Вот уж действительно: "Есть женщины в русских селеньях.......". Вы просто БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! Хотела выложить на сайт фотографии своего ремонта в ванной, НО теперь не буду....После увиденной мной ОГРОМНОЙ переделки просто даже не хочется быть Вам хоть мало-мальским конкурентом.... С большим уважением)))))
Спасибо большое за всех кто принимал участие в голосовании и обсуждении нашего проета! Мы действительно старались и очень рады полученному призу! Признаю, что наши соперники были очень сильные, но удача была на нашей стороне. Особая благодарность генеральному спонсору конкурса - салону ковровых покрытий "Каспер", которые выделили наш проект! Теперь у нас есть прекрасная возможность продолжить ремонт в комнате с красивым и практичным ковром!
Елена, молодцы! Кажется мои родители живут в такой же квартире: кухня маленькая и вытянутая. Ванна тоже с окном.Эти дома строили пленные немцы? Возьму на заметку оформление кухни,замечательно!
Ну как же я уважаю таких женщин!!! Из такого сделали конфетку!!! Ну, НЕЛЬЗЯ жить в сараях, люди! Надо делать жилье уютным и чистым. А главное-безопасным
Вот уж действительно: "Есть женщины в русских селеньях.......". Вы просто БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! Хотела выложить на сайт фотографии своего ремонта в ванной, НО теперь не буду....После увиденной мной ОГРОМНОЙ переделки просто даже не хочется быть Вам хоть мало-мальским конкурентом.... С большим уважением)))))
Лена получилось здорово!!!! После увиденной разрухи - такая красота получилась! Сколько в это сил и терпения вложено.... Молодцы!!!!
Лена получилось здорово!!!! После увиденной разрухи - такая красота получилась! Сколько в это сил и терпения вложено.... Молодцы!!!!
Лена получилось здорово!!!! После увиденной разрухи - такая красота получилась! Сколько в это сил и терпения вложено.... Молодцы!!!!
Поздравляю с победой! Я за вас болела.
Спасибо большое за всех кто принимал участие в голосовании и обсуждении нашего проета! Мы действительно старались и очень рады полученному призу! Признаю, что наши соперники были очень сильные, но удача была на нашей стороне. Особая благодарность генеральному спонсору конкурса - салону ковровых покрытий "Каспер", которые выделили наш проект! Теперь у нас есть прекрасная возможность продолжить ремонт в комнате с красивым и практичным ковром!
Елена, молодцы! Кажется мои родители живут в такой же квартире: кухня маленькая и вытянутая. Ванна тоже с окном.Эти дома строили пленные немцы? Возьму на заметку оформление кухни,замечательно!
Замечательно все сделали.У меня бы при виде первоначальной квартиры опустились руки.Как сумели сделать такой современный дом из развалюшки!
Ну как же я уважаю таких женщин!!! Из такого сделали конфетку!!! Ну, НЕЛЬЗЯ жить в сараях, люди! Надо делать жилье уютным и чистым. А главное-безопасным
Суперр!!! Восхищаться стильным ремонтом новых квартир просто...
А вот попробовать слепить мечту из старого!!! Какие Вы Молодцы!!!!!!!!!!
милые Женщины , вы просто Умнички!!!
Умнички вы с мамой. Шикарно и ничего не пёстро.