Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Марии Лапшиной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
rojer+barber
28 апр 2010 в 16:12

Вот по просьбам трудящихся и перепланировка серийной квартиры.

Ирина
30 апр 2010 в 09:55

Мне очень понравилось, все продумано.
Завидую тем кто живет в такой красоте !!

тина
29 апр 2010 в 19:54

Проект не понравился. Перепланировка улучшила пространство квартиры, но можно было сделать получше. У меня знакомые живут в такой квартире, они сделали перепланировку тоже, на мой взгляд более удачную. Понравилась кухня, но заслуги дизайнера я в этом не вижу. Хорошая мебель, отличный холодильник вот дизайн и сложился сам по себе. Ванная комната очень понравилась, все на месте. Цветовая гамма приятная, радостная, но не утомительная. Спальня, гостиная ни о чем. Очень хорошо что просторно,но нет изюминки в проекте. Коридор абсолютно бесполезный, такие квадраты и толку мало, разве что только за отопление платить.....

мастер
28 апр 2010 в 20:58

Почему в разных комнатах покрытия разные, которые не подходят к друг другу. тем самым вы делете пространство на дробные кусочки

татьяна
29 апр 2010 в 09:31

У меня такая квартира. Это и вправду скорее всего единственнный вариант перепланировки, во всяком случае он первым приходит в голову. Вопрос. Как это холодильник стоит возле этой сенки, а как же коммуникации? Вода из мойки куда уходит? ( если кто интересуется, тоя перепланировку не делала, может тогда и вопрос не задавала бы!))))

саша
29 апр 2010 в 11:43

Автор проекта, подскажите, пожалуйста, раздвижные перегородки между гостиной и кухней уходят "в стену" или мне показалось? Если да, то подскажите где такие перегородки у нас делают.

rojer+barber
29 апр 2010 в 20:57

В ванной комнате унитаз напротив входной двери, что не есть хорошо.

Красоты нет
29 апр 2010 в 08:48

К сожалению, сегодня редко можно встретить запоминающийся дизайн. В основном безликая, абсолютно серая масса "гостиничного" или "офисного" типа.
Тоже самое в архитектуре. Здания - коробки - как заводские цеха. Например: чудовище на пересечении улиц Цвиллинга и Свободы (район вокзала). То ли ресторан, то ли офис... Стоит посмотреть, чтобы удивиться.

Алексей
29 апр 2010 в 13:00

Объединенный санузел, при отсутствии второго и жизни с детьми - это неудобно.

29 апр 2010 в 14:10

Супер,а телевизор смотреть не планируют в этой квартире,или я что -то не понял.

Любитель ремонта
29 апр 2010 в 19:37

Ну наконец-то стали появляться интересные работы.

делала ремонт
30 апр 2010 в 08:44

Спасибо автору,что представила " серийную " квартиру. У меня подобная квартира, только площадь поменьше.
На мой взгляд стена между гостиной и коридором лишняя. Она не несущая , ее можно убрать . Я так и сделала. Получилась большая светлая просторная комната При таком планировочном решении не было бы необходимости делать такую сложную отделку коридора(ГКЛ). Также стен из ГКЛ очень много. Сложные конструкции из плинтусов на потолках и сненах тоже перебор.

зритель
28 апр 2010 в 17:36

Красивый дизайн. Очень понравился зал и санузел. Можно немного поярче, но если заказчик хотел поспокойней цвета, то отличная квартира. Хочется пожить в такой.

Аська
28 апр 2010 в 19:34

Очень понравилась лаконичная кухня ,красиво,функционально,уютно.Ванная комната приятного цвета и вида. Цвета детской комнаты не очень понравились (девочки- в розовом,мальчики-в голубом) ребенок вроде уже школьник,можно было что-то поинтереснее выбрать,но , возможно это пожелания заказчиков.Коридор поразил своей бесконечностью и пустотой,но может это неудачный ракурс.Для типовой квартиры в целом проект отличный.

Егор.
28 апр 2010 в 19:39

Скромно, и со вкусом.

автор грез
28 апр 2010 в 20:45

просто косметический ремонт. В спальне стоит класическая кровать и молдинги а все остальное от минимализма - грубо получилось

29 апр 2010 в 08:24

Ну вот наконец-то реальная квартира без "гектаров". Трудящиеся берите на вооружение!!!! Понравилось все кроме детской. Она как-то выбивается из всего проекта.

29 апр 2010 в 08:37

Кухня и ванна - отлично!

трудящийся
29 апр 2010 в 09:10

Хотелось бы увидеть не только дизайн серийной квартиры. Может ли кто-нибудь показать дизайн обычной серийной квартиры, в которой живет семья с двумя детьми, но только без двухярусной кровати и не отдельные комнаты у детей.

29 апр 2010 в 12:48

Приятные цвета, хороший добротный типичный ремонт ( для квартир этой серии) с гипсокартонными нишами и шкафами в коридоре и со стандартной мебелью. Понравилось цветовое решение в ванной очень нежное получилось, по женски милое)
Абсолютно не понравилась вставка с полиуретановыми плинтусами на стене в изголовье кровати в спальне, я думала такое уже давно перестали делать))

Ася.
29 апр 2010 в 14:34

Пространство конечно поражает, не смотря на то что квартира типовая. Думаю что многие согласятся, что огромный холл-коридор это здорово. В целом очень понравилось, только детская немного выпадает из общей картины, как будто дизайном занималась сама хозяйка, ну или другой дизайнер.

домохозяйка
29 апр 2010 в 19:30

Кухоный гарнитур не правильно построен, в нем нету композиции ( разваливаеться ) просто набор шкафов и пылисборник.
что касаеться верних шкафов то надо было делать акцент на вертикальное решение тем самым вы зрительно увиличете высоту этожа

29 апр 2010 в 20:39

Даже и не верится что это типовая серия, все просто класс кроме конечно детской.

живу в 97
29 апр 2010 в 22:58

а я не считаю огромные коридоры недостатком 97 серии, у нас тоже большой квадратный коридор, там стоит огромный шкаф, зато сколько места освобождается в других комнатах, не надо стенками, шифоньерами и т.д. заставлять

Фотограф
30 апр 2010 в 10:04

Отличный дизайн, классные фото. (детская средненько)
Кто снимал ?
Почему большинство дизайнеров не выставили живые фото ??? Слабо наверное.
Я делал съемку на многих квартирах, и мне показывали еще 3D проекты - очень отличаются!!!
Мария, Вы молодец.

аня
30 апр 2010 в 12:43

Очень понравилось в кухне и санузле. Вопрос по детской, как то синенько-простенько.
Зал потрясающий, простор свобода!.
Отличные фотографии.
Мария сколько стоит у вас проект ?
Сейчас думаю по выбору дизайна для своей квартиры

критик
30 апр 2010 в 13:43

да люди бывают разные и дизайнеры но настоящий дизайн это искусство поверьте
а люди сплохим вкусом берут дизайнера такого как они хотят

Иван
30 апр 2010 в 19:43

Очень круто .Просто смешивание стилей .Модерн и в спальне классика.
Мне понравилось

Гость
2 мая 2010 в 00:08

для ивана разбиритись со стилями

Koteya
6 мая 2010 в 15:56

В жизни вы симпатичнее, чем на фото, Мария :)

rojer+barber
7 мая 2010 в 14:04

В этом проекте дизайнер оказался заложником строителей (той самой серийной квартиры, о появлении которой на конкурсе многие просили). Трудно выжать из подобного материала что-либо более значимое. И все-таки. Ни одно ЖИВОЕ растение, установленное около двери в спальню, не выживет. Там бы лучше смотрелась какая-либо малая форма. И в комнате сына можно дополнительно обыграть абажур, если изобразить его в виде копии Луны. Это решение будет поддерживать глобус, стоящий на столе.
Как всегда, ИМХО.

18 ноя 2010 в 22:49

Из всего проекта понравилась только ванная.