Мой дом «Уральский стиль»: тротуарная плитка под ключ

«Уральский стиль»: тротуарная плитка под ключ

Брусчатка, «европейский веер» или мексиканский тесаный камень... Мостовые Лондона и Парижа на вашем приусадебном участке? Теперь это доступно практически каждому. Компания «Уральский стиль» предлагает тротуарную плитку всевозможных расцветок и форм. К нас

Брусчатка, «европейский веер» или мексиканский тесаный камень... Мостовые Лондона и Парижа на вашем приусадебном участке? Теперь это доступно практически каждому. Компания «Уральский стиль» предлагает тротуарную плитку всевозможных расцветок и форм. К наступившему сезону-2010 торговый дом разработал новые образцы плитки.

Торговый дом «Уральский стиль» работает на рынке тротуарной и фасадной плитки уже 10 лет. В 2000 году компания приобрела технологию «Систром», которую доработала и вывела на новую ступень. Без трудностей, которые присущи любому развивающемуся бизнесу, конечно, не обошлось. Сегодня компания, начинавшая с выпуска нескольких видов плитки, предлагает уже более 50 разновидностей форм и расцветок продукции. К наступившему сезону подготовили новые образцы.

За десятилетие своего существования торговый дом увеличил свои мощности настолько (прирост на 35% ежегодно), что готов работать на крупнейших объектах Челябинской области и России в целом. В 2007 году после серьезных испытаний, пройдя десяток экспертиз, торговый дом «Уральский стиль» получил заказ на поставку плитки для главного перрона железнодорожного вокзала в Челябинске. А год назад продукцию компании оценили в Газпроме. В августе 2009 года торговый дом стал победителем в тендере на поставку тротуарной плитки для Новоуренгойского газохимического комплекса (дочернего предприятия Газпрома по производству полиэтилена). В этом сезоне крупнейшее предприятие решило продолжить сотрудничество с южноуральцами.

Торговый дом «Уральский стиль» занимается производством и поставкой:
тротуарной плитки,
фасадной плитки, печатного бетона,
ступеней и бордюров,
водоотливных систем и дренажа,
декоративных фигур

За продукцией «Уральского стиля» едут со всего Урало-Сибирского региона.

Много заказчиков из Кургана, Башкирии, Тюмени и других городов, но в «Уральском стиле» не намерены забывать про родной город. Компания готова участвовать в крупных стройках Челябинска – делать южноуральскую столицу еще более красивой и уютной.

Директор торгового дома «Уральский стиль» Валерий Дашкин рассказывает, что в 2002 году компания получила собственные технические условия на производство плитки методом вибролитья. Этот способ производства практически не ограничивает заказчика в просторе идей и фантазий, что выгодно отличает его от других, например, прессования, при котором возможно создание лишь нескольких стандартных цветов. Вибролитье поражает многообразием расцветок. Один экземпляр может сочетать в себе несколько цветов! В «Уральском стиле» возьмутся воплотить любую идею заказчика. Приходите к специалистам с образцом – и они подберут требуемое сочетание.

Кроме тротуарной плитки, фирма «Уральский стиль» является единственным на Южном Урале изготовителем печатного бетона. Это новое покрытие в России применяется не более двенадцати лет. Первыми его стали выпускать петербуржцы по английской технологии. Печатный бетон – это имитация натурального камня, сочетающая в себе высокие эксплуатационные качества и прекрасный внешний вид. В торговом доме «Уральский стиль» можно найти образцы такие образцы дизайнерской мысли как «европейский веер» (самый популярный вид мощения во всей Европе), «лондонская мостовая», «мексиканский тесаный камень» и многие другие.

Одна из проблем, с которой сталкивались при эксплуатации тротуарной и фасадной плитки, – потеря цвета. Со временем плитки тускнели, цвета теряли былую яркость. В «Уральском стиле» справились с этой неприятностью. Применение пигментов немецкой фирмы Baier обеспечивает яркую архитектурную выразительность продукции на протяжении всего эксплуатационного периода.

Кроме того, в компании «Уральский стиль» решили не останавливаться только на производстве плитки.

Два года назад компания занялась поставкой водоотливных систем. Это позволяет работать с объектами, как говорится, «под ключ». Заказчики при желании получают полный комплекс благоустройства территории, а не только мощение, ведь без ливневых водоотводов сложно представить себе современный благоустроенный участок. Системы водоотвода собирают дождевые и талые воды с поверхности площадки и «уводят» их в канализацию, благодаря чему участок не страдает от луж и грязи. Компания «Уральский стиль» предлагает: линейные водоотводы, точечные дренажи, системы внутреннего водоотвода, решетчатые настилы и ступени, системы грязезащиты.

Объекты торгового дома «Уральский стиль»:

  • резиденция «Соколиная гора»;

  • перрон железнодорожного вокзала в Челябинске;

  • новоуренгойский газохимический комплекс;

  • железнодорожный вокзал в Чебаркуле;

  • пляжи Смолино и Шершни;

  • детские площадки в Сатке;

  • коттеджи и загородные дома в Челябинске и области.

Вся продукция торгового дома «Уральский стиль» проходит несколько этапов экспертизы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Любые объемы: от одной плитки до сотен квадратных метров.

Внимание! Чтобы не приобрести подделку, обращайтесь напрямую в компанию «Уральский стиль». Торговый дом не поставляет свою продукцию на оптовые и розничные строительные рынки.

Торговый дом «Уральский Стиль» располагается по адресу:
г. Челябинск, Троицкий тракт, 29;
Телефоны: (351) 262-10-39, 262-10-41;
Сайт: Ural-style.ru
E-mail: ural-style@mail.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления