ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

19 окт 2010 в 22:12

Вот уж действительно: "Есть женщины в русских селеньях.......". Вы просто БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! Хотела выложить на сайт фотографии своего ремонта в ванной, НО теперь не буду....После увиденной мной ОГРОМНОЙ переделки просто даже не хочется быть Вам хоть мало-мальским конкурентом.... С большим уважением)))))

Натали
21 окт 2010 в 13:31

Лена получилось здорово!!!! После увиденной разрухи - такая красота получилась! Сколько в это сил и терпения вложено.... Молодцы!!!!

Натали
21 окт 2010 в 13:31

Лена получилось здорово!!!! После увиденной разрухи - такая красота получилась! Сколько в это сил и терпения вложено.... Молодцы!!!!

Натали
21 окт 2010 в 13:32

Лена получилось здорово!!!! После увиденной разрухи - такая красота получилась! Сколько в это сил и терпения вложено.... Молодцы!!!!

29 окт 2010 в 09:59

Поздравляю с победой! Я за вас болела.

Е-лена
30 окт 2010 в 14:01

Спасибо большое за всех кто принимал участие в голосовании и обсуждении нашего проета! Мы действительно старались и очень рады полученному призу! Признаю, что наши соперники были очень сильные, но удача была на нашей стороне. Особая благодарность генеральному спонсору конкурса - салону ковровых покрытий "Каспер", которые выделили наш проект! Теперь у нас есть прекрасная возможность продолжить ремонт в комнате с красивым и практичным ковром!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2010 в 10:14

Елена, молодцы! Кажется мои родители живут в такой же квартире: кухня маленькая и вытянутая. Ванна тоже с окном.Эти дома строили пленные немцы? Возьму на заметку оформление кухни,замечательно!

ОТВЕТИТЬ
ulitka
16 апр 2011 в 04:18

Замечательно все сделали.У меня бы при виде первоначальной квартиры опустились руки.Как сумели сделать такой современный дом из развалюшки!

11 июн 2011 в 09:08

Ну как же я уважаю таких женщин!!! Из такого сделали конфетку!!! Ну, НЕЛЬЗЯ жить в сараях, люди! Надо делать жилье уютным и чистым. А главное-безопасным

Гость
28 июл 2011 в 23:11

Суперр!!! Восхищаться стильным ремонтом новых квартир просто...
А вот попробовать слепить мечту из старого!!! Какие Вы Молодцы!!!!!!!!!!

олеся
8 окт 2011 в 14:10

милые Женщины , вы просто Умнички!!!

Л. Кашина Междуреченск
21 июн 2012 в 10:27

Умнички вы с мамой. Шикарно и ничего не пёстро.