ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

7 окт 2010 в 07:47

Мой голос - за этих женщин!!!

некто
7 окт 2010 в 17:40

Знакомая кухня=)

Негодяй
7 окт 2010 в 22:18

Кошки замечательные.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2010 в 16:43

Ленуська, я за тебя двумя руками! Знаю, как вам с мамой дался этот ремонт, практические второе рождение! Квартира выглядит сейчас даже лучше, чем 20 лет назад, когда вы только заехали в неё, не думала, что можно за такой короткий срок, без мужской поддержки (не считая твоих мальчишек) сделать такую "конфетку". В жизни ваш обновленный дом выглядит гораздо красивее, чем на фото! Я за смелых женщин! Привет сыновьям и пушистым кошакам!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 окт 2010 в 23:28

Это не просто ремонт, это гигантская проделанная работа! Любовь и гармония чувствуется в каждом сантиметре квартиры, вот молодцы так молодцы! Все очень УЮТНО И ЗДОРОВО!!))))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 окт 2010 в 14:39

МОЛОДЦЫ!!! А еще говорят в маленьких квартирах нельзя сделать ремонт и создать уют, простонудно включить голову и немного фантазии!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 окт 2010 в 21:49

Молодец, Леночка! Эту квартиру оставляйте маме, а для такой умелой женщины пусть найдется деловитый мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 окт 2010 в 00:20

Мне очень понравилось, молодцы! Чувствуется, что вложили душу и любовь, а уж сколько трудов и денег... Молодцы!!!

Мария
11 окт 2010 в 00:58

Супер! Молодцы! Легко сделать ремонт в новой квартире - нужны только деньги и время. А вот чтобы взяться за ремонт в таких условиях нужен талант, терпение и огромное желание. Ну и конечно деньги - уж очень это затратное мероприятие. Результат впечатляющий. Очень уютно и удобно. Оказывается и в таких маленьких квартирах можно создать такое чудо. Удачи Вам!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 окт 2010 в 11:12

Отлично сделано. Особенно понравилось оформление ванной комнаты . Хочу сделать у себя что то подобное . Нравится приспособление для сушки белья - у меня сейчас проблема с этой сушкой. Слава богу хоть со стиркой все хорошо. Только у меня стиральная машина в ванную не влазит- стоит на кухне. Кстати, хочу поблагодарить мастера по ремонту стиральных машин, недавно чинил мне машину Юрий. ВДРУГ увидишь моё сообщение - ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО . Никто не брался за мою машину 98 года рождения. Работает как новая. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Диана
12 окт 2010 в 13:45

Замечательное решение! На фотографиях мне очень понравилась ванная комната. Светлая и уютная. С кухней, как мне думается, действительно сложнее - форма и размеры оставляют желать лучшего)))).

Дал же Бог фамилию - Аноним)))
12 окт 2010 в 20:57

Голосую за Вас! Отличные решения, цвета, а главное - отвага начать и ЗАКОНЧИТЬ ремонт, обернувшийся такими глобальными переделками! Желаю, чтобы всё и впредь Вам удавалось!

ОТВЕТИТЬ
Lora
14 окт 2010 в 17:03

Хороший ремонт, со вкусом у хозяев порядок. Пример того, что не деньги в ремонте главное. Видели мы дорогую безвкусицу на проекте. Впервые, по-моему такое единодушие в оценках.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2010 в 22:12

Вот уж действительно: "Есть женщины в русских селеньях.......". Вы просто БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! Хотела выложить на сайт фотографии своего ремонта в ванной, НО теперь не буду....После увиденной мной ОГРОМНОЙ переделки просто даже не хочется быть Вам хоть мало-мальским конкурентом.... С большим уважением)))))

Натали
21 окт 2010 в 13:31

Лена получилось здорово!!!! После увиденной разрухи - такая красота получилась! Сколько в это сил и терпения вложено.... Молодцы!!!!

Натали
21 окт 2010 в 13:31

Лена получилось здорово!!!! После увиденной разрухи - такая красота получилась! Сколько в это сил и терпения вложено.... Молодцы!!!!

Натали
21 окт 2010 в 13:32

Лена получилось здорово!!!! После увиденной разрухи - такая красота получилась! Сколько в это сил и терпения вложено.... Молодцы!!!!

29 окт 2010 в 09:59

Поздравляю с победой! Я за вас болела.

Е-лена
30 окт 2010 в 14:01

Спасибо большое за всех кто принимал участие в голосовании и обсуждении нашего проета! Мы действительно старались и очень рады полученному призу! Признаю, что наши соперники были очень сильные, но удача была на нашей стороне. Особая благодарность генеральному спонсору конкурса - салону ковровых покрытий "Каспер", которые выделили наш проект! Теперь у нас есть прекрасная возможность продолжить ремонт в комнате с красивым и практичным ковром!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2010 в 10:14

Елена, молодцы! Кажется мои родители живут в такой же квартире: кухня маленькая и вытянутая. Ванна тоже с окном.Эти дома строили пленные немцы? Возьму на заметку оформление кухни,замечательно!

ОТВЕТИТЬ
ulitka
16 апр 2011 в 04:18

Замечательно все сделали.У меня бы при виде первоначальной квартиры опустились руки.Как сумели сделать такой современный дом из развалюшки!

11 июн 2011 в 09:08

Ну как же я уважаю таких женщин!!! Из такого сделали конфетку!!! Ну, НЕЛЬЗЯ жить в сараях, люди! Надо делать жилье уютным и чистым. А главное-безопасным

Гость
28 июл 2011 в 23:11

Суперр!!! Восхищаться стильным ремонтом новых квартир просто...
А вот попробовать слепить мечту из старого!!! Какие Вы Молодцы!!!!!!!!!!

олеся
8 окт 2011 в 14:10

милые Женщины , вы просто Умнички!!!

Л. Кашина Междуреченск
21 июн 2012 в 10:27

Умнички вы с мамой. Шикарно и ничего не пёстро.