Мой дом «Дизайн в квадрате»: говорят партнеры!

«Дизайн в квадрате»: говорят партнеры!

Буквально несколько дней – и мы узнаем, кто станет лучшим среди дизайнеров интерьера Южного Урала. До итоговой вечеринки Summer Party остается совсем немного времени. Партнеры и спонсоры конкурса «Дизайн в квадрате»

Буквально несколько дней – и мы узнаем, кто станет лучшим среди дизайнеров интерьера Южного Урала. До итоговой вечеринки Summer Party остается совсем немного времени. Партнеры и спонсоры конкурса «Дизайн в квадрате» в течение четырех месяцев внимательно наблюдали за проектом и сегодня готовы поделиться своими впечатлениями от представленных конкурсных работ. Итак....

«Мы с большим удовольствием наблюдали и поддерживали участников конкурса «Дизайн в квадрате», – делится впечатлениями директор по маркетингу компании «Леди-Прима» Владимир Наконечный. – Рады, что многие работы отражают высокий уровень дизайна, отличаются индивидуальностью, стилем и яркой творческой идеей. Надеемся, что многие нереализованные проекты найдут свое воплощение в реальности. «Леди-Прима» в любую минуту будет готова помочь вам в сфере текстильного оформления. Успехов вам, дорогие дизайнеры!

Отдельная признательность организаторам конкурса. «Дизайн в квадрате» – прекрасная традиция, продолжение которой мы с нетерпением будем ждать в следующем году».

«Лично мне было очень интересно наблюдать за конкурсом «Дизайн в квадрате» и с профессиональной стороны, да и вообще как простому зрителю, – рассказывает руководитель компании «Дом краски» Динара Сафарова. – Отмечу, что в этом году понравилось, что есть разные номинации и можно более объективно выделить победителей. Хочется отметить высокий уровень наших дизайнеров и то, как они поддерживают друг друга, обсуждают, подсказывают – здоровая конкуренция!

Кроме того, как мне кажется, очень достойно представлена номинация реализованной коммерческой недвижимости. Проекты не похожи друг на друга и имеют свой колорит – все номинанты большие молодцы! А вообще, хотелось бы пожелать всем участникам интересной работы, нескончаемой фантазии и реализации всех задумок!»

«Когда организаторы проекта спросили нас, кого из дизайнеров мы хотели бы отметить особо, то мы даже растерялись, – рассказали нам в компании «VIP-комплект». – В каждой номинации была достаточно серьезная конкуренция. Но мы уверены, что разные идеи, воплощенные и невоплощенные, обязательно вдохновят читателей сайта на новые креативные проекты. Мы желаем каждому творцу найти свой уникальный стиль и удивлять им благодарных клиентов!»

«Подобные конкурсы важны для профессионального роста, – считает генеральный директор компании «SID-Диваны» Вадим Трубин. – Сложно представить, например, спортсменов, которые все время тренируются и никогда не выходят на соревнования. Кроме того, очень важны и оценки коллег. Главное, чтобы они были искренними и честными. Лучших определит компетентное жюри, а мы же со своей стороны подготовим для них отдельные подарки по каждой из номинаций».

«Все работы конкурсантов интересны и самобытны. Понравилось, что работы не похожи друг на друга, у каждой есть свой почерк, – говорит директор по маркетингу и конкурсному отбору ЮУ КЖСИ Наталья Поллак. – Желаем всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов и удачных дизайнерских находок. Благодарим также организаторов конкурса и в качестве пожелания вносим предложение в следующем году объявить конкурс дизайн-интерьера для городских квартир массового рынка. Думаем, это существенно расширит зрительскую аудиторию проекта и даст новый толчок интересу к авторскому дизайну в городе. Мы, в свою очередь, единодушно уже отобрали нашего фаворита конкурса, о чём поведаем на итоговом мероприятии».

Напомним, что 26 мая, в четверг, все участники конкурса «Дизайн в квадрате», а также спонсоры и партнеры проекта соберутся на вечеринку в стиле диско – Summer Party, где мы и огласим итоги проекта. Подробности читайте 27 мая на сайте DomChel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления