Комментарии к публикации «Интерьер от Юлии Фамбуловой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
5 мая 2010 в 15:43

Интересно, какая компьютерная программа используется для дизайнерских проектов, никто не знает?

Женечка
5 мая 2010 в 17:28

Из всех работ, у Юлии самая лучшая!!!!

6722
5 мая 2010 в 18:05

Спальня хороша!

rojer+barber
5 мая 2010 в 19:49

К чему на потолке символы журнала Плейбой?

ALEX
5 мая 2010 в 20:00

Нет здесь никакого интерьера. По крайней мере я его не вижу. Всё это называется декораторство, не более.

Настя
5 мая 2010 в 23:07

Молодец, Юля! Отличная работа!

катя
6 мая 2010 в 10:36

да я сказал основном как у всех

Елена
6 мая 2010 в 14:19

Понравилась только спальня

миша
6 мая 2010 в 20:39

не очень что то скромно

иван;)
7 мая 2010 в 02:15

Я считаю работа выполнена на высоком уровне. По этим картинкам видно, что дизайнер в первую очередь позаботился о том, что бы сделать эти интерьеры комфортными и уютными. Мне очень понравилось цветовое решение, на мой взгляд оно очень гармонично. Так же хотел отметить высокое качество компьютерной графики.

7 мая 2010 в 02:40

очень красиво.

Маргарита
7 мая 2010 в 10:15

Юля, вы молодец. Классно, очень понравилось.

rojer+barber
8 мая 2010 в 09:14

Главная беда данного проекта состоит в том, что вход в гостевой туалет производится фактически из гостиной, что не допускается. Если коснуться мелочей, то живые растения, стоящие непосредственно на ванной (рис. 12), расти не будут. Умывальники в обоих санузлах любопытные.

10 мая 2010 в 23:47

Очень достойная работа! Супер! Браво! В такой квартире хочется жить!

Олег
11 мая 2010 в 13:28

Юля вы просто супер, в такой квартире хочется жить, очень понравилась спальня, необычный туалет и ванная, вообще очень тепло и уютно, я бы дал первое место!!! Так держать!

Аська
11 мая 2010 в 18:49

Качество "картинок" ниже среднего. Ужасная лепнина на потолке в детской , розочки с "ушами" и место крепления балдахина, некрасиво.Все остальное - очень обыкновенно,как у всех почти проектов,гостевая комната вообще будто из другой квартиры. Главный "+" - нравится хозяевам, значит , проект состоялся. Продавец-дизайнер нашел своего покупателя.

Катя
13 мая 2010 в 15:08

Первый проект который понравился "от и до" и даже детская. Нет ни одной не понравившейся детали, просто супер. Уютная квартира в которой будет комфортно жить. Юлия молодчинка!!! Завидую хозяевам квартирки )))

16 мая 2010 в 20:03

Необыкновенно красиво,легко,местами неожиданно.Очень уютно и тепло! Юлия я за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ощепкова Нелли
18 мая 2010 в 15:43

Очень понравилась спальня, уютно

лиля
5 окт 2010 в 14:08

клево очень неожиданно в стиле классики уютно Тепло просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н.Г.И.
6 окт 2010 в 22:05

супер!!! особенно мне нравятся гостиныи!!! просто и со вкусом!

18 ноя 2010 в 22:45

Этот проект понравился больше всех. Реально здесь можно жить и чувствовать себя в своей тарелке.

Ольга
10 фев 2011 в 14:45

Фантазия работает хорошо. И самое главное,что она реализуется и не плохо. Интересно,а можно что то красивое сделать из моей однокомнатной квартиры 31 кв.м. Проживают 2 взрослых и сын 9 лет. Так хочется пожить в сказке.

алина
10 фев 2011 в 22:56

подскажите , диван для ГОСТЕВОЙ (не для гостиной) где брали?