Мой дом Наш ответ холодной зиме!

Наш ответ холодной зиме!

«Лучше Северный Кавказ, чем Южный Урал», – подумала я, взглянув январским утром на столбик термометра. Тот показывал совсем невеселую цифру – минус 27. От одной только мысли о том, что нужно будет выходить в этот мороз, становилось зябко...

«Лучше Северный Кавказ, чем Южный Урал», – подумала я, взглянув январским утром на столбик термометра. Тот показывал совсем невеселую цифру – минус 27. От одной только мысли о том, что нужно будет выходить в этот мороз, становилось зябко. Впрочем, не жарко было и в самой квартире. Как известно, мороз – это полбеды, а вот сильный ветер напрочь «выгонял» из моего дома все тепло. Давно пора было поменять свои старые окна на новые!

Среди моих знакомых очень немногие готовы мириться с капризами уральской зимы. И еще меньше – тех, кто тратит деньги не раздумывая. Поэтому первое, что порекомендовали мне друзья – перестать «реанимировать» старые окна с помощью резиновых уплотнителей, бумажного скотча и прочих ухищрений. Конечно, окна ПВХ пока остаются самым распространенным способом сохранить в доме комфортную температуру воздуха. И вот здесь началось самое сложное: сколько камер должно быть в оконной системе? Каким должно быть соотношение «цена-качество»? Есть ли смысл ставить однокамерный или двухкамерный стеклопакет в типовую квартиру? И стоит ли мне менять окна зимой?

«Начнем с того, что зимой окна менять не только можно, но и нужно, – поясняет директор компании «Окна Илвер» Павел Ереклинцев. – Есть мнение, что замена окон в холодное время года влечет за собой размораживание помещения. Но на самом деле это не так, в чем уже не раз убедились наши многочисленные клиенты. Профессиональные монтажники все делают оперативно, и за время установки окон квартира или коттедж просто не успеют промерзнуть».

Ну, а теперь несколько слов о том, какую профильную систему лучше предпочесть. Системы класса «Стандарт» – это надежные стеклопакеты, качественный профиль и цена, которая не разорит семейный бюджет. Никаких наворотов, только самое необходимое. И, как заверяют в компании «Окна Илвер», наши морозы данные системы выдерживают спокойно благодаря трехкамерному строению профиля. Пожалуй, для моей квартиры это наиболее оптимальный вариант.

Окна класса «Люкс» – для тех, кто ценит дополнительный комфорт. Пятикамерный профиль оградит домочадцев от шума и пыли. Нужно ли напоминать о том, что через пять энергоэффективных камер системы уличный мороз до вас просто не доберется, даже если вы живете не в многоквартирном доме, а в загородном коттедже.

Но и этим возможности оконных систем не ограничиваются! В компании «Окна Илвер» рассказывают, что среди взыскательных клиентов популярностью пользуется шестикамерная оконная система «Престиж». Усовершенствованный дизайн в сочетании с отличными тепло- и шумоизолирующими свойствами (современный энергосберегающий стеклопакет, дополнительная шумоизоляция и усиленная фурнитура) гарантирует превосходное качество и всегда теплый дом.

Кстати, анализ климатических данных и прогностических разработок НИУ РОСГИДРОМЕТА, выполненный в Гидрометцентре России, позволяет с вероятностью 67-69% сделать вывод о том, что в целом за 6 месяцев холодного полугодия на большей части территории России режим температуры ожидается неоднородным. Нас ожидают чередование длительных положительных (особенно в северных регионах европейской территории страны Урала и Сибири) и отрицательных термических аномалий. Так что если нынешняя зима подталкивает вас к покупке новых окон, долго не раздумывайте. Тем более что именно в эти месяцы можно неплохо сэкономить. Компания «Окна Илвер» проводит акцию «Самые тёплые предложения»: вы получите такую скидку, сколько градусов ниже нуля покажет столбик термометра!

В своей работе компания учитывает максимальные пожелания наших клиентов и стремится обеспечивать индивидуальный подход к каждому заказчику. Мы готовы предложить вам качественные решения для комфортной жизни!

Центральный офис: г. Челябинск, ул. Доватора, 27
тел./факс: (351) 211-12-10

Okna-ilver.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления