Мой дом Голосуй за лучшего дизайнера и... разъезжай на лимузине!

Голосуй за лучшего дизайнера и... разъезжай на лимузине!

Кто станет лучшим дизайнером интерьера на Южном Урале? Совсем скоро профессиональное жюри из разных городов России ответит нам на этот вопрос. А пока мы объявляем онлайн-голосование конкурса «Дизайн в квадрате»!...

Кто станет лучшим дизайнером интерьера на Южном Урале? Совсем скоро профессиональное жюри из разных городов России ответит нам на этот вопрос. А пока мы объявляем онлайн-голосование конкурса «Дизайн в квадрате»! Вы можете поддержать того дизайнера, чья работа понравилась вам больше всего. И тогда мы поощрим вашего фаворита в отдельной номинации специальным призом.

В этом году на конкурсе «Дизайн в квадрате» мы представили 27 работ мастеров интерьерного дела. Теперь вместе с вами мы с нетерпением ждем оценки независимого жюри. Оценивать дизайнеров эксперты будут в четырех номинациях: это реализованные и нереализованные проекты интерьера загородного дома, а также воплощенные и не воплощенные проекты интерьера коммерческой недвижимости. А пока – голосуйте за дизайнеров, выбирайте лучших! Онлайн-голосование пройдет с 16 по 23 мая, форма для голосования находится в левой части страницы.

Внимание! «Приз зрительских симпатий» – это отдельная номинация конкурса, и на оценки профессионального жюри она не влияет.

Все итоги подведем 26 мая на креативной дизайнерской вечеринке Summer party. Победителей конкурса «Дизайн в квадрате» мы наградим ценными призами и подарками от сайта DomChel.ru и спонсоров проекта. Отдельный приз вручит Международная школа дизайна, которая предоставит лучшему номинанту возможность обучения в МШД. Пока не будем раскрывать все карты и рассказывать о сюрпризах, приготовленных для гостей праздника. Но у каждого читателя сайта есть шанс попасть на это событие!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления