факт. Дерево действительно - сказочное, сама бы спала под таким! Понравились цвета в оформлении гостиной (бежевый, горчичный, розовый), в спальне (черничный). Очень красивые шторы и обои. Да в этой квартире приятно жить!!!

РАЗИНА 4
21 апр 2010 в 14:13

да комуто это идеальный вариант кому то нет

Гость
24 апр 2010 в 15:55

Увидела край стола - обрадовалась - думала: белый рояль. )) Наивная. Почему нигде в интерьерах нет белого рояля? Или небелого хотя бы...

Юленька
4 мая 2010 в 18:49

Все это конечно красиво!
Но предложили бы более реалистичный для народа вариант дизайна. (К примеру, оформление кухни 7 кв. м. или комнаты 10 кв. м.).
Было бы конечно вообще супер!

17 мая 2010 в 15:08

Умнички, девочки! Так держать...

18 ноя 2010 в 22:46

Живой интеръерчик.