Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации New-Year-party: урвать остатки
New-Year-party: урвать остатки

24 нояб 2010 в 09:02

Я вот или тупой или кривой, но все мои знакомые у кого есть 50 штук чтобы заплатить за коттедж на Новый год имеют собственный дом/дачу/коттедж на тех же увильдах-еловых. Кто же те загадочные люди которые это арендуют???

Ачуметь
24 нояб 2010 в 14:14

А я не перестал экономить. Лучше уж в египет за такие деньги, или дома на диване с пивом бесплатно.

Гейм
29 нояб 2010 в 13:16

О!!Ездили мы так с семьей на НГ...в домик на берегу Увильдов. Отдали почти 40 т.р., в итоге: приехали в 10 часов вечера в холодную хибарку (на картинке выглядело все совсем не так а мы ж наивные), температура +12 при -30 на улице, пьяные непонятно вообще Кто стали разбираться с нами и обещать принести обогреватель, ладно ума хватило с собой на всякий самим прихватить. Дальше больше, видимо сеть не выдержала из-за того что таких как мы в домиках было много и в 23:00 свет вырубило вообще. Не буду рассказывать что творилось дальше, нам даже не предложили другой комнаты в самом Пансионате так как все ж занято, и наплевать им было что на руках маленький 2х летний ребенок, который на следующее утро был с вооот такой температурой и мы бегали искали какого-никакого медика (чудо - его там вообще не было) . Не было никакой организации, никакого пресловутого сервиса и все это безобразие мы еще и оплатили, при этом потом болели все праздники всей семьей, и НГ был испорчен(((...Нет, ребята, пока еще не готовы наши пансионаты и иже с ними на то качество обслуживания и отношение, как да..в том же Египте и прочее (и честно говоря за те же деньги с большим количеством бонусов).

26 нояб 2010 в 22:22

И что такого особенно привлекательного в наших базах и пансионатах, что за ЭТО надо платить ТАКИЕ деньги??? Лучше, дешевле и приятнее заранее купить тур в какую-нибудь бюджетную страну типа Египта. Да ещё по программе "всё включено". И отдых и впечатления - всё по полной, да ещё и за очень даже разумные деньги. Из зимы в лето - полный кайф. Никогда не понимал тех, кто тратит на отдых на наших базах такие деньги. Может они все "невыездные"?

в шоке
24 нояб 2010 в 12:39

ну и ценыыыы!!!ужассс

Натка