Мой дом «Пространство дизайна. Дизайн пространств» отмечает свое шестилетие

«Пространство дизайна. Дизайн пространств» отмечает свое шестилетие

Дизайн-студии «Пространство дизайна. Дизайн пространств» 7 июня исполнилось шесть лет.

С 2004 года дизайн-студия показала себя как стабильно развивающаяся компания. За это время штат дизайнеров увеличился с двух до семи человек. Им удалось воплотить в жизнь около 100 проектов.

Профессионализм дизайнеров студии «Пространство дизайна. Дизайн пространств» оценили и эксперты. В 2007 году компания попала в десятку лучших дизайнеров Челябинска по версии салона Alex Zander. Два следующих года другой партнер компании – «Дом паркета и дверей» – награждал специалистов студии поездками в Италию и Санкт-Петербург. В этом году «Пространство дизайна. Дизайн пространств» заняли первое место в номинации «Жилой интерьер» конкурса, организованного журналом «Архитектура & Design». Также дизайн-студия приняла участие в I профессиональном конкурсе дизайнеров Южного Урала «Дизайн в квадрате», организованном сайтом DomChel.ru. Представленная работа получила большое количество отзывов от посетителей сайта.

Сайт DomChel.ru от души поздравляет дизайн-студию с праздником и желает новых побед, приятных заказчиков и реализацию новых интересных интерьеров!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления