ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

7 фев 2011 в 13:58

Понравился стеклянный куб прихожей.

7 фев 2011 в 14:00

здорово, люблю когда много света, довольно уютно, но кухне чего-то не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Мария!
7 фев 2011 в 14:22

А мой взгляд совершенно не офисное помещение, очень светло и уютно. Мне очень понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Вера
7 фев 2011 в 15:36

Очень профессионально. Понравилось. Интересно было посмотреть планировку помещений.

willy_wonka
7 фев 2011 в 15:45

КЖСИ и п.Лебяжье выступают спонсорами?))
т.е. при желании в Кундравах тоже можно что нибудь подобное замутить?? :D

Yuliana
7 фев 2011 в 16:11

Интерьер получился современным, но совершенно безликим. Очень сложно описать людей, которые там будут жить. Мне кажется, не совсем получилось передать характер интерьера и его владельца.
К сожалению, не увидели винтажную мансарду. Также хотелось бы посмотреть на детскую и спальню.
Из того, что увидела:
1. Радиатор в гостиной около камина очень странно смотрится. Если радиаторы находятся на открытом месте их нужно либо помещать за решетки, либо использовать стильные современные радиаторы.
2. Не понятна доминанта интерьера: зона камина или зона с телевизором. Мне кажется, одну из стен можно было выделить цветом, фактурой и т.д. было бы интереснее.
3. На кухне хочется разнообразить напольную бежевую плитку декоративными элементами.
В жизни такие интерьеры служат очень хорошим фоном для произведений искусства. Я думаю, что если Ваши заказчики являются ценителями произведений живописи, скульптуры, то они оживят интерьер и привнесут в него уют и тепло. ИМХО
Удачи!

7 фев 2011 в 20:27

Красивые картинки, очень фотореалистично. Визуализатору +
Батарея рядом с камином убивает наповал.

7 фев 2011 в 22:27

Очень хороший европейский проект. Побольше бы таких в Челябинске. Всё просто, лаконично, по делу. На фоне аляповатового челябинского "дизайна" выглядит более, чем достойно. Единственный минус уже упомянули: радиаторы у камина.

Данил
8 фев 2011 в 11:55

Получилось очень воздушно и светло. Лично я бы воспользовался услугами такого дизайнера. А радиатор думаю можно будет обыграть.

Елена
8 фев 2011 в 12:10

Дизайн отличный .Немного холодноватый..Правда, для кого такой отличный дизайн в таком отличном помещении- это уже другой вопрос...

Негодяй
8 фев 2011 в 13:06

Великолепно, автору браво!!!!!, если сильно придираться, то возникает вопрос по кухне. Почему там стол придвинут к стене и по душевой, на таком узком пространстве слишком выпирает стеклянный угол душевой, можно травмироваться.

ОТВЕТИТЬ
AAG
8 фев 2011 в 13:37

AAG-------- извените за не полную информацию проекта он будет опубликован в ближайшее время ( по техническим причинам)

лена
8 фев 2011 в 14:00

Батарею, которая рядом с камином, надо было спрятать или как-то быграть. А так очень хороший дизайн и его воплощение!

ОТВЕТИТЬ
Егор.
8 фев 2011 в 14:20

Почему так мало картинок? Это ограничение конкурса, или остальные интерьеры не визуализированы, или автор не захотел показать больше?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2011 в 16:20

Вопрос какой процент населения Челябинской области имеют подобные жилища?
И какой процент из них молодые семьи?
Может что-нибудь для народа сделаете?
Например интерьер для моей кухне в хрущёвке на 5 м.кв.?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 фев 2011 в 19:04

для народа смотрите конкурс "Сезон ремонта". там найдете решения для хрущевок. дизайнеры работают за деньги. обладатели кухонь 5 м.кв. зачастую просто не готовы платить за дизайн-проект.

To Константин Fisher
8 фев 2011 в 19:22

Дизайн-проекты делают тем, кто их заказывает. Закажите у Алексея интерьера и, думаю, он Вам его с удовольствием сделает, если по деньгам договоритесь, может в следующем году и разместит здесь. А пока вы не заказали, ему приходится выкладывать сделанные другим людям работы.

разочарованная
8 фев 2011 в 19:22

с удовольствием узнала про возобновление конкурса дизайнеров.Но ,к сожалению,первый проект меня крупно разочаровал...Я-то приготовилась к решительной критике,а тут такой облом!С удивлением узнала в представленном проекте стиль своей квартиры.Даже цвета такие же.Поверьте,я тоже сомневалась,когда придумывала,не слишком ли монохромно получается,но когда появились бытовые мелочи(постаралась решительно ограничивать те,которые на виду,в основном это крупные растения и картины)-этого было вполне достаточно.А жить здесь будет очень спокойно,по себе знаю.

ОТВЕТИТЬ
Банников
9 фев 2011 в 22:54

...широкие слои народных масс активно подключились к обсуждению, профи (временно) корректно молчат!.......

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2011 в 10:24

Вопрос к автору. Сверхлегкая лестница в гостиной сможет выдержать хотя бы вес человека?

яна
10 фев 2011 в 17:06

Мне очень понравился сам проект. Внешне- европейский дом, современный стиль. Внутри все выдержанно в в современном стиле. Нравиться ощущение пространства, воздушности, особого стиля исполнения интерьера. У Алексея есть свой особый стиль выполнения проектов, который отличается от других дизайнеров. Конечно я хотела бы жить в таком доме. Он соответствует моему характеру и стилю. Не загружен мебелью, все гармонично и комфортно.

anny
11 фев 2011 в 21:31

А у меня вопрос практического применеия идей дизайнера - панель за кроватью в спальне - из чего сделана, и где в Ч. можно такую заказать?

ОТВЕТИТЬ
rudi
12 фев 2011 в 21:13

Очень хороший интерьер - все на своем месте нету ничего лишнего и главное профессионально
видно руку архитектора и видно что автор владеет инженерными знаниями

Vassa
12 фев 2011 в 23:27

Прекрасный проект.Теплые тона пола и мебели сохранят уют в доме даже пасмурными зимними вечерами.В отличие от большинства проектов-этот позволяет реализовать творческий потенциал заказчиков.Развесив любимые картины,раставив фотографии,свечи и пр.они имеют возможность внести в оформление дома свою неповторимую индивидуальность.Это большой плюс данного проекта.Позвольте сделать несколько замечаний.Белый потолок и светлокорич.стены сделали бы душевую просторнее,а так очень давит.Большой шкаф в детской явно не к месту,он для взрослых.Ребёнку-2х или 3х створчатый шкаф,комод, полки для книг,всё белого цвета.Не понравилась планировка кухни.Я бы разделила помещение на кух. и обеденную зоны,заменила бы шкафы на белые глянцевые,а рабочие поверхности- из светл.дерева,как стол,либо тёмного,как шкафы слева.И два висящих светильника разместила бы непосредственно над столом.Желаю вам победы в конкурсе.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2011 в 21:16

Очень светлый и пространственный интерьер, но в то же время уютный за счет мягких и натуральных оттенков. Оформление текстилем гармонирует с общим дизайном, завораживая своей лаконичностью и отсутствием всего лишнего.

Мус
21 фев 2011 в 12:40

А этот славный вариант. не понятно, что там на улице, зеркало что ли или вода вокруг дома - отражается в нем что-то.
Мягкий и теплый интерьер. Хоть я и серьезный сторонник классики, это очень даже приятный вариант.

Фото пользователя
21 фев 2011 в 19:15

Мне очень понравилось, я тоже предпочитаю стиль минимализм, ничего лишнего, и светлые оттенки.От этого дом становится просторнее.

Браво
21 фев 2011 в 19:45

Самый лучший проект как в этом году так и в прошлом году. Все стильно и ничего лишнего в иньерьере. Записываюсь к вам в очередь на дизайн

Браву
23 фев 2011 в 14:38

да погодите говорить, что самый лучший в этом году, ведь конкурс еще только начался написали чято до мая будет идти. а значть мы еще столько увидим. хотя этот проеткт мне тоже очень понравился!

мечта жизни
23 фев 2011 в 19:00

Проект один из лучших на самом деле - вопрос на верно выбрать себе хорошего дизайнера

ТЕРРАКОТ Салон облицовочного камня
27 фев 2011 в 21:52

Просторно, много воздуха, много света и в то же время элегантно, гармонично, и функционально. Дизайнер молодец!

Vovan74
28 фев 2011 в 14:41

Ну, поскольку автор заявлен как "архитектор", а не чисто дизайнер, то можно пару вопросиков соответствующей направленности?
1.Планировка 2-го этажа, квадрат в осях А-Б,3-4. Этот вот аппендицит коридора до окна Ок-3 - это что? Пожарный выход?
2.При ширине коридора 2м все двери открываются внутрь комнат. Цель?
3.Второй свет площадью 36м2 какую дизайнерскую функцию в себе содержит? 2 кресла у камина - мне казалось, что это как-то уютненько, камерно-кабинетно, неярко должно быть обставлено, а тут - 36м2 пустой площади вокруг и 7м высоты, воздуха и света.
4.Не, я понимаю: дизайн - это вещь, НО. Опять же про второй свет. Строить дом 300 квадратов полезной площади и иметь в результате комнатушки-клетушки глубиной (от двери до окна, в смысле) 3,80м - это, знаете ли, за гранью добра и зла.

28 фев 2011 в 23:09

ответы A.A.G.
1. Это балкон он сложит для усложнения пространства.
2. Двери по пожарным нормам и они как правило в помещениях открыты и не мешают проходу в коридоре
3. При площади 72м.кв гостинная камерностью не смотрится
4. На самом деле все комнаты идеальны пропорцианнальны и имеют большую площадь и грамотную планировку

ОТВЕТИТЬ
НИКИТА
1 мар 2011 в 20:14

Проект отличный. Современное решение интерьера.

Анжела
6 мар 2011 в 01:29

Дом моей мечты!!!! Отличный проект!!!

Случайный
11 мар 2011 в 11:39

Дизайнер молодец. Мне понравилась большая часть проекта. Не понравилась только мрачная ванная комната. Еще не очень люблю, когда много серого, и открытые большие зеркала в спальной комнате (не уютно). Но это мои личные предпочтения. А так в целом здорово!

ОТВЕТИТЬ
коллега
13 мар 2011 в 12:14

Просто. Дорого. Стильно. Не согласен с разломом в потолке над кроватью в спальне.

DeniM
24 мар 2011 в 11:59

Стол для снукера - это круто

это круто
27 мар 2011 в 13:48

супер проект

Kriss-milaia
10 мая 2011 в 22:39

все очень клево!!!!!

Шевелева Евгения
16 мая 2011 в 22:38

Леша. Ты супер! Я тебя очень люблю! Все достойно - по-мужски четко и ясно.

Студентка)
17 мая 2011 в 18:38

Мне нравится. Стильно, тонко,лаконично и со вкусом.
Особенно отмечу ванную комнату,пусть и гостевую- восторг! И второй свет,который так не понравился Vovany74 мне кажется очень уместным для весьма немаленького загородного дома. Люблю такие решения ;)
И вообще ассоциативное мышление при словосочетании "современный коттедж" выдаёт в данный момент у меня примерно такую картинку,не иначе.

Пугает только полностью розовая комната,но может я латентный Филипп Киркоров?..

МОЛОДЕЦ
17 мая 2011 в 22:41

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА Я ЗНАЮ многие твои проекты они уникальны и в разных стилях сделаны
и много заказчиков ,так что они уже в очереди у тебя стоят!

Wok
18 мая 2011 в 09:55

Долго всматривался, скажите пожалуйста в лестнице фальш-камин?

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
26 мая 2011 в 10:18

Качественный проект, если не придираться к мелочам. Нравится цветовая гамма, стилистика.

22 сен 2011 в 22:05

Очень понравился холл со вторым светом!!!! Алексей, Вы просто талант!

Инна
15 апр 2012 в 22:46

Мечта всей жизни!!!! супер!!