Комментарии к публикации «Строители решились на «многоэтажку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
30 апр 2010 в 20:30

Вот одна из причин НЕДОСТУПНОСТИ жилья! Если бы не аукционы устраивали, а бесплатно бы отдавали строителяи да ещё и коммуникации бы бесплано подключали - тогда и жильё стало бы ДОСТУПНЫМ - как обещали сделать Путин и Медведев!!!

Дмитрий
30 апр 2010 в 21:38

Блин... Не в тему, конечно, но фамилия страшная у начальника главного управления архитектуры и градостроительства...
Что ждет наш город?

777
30 апр 2010 в 21:53

Фамилии - в студию!

Слонышко
1 мая 2010 в 00:54

Огласите список смельчаков, решившихся на аренду земли для строительства многоэтажек в наше время. Страна должна знать своих героев.

1 мая 2010 в 01:26

Стоимость земли - уже 4600 за квадрат. Подвести коммуникации - еще как минимум столькоже. Дальше - сдача объекта, проектная декларация и пр. - еще пару тысяч. При продаже - ндс в 20% - вот вам еще тысяч 5. В итоге строителям остается шиш да ничего. Привет властям.

ага
1 мая 2010 в 08:40

да застройщики глянули на график справа и приободрились - бабло то надо осваивать. Накопилось уже. а команду фас не дают.

Таш
1 мая 2010 в 10:15

Скажите почему в Челябинске , в городе где смрад заводов и серость лиц, квартиры стоят как в анталии на берегу моря или где нибудь в Черногории которая в Евросоюз вступит через год.Что здесь хорошего? Я все чаще задаю себе этот вопрос. Что хорошего в стране где пенсия Вам не принадлежит, где чиновники живут ради денег, где правит одна партия, где на первомайскую демонстрацию принудительно собирают народ.где банки обманывают народ выдавая кредиты под огромный процент...

В.В.
1 мая 2010 в 12:43

Куры конкретно несут яйца, а народ как всегда черте что.

Маруся
1 мая 2010 в 22:34

Зачем строить эти серые , ну или по последнему слову моды раскрашеные бетонные гробы эконом-вариант? Когда же наконец дадут землю по умеренным ценам в одни руки и начнется строительство частных домов? Когда? Кто же покупает эти квартиры?

Димон
2 мая 2010 в 08:23

Застройщики не знают куда девать деньги, вот и вкладывают в недвижимость. Рентабельность правда не такая как в 2006-2008, однако мебе в убыток продавать не будут - это точно. А спрос будет даже по таким ценам. Все дорожает.

Хрюн
3 мая 2010 в 10:22

Если бы вы были монополистом, или хотя бы на рынке были бы свои кореша, а чужих мы не терпим, то нехитрыми манипуляциями можно бы взбить цены как молочный коктель.. В итоге впарить, а банки помогут, эти пузыри нашим бедным буратинам и мальвинам..
Если бы буратины и мальвины знали бы куда зарыть свои 5 злотых -то в стране дураков у них вырастит большое дерево с золотыми листьями из монет.. неверите? посмотрите на богатых буратин нашего города, они места "зарывания" точно знают.

smekalin konstantin
4 мая 2010 в 08:26

смешно товарсчи над людьми ,которуые сравнивают несравнимое-Черногорию и Челябинск...или Болгарию и Челябинск...только полуграмотным людям надо напомнить что в Болгарии заработная плата в Варне в 200 евро считается хорошей..а в Анталье за 200 евро турки работают по 6 дней по 12 часов в сутки-в Челябинске и за 400 евро никто работать не хочет,,,так что советую купить мальчикам со школы большую советскую энциклопедию,дабы разобраться об уровне жизни...с уважением Константин Смекалин...

4 мая 2010 в 14:37

Не спорьте, господа!
Зарабатывать надо здесь, а жить в Болгарии или Черногории!
В 21 веке живем! Уже давно есть такие возможности...
Учите матчасть!!!