RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом Учимся и отдыхаем с комфортом!

Учимся и отдыхаем с комфортом!

Для ребенка, который ходит в школу, нужна особая детская. В ней должно быть удобно играть вместе с друзьями и делать уроки. Но как совместить все это в наших, как правило, небольших комнатах? Попробуем разобраться в этом вместе с читателями...

Для ребенка, который ходит в школу, нужна особая детская. В ней должно быть удобно играть вместе с друзьями и делать уроки. Но как совместить все это в наших, как правило, небольших комнатах? Попробуем разобраться в этом вместе с читателями нашего сайта Александром и Олесей, которые переделали комнату для своего сынишки: «Дети – самое важное в жизни взрослых, и каждый родитель хочет сделать своего ребенка счастливым! Просторная солнечная комната для нашего сына – необходимость для его творений и отдыха.

Диме скоро девять лет, у него много друзей и увлечений, но отдых всегда только после школьных заданий. Учитывая все важнейшие задачи личного пространства сына, мы с мужем определили приоритет удобному рабочему месту и свободному месту для игр. Поэтому комнату разделили на две части небольшой светлой перегородкой, функционирующей, как полочки для книг и аксессуаров. Дима левша, поэтому выбрали место с левой стороны от окна. Обои в этой части холодного серебряного цвета, в тон с тюлем, потолок ярко-синий, контрастно отделяющий две разные зоны в комнате.

Ремонт делали во всей квартире сразу – мебель еще предстоит докупить. В перспективе в детской обновится спальное место, небольшой шкаф-купе и стеллаж для игрушек, но неизменно останется свободной для игр основная часть комнаты. Теплый пол решает вопрос необходимости ковров.

Дима планирует завесить стену над диваном своими наградами, а пока он и его друзья с удовольствием «проходят миссии», превращая детскую в комнату «Лего»! Самое главное – у сына есть место, где ему комфортно заниматься, уютно отдыхать, и есть место для встреч с друзьями».

P.S.: Мы напоминаем, что в июне мы показываем ремонты детских комнат. А вот что ждет нас в другие месяцы конкурса «Сезон ремонта»:

  • июль: преображаем кухню;

  • август: обустраиваем гостиную;

  • сентябрь: наводим порядок на балконе;

  • октябрь: творим уют в спальне;

  • ноябрь: обновляем санузел.

Свои работы вы можете отправлять на почту: lapteva@info74.ru.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в июне – компания Baby Room Boom.
г. Челябинск, ул. Труда, 185 (ЦТ «Магнит», секц. 319);
г. Челябинск, ул. Дарвина, 2 (ТК «Маяк», 2 эт., секц. 209);
г. Челябинск, ул. Чичерина, 22 (ТК «Мебельный Центр», секц. 2);
тел.: 8 (351) 247-45-61.
Brb-mebel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления