Мой дом Сделал ремонт? Получи приз от ЦОМ «Капитальный»

Сделал ремонт? Получи приз от ЦОМ «Капитальный»

Сайт DomChel.ru вновь открывает полюбившийся читателям проект «Сезон ремонта». В этом году мы снова ждем историй квартирных переделок от жителей Южного Урала...

Сайт DomChel.ru вновь открывает полюбившийся читателям проект «Сезон ремонта». В этом году мы снова ждем историй квартирных переделок от жителей Южного Урала. Вам надоело смотреть на мир из стен типовой квартиры и вы решили сделать из нее нечто неординарное? А может, вы нашли нестандартное планировочное решение в хрущевке или «панельке»? Не важно: обустраивали ли вы загородный домик или навели лоск в ванной комнате – поделитесь своим опытом с другими! Тем более что у вас появится шанс получить ценный приз от сайта DomChel.ru и его спонсоров.

Итак, что нужно для участия в «Сезоне ремонта»?

Отправить свою историю с фотографиями в редакцию сайта lapteva@info74.ru с пометкой «Конкурс «Сезон ремонта». Не забудьте указать свои координаты для обратной связи!

После этого в конце каждого месяца спонсор конкурса будет определять наиболее интересную, по его мнению, работу и награждать ее ценным подарком.

Ноу-хау «Сезона ремонта-2010»: кроме подарка спонсора в виде сертификата на 10 тысяч рублей, победителя ждет «Комплимент от дизайнера». Один из приглашенных нами дизайнеров – эксперт месяца – выберет самый яркий проект или остановится на отдельном художественном приеме и расскажет об этом. Обладателя «Комплимента от дизайнера» сайт DomChel.ru поощрит памятным призом. Не будем раскрывать все секреты, но скажем, что это будет оригинальная дизайнерская вещица, которая наверняка придаст изысканности вашему новому интерьеру. Экспертом месяца в июне выступит студия «Пространство дизайна. Дизайн пространств». Представители этой компании были очень интерактивны в ходе профессионального конкурса «Дизайн в квадрате», и мы уверены – им будет, что сказать о ваших дизайнерских находках!

А спонсором конкурса «Сезон ремонта» в июне станет магазин отделочных материалов «Капитальный», где есть тысячи самых необходимых для ремонта вещей.

Центр отделочных материалов «КАПИТАЛЬНЫЙ» радует своим существованием своих покупателей более 10 лет. Главной целью центра всегда было и остается создание для вас красивого, комфортного и безопасного пространства везде, где это возможно.

Для этого специалисты «КАПИТАЛЬНЫЙ» тщательно изучают и проверяют все новинки, появляющиеся на рынке отделочных материалов, что позволяет предлагать покупателям как самые современные, так и проверенные временем, но всегда лучшие решения.

В ЦОМ «КАПИТАЛЬНЫЙ» вы сможете увидеть практически весь ассортимент, а это порядка 30 тысяч товарных позиций! Продуманные для вашего максимального удобства стенды помогут полностью оценить достоинства предлагаемых товаров. А профессиональные и вежливые продавцы-консультанты помогут не ошибиться в выборе лучшего решения для вашей задачи.

ЦОМ «КАПИТАЛЬНЫЙ» работает напрямую с производителями товаров, что позволяет предлагать самые привлекательные цены. В магазине ежедневно проводятся рекламные акции или распродажи, а это гарантия того, что никто не уйдет без покупки!

Даже расположение магазина в центре города очень удобно для клиентов ЦОМ «КАПИТАЛЬНЫЙ». Он находится на ул. Артиллерийской, 111 рядом с так полюбившимся челябинцам торгово-развлекательным комплексом «Горки».

В магазине «КАПИТАЛЬНЫЙ» можно познакомиться с товарами, которые не всегда известны широкому кругу потребителей, но уникальны по своим потребительским свойствам для челябинского рынка. По многим из этих товаров ЦОМ является эксклюзивным представителем. Это, в частности, лаки и эмали на водной основе производства Fiedal, известные своим высоким немецким качеством и экологичностью. Благодаря своим эксплуатационным характеристикам, они позволяют, например, производить окраску, не укрывая мебель и ковры! Также стоит отметить сухие строительные смеси на гипсовой основе EK Chemical. Большое количество профессиональных строителей и отделочников уже оценило их по достоинству, но при этом цена существенно ниже аналогов (Knauf, Ceresit). При ремонте пригодятся и гипсокартонные плиты «Декоратор» – сочетание качества и доступной цены.

Для покупателей в ЦОМ «КАПИТАЛЬНЫЙ» обеспечивается доставка приобретенного товара, проводится профессиональная колеровка лаков, красок и эмалей (9 624 цвета). Лояльным клиентам гарантирована гибкая система скидок.

Клиентами магазина «КАПИТАЛЬНЫЙ» являются как розничные, так и оптовые покупатели, а также крупнейшие производственные предприятия, строительные компании области и, конечно, небольшие отделочные предприятия и бригады.

Благодаря сотрудничеству ЦОМ с дизайнерами сотрудники «КАПИТАЛЬНЫЙ» по праву гордятся, что у многих челябинцев дом и офис стал привлекательнее, комфортнее и безопаснее. А постоянная работа с небольшими магазинами и отделами позволила этому уникальному магазину отделочных материалов стать еще ближе к вам.

Девиз ЦОМ «КАПИТАЛЬНЫЙ»: «Мы ценим ваше время, поэтому тщательно отбираем лучшие решения на рынке отделочных материалов и предлагаем их вам!».

Центр отделочных материалов «КАПИТАЛЬНЫЙ»
г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 111;
Тел./факс: (351) 700-0-700;
E-mail:
info@kapitalstroy.ru
Сайт: Кapitalstroy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления