20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Камеры - это, конечно, хорошо, но они не спасут от плохого качества строительства.

24 мая 2011 в 22:32

Когда в Челябинске строился мед.объект федерального значения, регулярно падал столб, на котором была установлена одна из камер. Пока вызовут ремонтников, пока они приедут - вывози что хочешь!

брунет
25 мая 2011 в 09:19

блондинке: камера решает совершенно другие задачи. Хотите следить за качеством - идите прорабом на стройку и контролируйте. Или хотя бы просто следите и указывайте на некачество.

25 мая 2011 в 09:20

Своруют в первую очередь камеры!

Плохое качество строительства
25 мая 2011 в 12:02

зависти от расценок. Хорошо если заказчик работает по договорной цене и плохо если по сметам. Для справки : в сметах цены 2001 года. И сместчики высасывают нужную стоиомсть из пальца фактически. Потом еще и заказчик любит экономить на материалах и оплачивает и согласовывает самое дешевое. Как-то так. Виидокамеры для этого точно не нужны!

Эксперт
25 мая 2011 в 12:08

Уральские ковбои с веревками отлично вырывают с корнями любые уличные камеры, тем более на стройках!!!

Отличная Идея, мистер президент )))) Делай дальше бесполезные дела и предлагай всем модернизацию

25 мая 2011 в 15:10

Давайте на голову или в петличку Президента и Премьера камеру вмонтируем и будем смотреть чем они и министрами занимаются. 24 часа в сутки с перерывами на сон и обед. Вот тогда реалити шоу будет! технологии позволяют...

Для всех
25 мая 2011 в 15:54

Видионаблюдение строек в Челябинске ведется уже лет семь, охвачено порядка 80% объектов, в этом заинтересованы сами застройщики, никто столбы не выдергивает и камеры не срывает. Стоит это копейки по сравнению с общими затратами. Так что Челябинск видимо лидирует, а президент только спохватился.

25 мая 2011 в 17:04

Помните анекдот:
""Японии изобрели робота который ловит воров. В Японии он поймал за пять минут 100 воров. В Англии он за пять минут поймал 150 воров. В России за пять минут кто-то украл робота.""

хег
25 мая 2011 в 22:06

Пусть в думе поставит камеры и в онлайн зарядит. узнаем хоть кто за что и как законы продвигает.

Загрузка...