15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фома
10 дек 2010 в 21:44

Могу ПОДАРИТЬ вЕЙНБЕРГУ, яЦУНУ,Янову И ДРУГИМ ЖЕЛАЮЩИМ прищепки-чтобы ГУБУ не раскатывали.....

Николаю Янову
11 дек 2010 в 00:15

Почему не пробиться? Вам какая разница где взятки за землю давать? Просто в е-бурге они выше, вот и всё. Вон Рогоза ушёл в Курган и прекрасно там строит. Чем система власти, которая берёт взятки, в одном регионе отличается от другого региона? Правильно - только лишь размером взятки. И ФСЁЁЁ!!!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
11 дек 2010 в 01:20

С каких пор Екатеринбург оказался в НАШЕМ регионе? Думаю, что Екб отлично обойдётся и без примазавшихся нищебродов из Челябинска

Алекс
11 дек 2010 в 04:21

Ага! Ждите.... "... от мёртвого осла уши" - как говорил незабвенный Ося Бендер. Строить будут турки да другие прочие варяги.

Злобный Хомяк
11 дек 2010 в 10:23

Господа строители! Сделайте адекватными цены на жилье и будет вам ЩАСТЬЕ! А то так и будете в мечтах жить.

ОТВЕТИТЬ
"Друг" Фомы
11 дек 2010 в 11:42

После того как выбрали нашу страну для проведения олимпиады в 2014 г. домороченные риэлторы тоже предрекали бум строительства в краснодарском крае... Однако прошёл этот слух, и затих сам собой не породив за собой никаких последствий.

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
11 дек 2010 в 19:36

Здорово что мы выиграли!Все таки съездить на футбол в Екатеринбург реальней, чем в ЮАР или Катар!Да формулу 1 в Сочи посмотреть можно, дороговато лететь в Малазию или Бахрейн!

11 дек 2010 в 20:56

Нашему губернатору надо сделать пару ходов чтоб Чемпионат получить в Челябинске. у нас дороги лучше и с землей проще. Иначе Е-бург скакнет и мы на месте будем топтаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2010 в 23:18

блажен кто верует! 50 миллиардов народных денег истратят не на народ, а достанется потом это всё каким то дядям. а в Сочи ценники будут такие же как в Монако, только сервис не французский будет а армяно-совковый! да и билетики на чемпионат будут ой-ой не дешёвые, на игру стран типа Пакистан-Маврикий ведь не очень захочешь посмотреть

ОТВЕТИТЬ
строитель
12 дек 2010 в 14:14

Николаю Янову. А разве вы относитесь к Челябинским Строителям! Это не вопрос.

12 дек 2010 в 21:29

Как вообще в этой помойке. криминальной столице Урала, городе-пробка-тупик, можно что то проводить. Не много ли Ебуржанам, и Самит и ЧМ. Почему нельзя все это в Челябе провести в реальной столице Урала , время еще есть, поработайте губернатор над этим.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2010 в 21:31

Без ярмарок типа олимпиады, трассы Ф1, стадионов для ногомяча нам некуда вкладывать заработанные народом деньги. Детских садов в достатке, доступного жилья навалом, системы водоснабжения, отопления, водоотведения и электрические сети - всё новьё и "не единого разрыва".

Лейла
13 дек 2010 в 11:15

"...Эксперт выявляет и отрицательный момент в подготовке к ЧМ – для обычных челябинских строителей могут повыситься цены на расходные материалы..." значит горожанам остается ждать очередного повышения стоимости жилья???

ОТВЕТИТЬ
Немного в теме
13 дек 2010 в 15:26

Скажу вещь за которую вы меня все заклюете и будете хаять, но я скажу "правду". ЧМ 2018 г в России не пройдет!!! Даже несмотря что мы получили его, про Катар тоже самое! Экономика России просто не справиться с этой нагрузкой, наши власти -это еще не осознают, но скоро осознаю сл года для России будут "веселые", нагрузка на бюджет растет, а доходы падают. Предпосылок для э-ко росто НЕТ!!! так что отберут у нас ЧМ, через пару лет, как у двоечников и отдадут Англии!

ОТВЕТИТЬ
Немного в теме
13 дек 2010 в 15:28

Ситауация в конце 70-х, нач 80-х была такая же, даже получше, но после олимпиады 80, она резко началась ухудшаться, т.к. мы реально бедная страна. И 2 больших события подряд , сильно круто для развивающихся стран!

ОТВЕТИТЬ
Гунька
13 дек 2010 в 19:56

Всё это напоминает Нью-Васюки , только большего масштаба! Чем кончилось знают все.

Для тех кто не в курсе
14 дек 2010 в 11:23

В конце 80-х цена баралля нефти была 1 долл сша! Какие стройки вы о чем? А вкурсе ск-ко в бюджет на 2011г заложило правительство? 90/баралль. Америкосы и ижи с ними скинут цену на нефть и мы в ж...е. ЧМ в России не реальная мечта!

ОТВЕТИТЬ
АнГеЛ
26 дек 2010 в 19:32

Будет и олимпиада и ЧМ в России! Средний класс просто выжмут! Жаль, что Челябинск не "пробили" наши городоправы ни на "олимпиков" Ни в 13 город ЧМ! Мы не хужеСочи или Еката! Просто 2 номер на Урале!