Комментарии к публикации «Горячие» торги: охота на землю»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Обьясните мне Тупому. Кто они такие чтобы землей торговать. Земля Богом дана. Они кто???

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2010 в 18:16

В общем как всегда, куры конкретно несут яйца, а народ чёрте что!

проходил мимо
5 дек 2010 в 10:44

Ни одного путевого участка,и нт одной путевой стр.компании.У нормальных застройщико давно все в шоколаде.Народ перестал строить заправки и устремился в жил.строительство.

5 дек 2010 в 20:20

А когда и где можно узнать информацию какая строительная организация арендовала участок на Краснопольской площадке?

ОТВЕТИТЬ
Гунька
5 дек 2010 в 20:38

Считаю , что землю под застройку должны давать БЕСПЛАТНО.

ворчала
6 дек 2010 в 08:35

не переживайте ребята,это культурный раздел земли,слуги народа в очередной раз откусили сладкого пирожка,а мы макарон с хлебом поедим

6 дек 2010 в 11:35

а мне вот не совсем понятно...кто платил аренду на предлагаемые участки до этого аукциона??? и почему застройщик должен что-то платить? городу не нужны квартиры по низкой стоимости??? по моему так земля должна предоставляться под жилищную застройку совершенно бесплатно! мало того, город должен брать на себя проведение коммуникаций!

ОТВЕТИТЬ
красавец
6 дек 2010 в 14:01

КЖСИ победил КПДиСК ?!!! Прикольно? А Президент на прошлой недели сказал, что государство должно уйти из бизнеса. Получается что в Челябинской области либо не слушаются Президента, либо не считают бизнесом жилищное стьроительство.
100% акций КЖСИ принадлежат Челябинской области. Получается что область дала КЖСИ 336 миллионов рублей для того, чтобы КЖСИ передало эту сумму городу Челябинску. Что в итоге?
КЖСИ будет заниматься распилом земель в городе? АЙ КРАСАВЦЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
6 дек 2010 в 14:18

Это наша раша господа россияне не суетитесь. всё равно будет так как надо ИМ. а чтобы было по человечески надо учиться быть людьми и народом с большой буквы а не толпой или как они ещё говорят лекторат

Цевасарк
6 дек 2010 в 14:23

Схема чиновничьего распила земли в г. Челябинске приведена в соответствие с действующим законодательством.
Решение об участии КЖСИ принималось на наблюдательном совете ? Интересно посмотреть о том, как чиновники, входящие в Совет мотивировали своё решение о направлении гос. средств на вытеснение из экономики частного бизнеса.
В каких ещё конкурсах будет участвовать КЖСИ? Может эта организация выкупит сразу всю землю ? Ведь не надо денег для того, чтобы перекладывать из областного бюджета в городской ! А как вырастут доходы бюджета ! Огого !

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2010 в 14:24

Интересно где на Ш.Руставелли 1700 га свободной площади?

ОТВЕТИТЬ
Анархист
6 дек 2010 в 15:16

Вот вам и развитие кокуренции и снижение расходов государственного и регионального бюджетов....Еще 336 миллионов уйдут на безхозяйственность....Пусть Тогда КЖСИ продает квартиры за 15 тыс.руб. квадратный метр....

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2010 в 22:01

Вот и результаты торгов
http://www.cheladmin.ru/gorodskaya_sreda/zemelnie_aukcioni/6507

ЧЕЛЯБИНЕЦ
3 янв 2011 в 16:27

А знает кто-нибудь миасского застройщика ЗАО"Трест Уралавтострой"?Насколько они порядочные и можно ли с ними связываться?