Мой дом Недвижимость для каждого: лучшие условия и предложения. Часть 2

Недвижимость для каждого: лучшие условия и предложения. Часть 2

Вы хотите продать, купить, обменять жилую или коммерческую недвижимость? А может быть, вам интересны инвестиции в земельные участки? Наш обзорный материал о самых активных агентствах недвижимости Челябинска и их спецпредложениях поможет вам сделать правил

Вы хотите продать, купить, обменять жилую или коммерческую недвижимость? А может быть, вам интересны инвестиции в земельные участки? Наш обзорный материал о самых активных агентствах недвижимости Челябинска и их спецпредложениях поможет вам сделать правильный выбор и безопасно оформить выгодную сделку.

Компания «Риэлт-Стройком»

Пазл про счастливую жизнь едва ли сложится без собственного дома. Домой возвращаются с работы, дома устраиваются семейные ужины, и долгожданного ребенка счастливые родители тоже привозят домой. Дом – это основа для качественной жизни, это статус и надежное вложение средств. Поэтому при покупке квартиры лучше воспользоваться услугами профессионалов.

АН «Риэлт-Стройком» – один из лидеров риелтерских услуг на Южном Урале и работает с самыми интересными и современными строительными проектами.

«Тополиная аллея» – это комплекс с динамично развивающейся инфраструктурой и доступными ценами* на жилье:

  • однокомнатные квартиры – от 1183 тыс. рублей;

  • двухкомнатные – от 1600 тыс. рублей;

  • трехкомнатные – от 2000 тыс. рублей.

«Кировский» – жилой комплекс повышенной комфортности. Двух-, трех- и четырехкомнатные апартаменты площадью от 72 до 138 кв. м. Цена квадратного метра в самом центре города – от 35 700* рублей.

«Риэлт-Стройком» работает с материнским капиталом, другими сертификатами, ипотекой, а также предоставляет рассрочку до трех лет без справок и поручителей.

* Все цены указаны с учетом максимальной скидки 10%.

Г. Челябинск, ул. Каслинская, 5;
ул. Бр. Кашириных, 159;
единый номер: 8 (351) 731-99-99;
Rielt-sk.ru.

Филиал ОАО «СКБ Приморья «ПримСоцБанк»

Филиал ОАО «СКБ Приморья «ПримСоцБанк» в Челябинске предлагает несколько ипотечных программ с гибкими условиями: на новое, строящееся, готовое и вторичное жилье, как по официальной форме подтверждения доходов 2-НДФЛ, так и по форме банка. Действуют программы с участием материнского капитала и военная ипотека – для военнослужащих участников накопительно-ипотечной системы (НИС).

Партнером «ПримСоцБанка» на рынке является ООО «СоцВоенЖилье», созданное с целью содействия военнослужащим в получении жилья по программе «Военная ипотека». В распоряжении компании «СоцВоенЖилье» – наиболее обширная и полная база по недвижимости в Челябинске. Обратившись к нам, вам нужно будет сделать только одно – выбрать понравившуюся квартиру и в установленное время прибыть в «ПримСоцБанк» для подписания документов. Все остальное для вас сделаем мы.

ОАО «СКБ Приморья «ПримСоцБанк»
г. Челябинск, ул. Труда, 95;
тел.: 211-34-95.
ООО «СоцВоенЖилье»
г. Челябинск, ул. Блюхера, 59.

АН «Ирис-Н»

Городская служба обменов АН «Ирис-Н» предлагает изменить жилищные условия к лучшему! Сегодня собственники квартир столкнулись с тем, что квартиры не продаются, так как покупателей нет, а если и есть, то предлагают за вашу квартиру смешные деньги. Ведь при таком огромном выборе, который есть сейчас у покупателей, они имеют возможность выбрать самые дешевые варианты из тех, что в свободной продаже. Люди, у которых не свободная продажа, а продажа с целью покупки другого жилья, не могут делать скидки в 20% от стоимости, так как иначе им не хватит на приобретение своего варианта. Но выход есть – это обмен жилья.

Наше агентство предлагает новый подход к обмену вашей жилплощади – так называемые обменные технологии. При них не существует неликвидных объектов, сделки идут по всем объектам. Вам изначально предлагаются варианты, которые устроят вас. Затем совершается цепочка сделки. Не надо ждать, когда вырастет стоимость вашей квартиры, чтобы, продав ее, взамен купить другую. Решите, какую квартиру вы хотите, и обращайтесь к нам!

Г. Челябинск, ул. Савина, д. 8а (цоколь);
тел.: (351) 77-55-113, 223-72-33, 8-967-86-01-003;
Iris-n.ru.

АН «Астарта»

АН «Астарта» – развивающаяся компания на рынке недвижимости, опытные работники которой предлагают внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Нашим приоритетом является открытость, честность и профессионализм.

АН «Астарта» поможет выгодно купить и продать вашу недвижимость, подобрать квартиры в новых домах по ценам застройщика, бесплатно проконсультировать по вопросам, связанным с недвижимостью.

Наши предложения:

  • двух-, трех-, четырехкомнатные апартаменты, площадь – от 72 до 138 кв. м, в элитном жилом комплексе «Кировский»;

  • коттедж, район «Киномакса «Победа», площадь – 250 кв. м, гараж, шесть соток земли, все коммуникации;

  • коттедж, первая линия от оз. Сугояк, поселок Лазурный, площадь – 132,4 кв. м, гараж, 14 соток земли, все коммуникации.

Коммерческие объекты:

  • Каслинская, 97в, площадь – 142 кв. М;

  • ул. 40 лет Октября, 22 – 140 кв. м.

Г. Челябинск, пр. Ленина, 21Б, оф. 209;
e-mail: astarta100@list.ru;
тел.: 8(351)265-74-98; 8-906-89-43-225, 8-906-868-48-39.

АН «Омега»

Агентство недвижимости «Омега» – это динамично развивающаяся риелторская компания Челябинской области. Мы предлагаем гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости в Челябинске и Челябинской области.

Покупка, продажа, обмены, разъезды, съезды на первичном и вторичном рынке жилья.

Работа со всеми видами государственных жилищных сертификатов.

Самая большая эксклюзивная база объектов недвижимости по Копейску! Комнаты, квартиры, коттеджи, дома, земельные участки (в том числе под с/х назназначение).

Г. Челябинск, ул. Марченко, 22-218;
тел.: 771-71-82; 771-71-83;e-mail: omegatrak@mail.ru;
г. Копейск, ул. Борьбы, 10;
тел.: 8-(35139)-7-54-88; 236-34-26;
omeganed@mail.ru.

РК «Территория недвижимости»

РК «Территория недвижимости» предлагает весь спектр риелторских услуг на рынке недвижимости города Челябинска и Челябинской области: продажа, покупка, обмен квартир, коттеджей, домов и земельных участков, оформление ипотечных займов на приобретение жилья, жилищные программы (военная ипотека, материнский капитал, субсидии и т. д.), юридическое сопровождение проводимых операций с недвижимостью и консультации опытных специалистов, а также малоэтажное строительство, ремонт жилой и коммерческой недвижимости.

«Территория недвижимости» – это профессиональный партнер и надежный помощник. Сотрудничая с нами, клиент получает:

  • максимальный результат;

  • безопасность в ведении сделки;

  • открытость на каждом этапе сделки;

  • внимательное отношение к любому вопросу.

Клиент нашей компании, его знакомые и партнеры получают при последующих обращениях 10% скидку на наши услуги.

Мы позаботимся о том, чтобы долгожданное жилье соответствовало всем требованиям, а его поиск увенчался успехом.

Г. Челябинск, ул. Кирова, 19, 6 этаж, 602 каб.;
ул. Обухова, 13, 2 этаж;
тел.: (351) 233-04-55, (351) 7403-999;
Tn74.ru
;
territoria74@gmail.com
.

ООО «ВЫБОР-ИНВЕСТ»

Знаете ли вы, что профессиональный риелтор оказывает комплекс услуг, а не их часть? Именно за это он и получает свое комиссионное вознаграждение. К сожалению, нередко клиенты переплачивают за работу агентов. Происходит это потому, что вам предоставляют лишь часть услуг. Например, если вам просто подобрали объект или только сопроводили в день сделки, то денежное вознаграждение риелтора, в нашем понимании, не должно превышать 10 тысяч рублей. Взимать в таком случае с клиента 2-3% от стоимости квартиры как минимум несправедливо.

Риелтор – это не посредник между продавцом и покупателем, который получает разницу, когда покупатель переплачивает, а продавец недополучает. Настоящий профессионал видит возможные риски сделки и всегда предостережет покупателей и продавцов от необдуманных решений. В том числе он должен знать все об ипотечных программах разных кредитных организаций и поможет объективно подобрать оптимальный вариант схемы приобретения недвижимости. И, наконец, он окажет полное юридическое сопровождение сделки – с момента подбора объекта и до получения ключей покупателем.

Эксперты ООО «ВЫБОР-ИНВЕСТ» и ООО «АН «Выбор» знают тонкости рынка недвижимости: «Наш опыт помогает каждому обратившемуся к нам клиенту грамотно и безопасно решить свой квартирный вопрос за справедливую цену без скрытых комиссий».

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 101;
Тел.: (351) 729-83-45, 740-53-50, 740-53-77
Сайт: Anvibor.ru
Сайт: Vibor-invest.ru

P. S.: Первую часть материала о лучших предложениях от риелторских компаний читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления