RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Шесть причин для жизни в «Малинках Village»

Шесть причин для жизни в «Малинках Village»

Что вам нравится в загородном поселке «Малинки Village»? Великолепная природа? Соответствующие вашему положению соседи? А может быть, европейский подход к организации территории поселка? Так или иначе, у каждого свои причины для того, чтобы перебраться за

Что вам нравится в загородном поселке «Малинки Village»? Великолепная природа? Соответствующие вашему положению соседи? А может быть, европейский подход к организации территории поселка? Так или иначе, у каждого свои причины для того, чтобы перебраться за пределы мегаполиса. За каждой покупкой дома в «Малинках Village» стоит своя история.

История 1. «Малинки Village» объединяют друзей

Игорь, Сергей и Олег дружат уже много лет. Раньше вместе учились, а теперь дружат семьями: совместный отдых, рыбалка, барбекю, походы друг другу в гости... Правда, встречаться друзьям удается уже не так часто, как хотелось бы. У каждой семьи свой бизнес, который отнимает много времени и сил.

Впрочем, способ объединиться друзья все же нашли. Почему бы не переехать из разных частей Челябинска куда-нибудь, где можно было бы всем жить по соседству? Тем более что жены уже давно предлагают перебраться в тихое место, но с современной инфраструктурой. Три друга просмотрели массу объектов: где-то предлагали голую землю без газа и электричества, где-то возникали проблемы с документами, а где-то и вовсе цена за объект была необоснованно высокой. Наконец, в загородном поселке «Малинки Village» долгие поиски увенчались успехом. Семьи приобрели три участка земли и готовятся построить на них собственные дома. Ведь вместе они наймут одного прораба, одну подрядную бригаду, сэкономят процентов 20%

История 2. Простой способ развить бизнес

Строительная компания Владимира специализируется на возведении индивидуальных домов. Компания под заказ построила не один дом. Клиенты очень довольны, а значит, появилась прибыль – надо развиваться. Но самого главного ресурса для развития – земельных участков с газом, электричеством, асфальтированными дорогами – нет. В одном поселке нет дорог, газа, в другом – вообще одни обещания. Владимиру повезло: компания «Западный Берег» предложила ему участки высоколиквидной земли под застройку в поселке «Малинки Village». А удобная отсрочка платежа не только поддержит, но и поможет развить герою этой истории свой строительный бизнес.

История 3. Заботясь о детях

Семья Ирины и Алексея счастлива как никогда: наконец-то появилось долгожданное потомство! Это была радость «в квадрате» – родители стали растить очаровательных двойняшек. Главе семейства срочно пришлось задуматься о квартирном вопросе.

До рождения детей супруги жили в «двушке» и сдавали подаренную на свадьбу «однушку» в аренду. Внезапно удвоившейся семье в двухкомнатной квартире стало тесно. Будучи настоящим стратегом, Алексей нашел подходящий способ перевезти жену и детей в экологически чистое и комфортное место. Семья продает «однушку» и покупает участок в «Малинки Village». Под залог земли один из крупнейших банков оформляет ипотеку под строительство дома. Через год, как только будет готов коттедж, Ирине и Алексею останется лишь продать двухкомнатную квартиру в Челябинске, досрочно погасить взятый кредит и наслаждаться всеми благами загородной жизни.

История 4. Челябинское гостеприимство

Одна из крупнейших транснациональных компаний имеет представительство в Челябинске. И, как водится, требуется корпоративная квартира, а лучше – гостевой дом для приема высокостатусных делегаций из других городов России и из-за рубежа. Приватная охраняемая территория, богатая Уральская природа и построенный по европейским стандартам поселок «Малинки Village» почти сразу привлек внимание иногородних инвесторов. Что, впрочем, не удивительно: подобные предложения в Москве стоят колоссальных денег. А заодно выяснилось, что неподалеку находится еще один интересный проект: поселок «Холм`s», где компания также присмотрела уже готовый корпоративный дом.

История 5. Родовое гнездо

Переехать в свой дом Елена и Михаил решили уже давно. Супруги – люди немолодые; дети уже давно выросли, подрастают внуки. Около года размышляли, присматривались к разным вариантам. Остановились на «Малинках Village», где и прикупили крупный участок земли. В «Малинках Village» нет рисков потерять время ожидать газ, электричество, Дороги, детские площадки.

Совсем скоро Елена и Михаил начнут возводить свой новый дом. Справлять новоселье в одиночестве не придется, ведь постепенно из города в поселок перебираются со своими дружными семьями и дети.

История 6. Жить и работать

Максим в свои 32 года – владелец собственного сервисного бизнеса. Он присмотрел для будущего дома поселок «Малинки Village», а для офиса – «Малинки Plaza». Его жена – юрист, специализирующийся в гражданском праве, закрытых паевых фондах и как эксперт этого рынка, она, проверив все документы, одобрила выбор супруга. Для него это станет отличным способом развивать собственное дело. В «Малинки Plaza» Максим организует головной офис и шоу-рум: здесь он будет обучать новых управленцев среднего звена и принимать ключевых клиентов, не затрачивая времени на проезд до своего рабочего места.

P.S.: Все перечисленные истории абсолютно реальны. Кто знает – возможно, следующей станет история вашей семьи и вашего бизнеса...

Инвестиционная компания «Западный Берег»:
тел.: (351) 734-99-99;
Domzagorodom.su

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления