Комментарии к публикации «Хрущевка с комфортом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
6 июл 2010 в 22:11

Все понравилось - молодцы! Из хрущевки сделали приличную квартиру. Единственное что смутило - это туалетный столик в ванной, я бы там лучше раковину разместила.

Светлана
7 июл 2010 в 00:24

Жалко будет продавать такую квартиру. Молодцы! Просто, со вкусом, без жалких потуг на дворцовый интерьер в сарае, как часто встречается. Еще раз, молодцы!

А вот
7 июл 2010 в 11:05

хочу не то чтобы покритиковать, но нашла несколько моментов-по кухне : выглядит красиво, но непродуманно. стойка эта с духовкой -непозволительная роскошь , так как а) рабочей поверхности нет вообще,б) раковина и варочная поверхность соответственно придвинулись к друг другу вплотную , что не есть хорошо. Затем - барная стойка . ТОже самое - красиво но функционала ноль. ходить от раковины к холодильнику, обходя эту стойку , неудобно. Микроволновку и ту пристроили на единственное более- менее подходящее место под рабочую поверхность. На стеночку бы лучше повесили ( ачто еще остается на этих микроскопических кухнях). Такое чувство что пришли в салон кухню заказывать и им там нарисовали все что они умеют, а че, не им же жить- зато кррастотаааа. Извините если что не так- просто наболевшее - я вымучивала кухню где то месяц, и это при наличии (огого! ) целых 8 метров. А уж тут вообще со снайперской точностью нужно было все расчитывать.

Красиво конечно
7 июл 2010 в 12:51

Красиво конечно! И муж молодец! Но... денег ушло много, а хрущевкой быть не перестала. Проходная комната для спальни родителей - это не вариант! Сама жила в хрущевке, не вижу смысла в таких дорогих ремонтах. Деньги нужно вкладывать в квадратные метры, раздельные комнаты и санузел. А потом уже такой ремонт...

gambler
7 июл 2010 в 14:16

не пойму я наш народ, когда выкладывают действительно оригинальный проек, где и дизайнер поработал, и денег вложенно не мало, то народ начинает то ли от зависти, то ли от отсутствия вскуса, писать всякую охинею. А тут совершенно ТИПИЧНЫЙ ремонт, в котором нет ничего интересного для конкурса, а народ как подменили, все кричат что ремонт супер, все всё нравится. Надо быть обьективными...
Откройте журналы про интерьеры, полазьте в инете, там полно интересных идей, цветовых решений.

Гость
7 июл 2010 в 17:03

согласна c gambler, типичный ремонт в хрущевке...Ничего вызвающего, ничего примечательного. Хрущевка - она и в Африке хрущевка!

7 июл 2010 в 17:43

Из всех ремонтов, представленных ранее, этот самый достойный. Молодцы!!!

Мдя...
7 июл 2010 в 21:01

А где другие ремонты чтобы сравнить-то? А то уже третий день об одном и том же

KiberGLASS
7 июл 2010 в 22:56

To gambler,Негодяй и иже с ними ржу не могу .....нашли чо лажать.....да если б такие ремонты были хотя б у каждой 5 семьи в городе Че... то наш бы город был самый продвинутый, а сравнивать мыльные картинки с натуральной работой могут тока глупцы..........
"ТИПИЧНЫЙ ремонт..." а чо вам в хрущебе надо фонтаны с подсветкой, или мебель от ROYALLIFE, вы деньги то считать умеете или тока языком трепать... квартира стоимостью 1600 тыр с соседями алкаголиками и наркоманами ...а мы туда дизайнера за 15тыр на квадрат + прицепом его же материалы и команду монтажеров.... похоже точно писатели рухнули с дуба и свист стоит такой, что соседи уши затыкают.........
P.S.Молодой семье из Южноуральска колких замечаний говорить не буду (хотя парочка имеется) молодцы видно, что этот ремонт не первый могу пожелать дальнейшего роста во всех хороших намерениях..и советую более детально прорабатывать вопросы связанные с коммуникациями помните, что скупой и платит дважды...

Реабилитирующая
7 июл 2010 в 23:08

Нет ГОСПОДА, вы не правы! У людей действительно РЕМОНТ БЫЛ! Причем люди попытались сделать ХРУЩЕВКУ-КОМФОРТНОЙ. Но тем она и хрущевка, развернуться негде ( сама стены переломала, а толку...). Вот со световой гамой, м-да, тяжко... Коричневый - у всех, синий в детской - жесть ( деткам итак радости при нынешней жизни мало, давайте хоть дома их баловать...), ну а с кухней перемудрили - чернь (она и так крохотуля...). А в целом хорошо что пошли какие-то решения по малогабариткам. А если сравнить с прошлым месяцем, то это просто СУПЕР...

8 июл 2010 в 10:22

Очень всё понравилось. Молодцы! Сама ищу 2-ку. Более чем на хрущёвку не потянуть в центре. Были у нас с мужем и 100квадратов, было где разгуляться. И кухня 17м с фортепиано... Но жизнь вносит коррективы. Смешно читать о том, что лучше бы в метры вкладывались... Сколько было у ребят, столько и вложили. А жить комфортно, ПОСТЕПЕННО улучшая квартиру - верный подход. Вот появились денежки - задумываются о расширении. Нам вот уже не нужны лишние метры. Но комфорт необходим. Поэтому именно такую перепланировку набросали перед покупкой. И пожалуйста - наглядная иллюстрация для нас. Спасибо! А цветовые решения, дизайн - дело сугубо лично. Да, кухня не идеальна. Но она нравится хозяйке! И может именно эта барная стойка греет ей душу :-)

8 июл 2010 в 11:50

позволю себе несколько советов для тех кто возьмёт этот проект себе на "вооружение".1) расширять ванну не стоит,для троих или двоих она достаточная,2) кухню не загораживать дверью а на месте перегородки установить нормальный стол.3)утеплить балкон и поставить там доп.шкаф для одежды и белья,что позволит выделить хоть и небольшую ,но уютную комнату для дочки;4) нишу разделить на холодильник(как в данном проекте ) и телевизор с мебелью,что даст ещ1 большее расширение зала.
5)не тратить на такой ремонт лишних денег,а купить более интересную мягкую мебель.6) не перегружать кухню мебелью и темным цветом-КВАРТИРА-ТО МАХОНЬКАЯ ))))

gambler
8 июл 2010 в 15:53

to KiberGLASS- ты откуда такой "умный", даже в Москве 15т.р. не берут за дизайн кв.м.. В Челябе это стоит от 300р за квадрат, а за 600 р ты дизайн под ключ получишь. Сразу обгаваривается какого уровня материалы заложенны в проект. Хоть сам делай, хоть таджиков нанимай, хоть фирму. САм сейчас доделываю ремонт, начинали таджики, но их выгнал. и нанял нормальную бригаду.

мимопрохожу
8 июл 2010 в 20:19

5 баллов! Трудяги! Восхищаюсь вами!

20 июл 2010 в 22:26

Ребята-молодцы!!!! Я думаю,это лучшее,что можно было сделать из хрущевки: хорошая перепланировка (не узкий и длинный коридор же делать в погоне за раздельные комнаты) ,каждый сантиметр задействован и в то же время просторно в комнатах...Для ограниченных метров очень достойно,и ,наверное ,приятно жить..все сделано аккуратно,с душой.....5+

21 июл 2010 в 09:56

мне очень понравилось. кухня и зал... в теплых тонах и удобно! уютный дом!

22 июл 2010 в 17:15

отличная работа! молодцы!!!!!

25 июл 2010 в 14:46

уважуха мужу с руками. правда стандартный постсовковый вариант - я его слепила из того, что было. мебель жалкая, особенно туалетный уголок в ваной комнате умилил с этой милой табуреточкой. другое дело, что делалось все это с любовью и для семьи, так что по-моему, вам все удалось. к тому же, и с цветовым решением там не так напутано, как можно было бы ожидать. поздравляю.

7744
27 июл 2010 в 09:45

Вам в зале какого-нибудь ковра небольшого светлого не хватает, желательно необычной формы-непрямоугольной. например, в икее есть в виде белой шкуры...Мне все понравилось, кроме ванны - не люблю коричневый цвет там.

2 авг 2010 в 17:03

Очень неплохо смотрится-молодцы, ребята!!

11 авг 2010 в 23:58

какая бы она не была с ремонтом все равно хрущевка и диван напротив входной двери и в гардеробную через детскую постоянно бегать неудобно, так что желаю поскорее перебраться в трешку новую или в свой дом

13 авг 2010 в 11:24

все очень стандартно...

Е-лена
17 авг 2010 в 22:36

Понравилось. Очень уютно. Кошка классная!

18 авг 2010 в 14:08

Здорово !!!! Молодцы!!!!

20 авг 2010 в 00:22

Мне тоже понравилось. Вы ее продадите быстро. В Южноуральске особо квартиры не ремонтируют!!!

Людмила
20 авг 2010 в 10:56

Вы жили в хрущевке? Из неё вообще сложно что-либо путное сделать - в своё время проектировщики постарались, да и стороители не отстали от них. Молодцы! Ребят, ваша квартира - замечательная) И вложено немало.

23 авг 2010 в 13:52

все очень понравилось! единственное что наверное было бы удобнее дверь в гардеробную из зала

Дина Дарбаева
5 дек 2010 в 17:51

А по мне так всё просто супер))), У нас тоже хрущевка, я считаю, что лучше и не придумаешь!!!

елена
31 янв 2011 в 00:02

конечно все акуратно.и красиво.Но убрать метры с большой комнаты я бы не стала.Именно где арка.Я доделываю ремонт с 2 комн хрущевки Полгода .грандищзная перепланировка.Выставила бы фото .но еще остались мелочи которые доделываем.Мне очень нравиться.И появился простор

Римма Михайловна
26 мар 2011 в 19:44

Вы просто УМНИЧкИ!МОЛОДЦЫ!спасибо

таша
8 окт 2013 в 18:38

полная ерунда! это не ремонт, не хотела бы я, что бы так выглядела моя квартира. нет новизны, нет "изюминки" - все обычно и просто. мне не понравилось. как же ваше жилью выглядит, те кто пишет, что это классно и круто? страшно представить... ерунда!