26 января вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Вредина
25 окт 2010 в 17:56

Стеклянные вставки с ракушками, конечно, красиво, а вот стеклянные лестницы, по-моему,не очень уютно смотрятся. И ещё вопрос - как его мыть, наверное сложнее, чем обычный пол, на стекле заметнее разводы и высохшие капли...

ОТВЕТИТЬ
Богаато
26 окт 2010 в 08:40

Вы, правда, все это сами сделали? Хочу пару заказов сделать... куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 окт 2010 в 08:45

Да, стеклянный пол-красиво, в ресторане Татьяна на Брайтоне даже рыбки под ним плавают,и в Челябинске в ресторане Украинская кухня -тоже здорово.

Lisa
26 окт 2010 в 09:20

Очень красиво....!

Мария
26 окт 2010 в 11:10

а фартуки из стекла на кухню вы делаете?

ОТВЕТИТЬ
777
26 окт 2010 в 14:47

мы делали фартук на кухне (точнее рабочие), мне не понравилось, на следующий день все оторвали, и наклеели плитку красивую

Ляля
26 окт 2010 в 15:58

Полы для экстремалов, на мои нервы что то понадежнее, а так вообче издалека красиво. А на каблуках по ним можно?

Яна
26 окт 2010 в 18:30

Меня тоже фартуки интересуют? Делаете? Сколько?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2010 в 16:58

подскажите, можно изготовить стеклянную душевую кабину? Точнее, одна стенка будет традиционная, на ней будет закреплен смеситель, а изготовить боковинки и дверь изготовить из стекла? сколько это ориентировочно будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 ноя 2010 в 22:05

Как-то не хочется в юбочке ходить по стеклянным лесенкам...

ОТВЕТИТЬ
Прораб
4 ноя 2010 в 20:54

Сталкивался несколько раз с конструкциями из стекла. Если они находятся на полу и по ним ходят, то реально через год - полтора, максимум через два, какое бы закалённое и кварцевое оно не было, всю стекло у вас будет в царапинах и как следствие потеряет свой товарный вид. Прошу потенциальных заказчиков иметь это ввиду, а производителям и дилерам об этом моменте стоит говорить заказчику сразу, не скрывая. Если интересно - зайдите в "Спиридонов" в помещение бывшего салона красоты "Ангел". Посмотрите, что с их стеклянными лестницами стало. Жуть.

Шульгина Евгения
12 ноя 2010 в 13:44

На самом деле прогресс не стоит на месте. На данный момент уже существует покрытие, которое препятствует появлению царапин на стекле, что делает стеклянную поверхность привлекательной не только в первые полтора года после монтажа, а во время всего срока службы. Данное стекло называется DiamondGuard и наша компания готова предложить конструкции с его применением уже сейчас. Образцы данного стекла Вы можете посмотреть у нас в офисе... и даже попробовать поцарапать)